Перейти к содержанию
Бронеход

Пипеточные разборки из темы Так кто же воюет на Украине?


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Лугандон said:

Пиздец у тебя в голове навоз. Все в кучу свалил.   ))))  А какой наукой ты занимаешь ? В какой сфере ?  ))) Или как там у вас принято ))))

 

2 minutes ago, Лугандон said:

Пиздец у тебя в голове навоз. Все в кучу свалил.   ))))  А какой наукой ты занимаешь ? В какой сфере ?  ))) Или как там у вас принято ))))

извини что вопросом на вопрос, а вообще где я говорил что наукой в какой то сфере занимаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fedyax сказал:

 

извини что вопросом на вопрос, а вообще где я говорил что наукой в какой то сфере занимаюсь?

На 6 странице в 22. 14  Воскресение  

 

Например наука!

Мирское важно, просто как бы это объяснить, заметь, я не про силу!!

Красота личности, а также той массы общества, частью которой он является, измеряется не только уровнем зарплат, авто, квартирой и пенсий! В замен этому может быть, просто достаточность количества материальных благ, с сублимацией в Онтогинезе (личностное саморазвитие) личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это мои слова, просто  я не только здесь писал...

Вообще я занимался научно исследовательской работой в одном из престижных НИИ, к сожалению не дописал кандидатскую, .... все чем занимался, не скажу...

работал с серьездными ребзами, в основном от полковника и выше, и занимал я уважаемое место. скажим так, я не до конца ушел...

дальше чем планирую заниматься? не скажу, надо сначала сделать... это нечто крутое!

 

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fedyax сказал:

да, это мои слова, просто  я не только здесь писал...

Вообще я занимался научно исследовательской работой в одном из престижных НИИ, к сожалению не дописал кандидатскую, .... все чем занимался, не скажу...

работал с серьездными ребзами, в основном от полковника и выше, и занимал я уважаемое место. скажим так, я не до конца ушел...

дальше чем планирую заниматься? не скажу, надо сначала сделать... это нечто крутое!

 

Вот бац, и тебе звонок с европы. Типа Федя, хватит месить гамно в своих НИИ. Давай к нам, с лавандосом  нет  проблем, доделаешь то, что не доделал в своих НИИ. Найдем тебе нормальную бабу , квартиру , машину. и т.д.    Уехал бы ?  )))) Или хромосома не даст  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Лугандон said:

Вот бац, и тебе звонок с европы. Типа Федя, хватит месить гамно в своих НИИ. Давай к нам, с лавандосом  нет  проблем, доделаешь то, что не доделал в своих НИИ. Найдем тебе нормальную бабу , квартиру , машину. и т.д.    Уехал бы ?  )))) Или хромосома не даст  ))))

 

суть в чем

1. я отсюда возможно и так уеду, ибо у меня здесь просто не получается, это в первую очередь все простые причины,  от взаимоотношения с людьми, до личной жизни, а не некая "рука ментво и кремля"  Но уеду с чистой совестью, вообще я уеду точно с москвабада, но не факт что из РФ, НЕ ВИЖУ ПРЕСПЕКТИВНОЙ СТРАНЫ. везде ждет пиздец! это вообще отдельная и сложная тема, я об этом еще просто не серьездно думал, а лишь подумывал, например мама и папа-я их не оставлю!

2. деньги я и сам заработаю! я же сейчас как раз этим и занимаюсь...

3. у меня здесь моя мечта я еще пойду учиться дальше, на биолога, меня интересует своя клиника и я хочу заниматься чем хочу-биомедициной в качестве руководителя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fedyax сказал:

Вообще я занимался научно исследовательской работой в одном из престижных НИИ, к сожалению не дописал кандидатскую, .... все чем занимался, не скажу...

Учёный человек,оказывается.Так хуль ты там сидишь в своей Рашке,хуем груши околачиваешь..В Силиконовой долине русских пруд пруди,говорят..Приподнялся бы,глядишь,лет за 5..Английский ток осталось подтянуть да бухать завязать (если ещё не окстился,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fedyax сказал:

уеду точно с москвабада, но не факт что из РФ, НЕ ВИЖУ ПРЕСПЕКТИВНОЙ СТРАНЫ. везде ждет пиздец! 

В других странах это ещё писями по воде виляно.А вот в Рашке-то гарантированно ждёт пиздец и пенсия в 20 тысяч ваших рупий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лугандон сказал:

На блок посту могут проверить телефон.  Это не каждый раз, но регулярно и выборочно. И не дай бог ты на блок посту будешь с хорошим настроением в машине. Ну типа сидишь с девушкой улыбаетесь. Сразу, Ну нихуя себе, тебе бля смешно? Весело? Война а ты смеешься ?  Короче можешь нарваться на неприятност

Махновщина,беспредел..Был у меня кент из Ровенек,в Португалии вместе начинали,потом в Украину уехал в 2013.как движуха с лднр началась,все за "русский мир" мазу тянул..А потом в Лугандии  просто нехер стало жрать (хотя боев там не было) и пришлось свалить к «братишкам» в Углич..Ща за 200 евро с 5 утра до вечера метлой махает..Это тебе не в гейропах сортиры мыть,тут своё,родное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 часов назад, fedyax сказал:

НЕ ВИЖУ ПРЕСПЕКТИВНОЙ СТРАНЫ. везде ждет пиздец!

Это сильно сказанно, вижу, бывал, знаешь :) 

По секрету - вот тут у нас пиздецтебя точно не ждёт, разве что сам себе его создаш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, knife_23 said:

Махновщина,беспредел..Был у меня кент из Ровенек,в Португалии вместе начинали,потом в Украину уехал в 2013.как движуха с лднр началась,все за "русский мир" мазу тянул..А потом в Лугандии  просто нехер стало жрать (хотя боев там не было) и пришлось свалить к «братишкам» в Углич..Ща за 200 евро с 5 утра до вечера метлой махает..Это тебе не в гейропах сортиры мыть,тут своё,родное..

 

5 hours ago, knife_23 said:

Махновщина,беспредел..Был у меня кент из Ровенек,в Португалии вместе начинали,потом в Украину уехал в 2013.как движуха с лднр началась,все за "русский мир" мазу тянул..А потом в Лугандии  просто нехер стало жрать (хотя боев там не было) и пришлось свалить к «братишкам» в Углич..Ща за 200 евро с 5 утра до вечера метлой махает..Это тебе не в гейропах сортиры мыть,тут своё,родное..

у тебя хоть профессия есть какая? или ты на площади сидишь на губнушке играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fedyax сказал:

 

у тебя хоть профессия есть какая? или ты на площади сидишь на губнушке играешь?

Это знаешь анекдот про сантехника ? Ну тот который нырнул  в канализационный люк полный гамна, выныривает кричит помощнику;- Ключ на 22, схватил и опять нырнул в гамно, опять выныривает ;- ключ на 30 и опять нырнул. Потом хуяк гамно начало потихоньку уходить, все хорошо. И вот стоит сантехнит, стряхивает с себя гамно, и говорит помощнику ;- Учить сынок, а то будешь вот всю жизнь ключи подавать.

если игра на губнушке приносит больше дохода и удовольствия чем работа ну скажем в НИИ, что здесь зазорного ?  Вот щаз тебе он предложит, типа Федя, давай ко мне , освободилась вакансия нужна импровизация на бубнах  2500 евро в сытой Европе.   Поехал бы ?  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Лугандон said:

Это знаешь анекдот про сантехника ? Ну тот который нырнул  в канализационный люк полный гамна, выныривает кричит помощнику;- Ключ на 22, схватил и опять нырнул в гамно, опять выныривает ;- ключ на 30 и опять нырнул. Потом хуяк гамно начало потихоньку уходить, все хорошо. И вот стоит сантехнит, стряхивает с себя гамно, и говорит помощнику ;- Учить сынок, а то будешь вот всю жизнь ключи подавать.

если игра на губнушке приносит больше дохода и удовольствия чем работа ну скажем в НИИ, что здесь зазорного ?  Вот щаз тебе он предложит, типа Федя, давай ко мне , освободилась вакансия нужна импровизация на бубнах  2500 евро в сытой Европе.   Поехал бы ?  ))))

я считаю что любой хлеб, если он честный, это хорошо, подчеркиваю, любой труд! Даже нетак,  труд простого рабочего, более праведен!

Нет конечно я пока никуда не поеду, в моих планах зарабатывать много больше чем 2500 евро.

Я свободный человек (почти, долг перед Родителями), но деньги это для меня не самоцель, это топливо к моим целям, в прочем, на данный момент они не столь высоки...

если я поеду в европу, то в качестве туриста например, ПМЖ в будущем, сменю...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Лугандон said:

Это знаешь анекдот про сантехника ? Ну тот который нырнул  в канализационный люк полный гамна, выныривает кричит помощнику;- Ключ на 22, схватил и опять нырнул в гамно, опять выныривает ;- ключ на 30 и опять нырнул. Потом хуяк гамно начало потихоньку уходить, все хорошо. И вот стоит сантехнит, стряхивает с себя гамно, и говорит помощнику ;- Учить сынок, а то будешь вот всю жизнь ключи подавать.

если игра на губнушке приносит больше дохода и удовольствия чем работа ну скажем в НИИ, что здесь зазорного ?  Вот щаз тебе он предложит, типа Федя, давай ко мне , освободилась вакансия нужна импровизация на бубнах  2500 евро в сытой Европе.   Поехал бы ?  ))))

а так, конечно меня просто удивляет, как можно мечтать о работе в сфере обслуживания ... я про заработки в европе...

поэтому я и улыбаюсь над тобою и над кнайфом... ну и тем более о вас я знаю куда больше чем вы обо мне... есть над чем посмеяться...

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лугандон сказал:

2500 евро в сытой Европе.   Поехал бы ?  ))))

Чуток поболее выходит с Божьей помощью..Когда-то было и 700,но то вначале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fedyax сказал:

я считаю что любой хлеб, если он честный, это хорошо, подчеркиваю, любой труд! Даже нетак,  труд простого рабочего, более праведен!

Нет конечно я пока никуда не поеду, в моих планах зарабатывать много больше чем 2500 евро.

Я свободный человек (почти, долг перед Родителями), но деньги это для меня не самоцель, это топливо к моим целям, в прочем, на данный момент они не столь высоки...

если я поеду в европу, то в качестве туриста например, ПМЖ в будущем, сменю...

Поверь, я желаю, что бы у тебя все получилось. Но  могу сказать одно, спеши жить. Можно конечно пол жизни потратить, что бы добиться какой то цели, а добившись ее потерять здоровье. Я таких много видел.  Это конечно не нравоучение, это просто мой опыт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedyax сказал:

у тебя хоть профессия есть какая? или ты на площади сидишь на губнушке играешь?

Всё имеется,братан,не ссы.И ПМЖ в Швейцарии,и вторую машинку раритетную ща восстанавливают в Чехии,потихоньку квартирку присматриваю в Португалии (даст Бог,к осени таки возьму что хотел),и ещё несколько позитивных моментов..Короче,немного,но на жизнь хватает..Занимаюсь всем понемногу.Если тебе очень интересно-вот будешь в кантоне Граубюнден "как турист",сам увидишь..Раз уж с пипетки знакомы,так сказать..))С пацанами познакомлю,пивка попьёшь местного,шоколада благоверной привезёшь..Не боись,бандеры не обидят))

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, knife_23 said:

Чуток поболее выходит с Божьей помощью..Когда-то было и 700,но то вначале..

нибось россияне подают в основном, я вон тоже  одному уличному трубадуру три евро подал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, knife_23 said:

Всё имеется,братан,не ссы.И ПМЖ в Швейцарии,и вторую машинку раритетную ща восстанавливают в Чехии,потихоньку квартирку присматриваю в Португалии (даст Бог,к осени таки возьму что хотел),и ещё несколько позитивных моментов..Короче,немного,но на жизнь хватает..Занимаюсь всем понемногу.Если тебе очень интересно-вот будешь в кантоне Граубюнден "как турист",сам увидишь..Раз уж с пипетки знакомы,так сказать..))С пацанами познакомлю,пивка попьёшь местного,шоколада благоверной привезёшь..Не боись,бандеры не обидят))

а квартирка зачем, супруга выгнула взашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, knife_23 said:

Всё имеется,братан,не ссы.И ПМЖ в Швейцарии,и вторую машинку раритетную ща восстанавливают в Чехии,потихоньку квартирку присматриваю в Португалии (даст Бог,к осени таки возьму что хотел),и ещё несколько позитивных моментов..Короче,немного,но на жизнь хватает..Занимаюсь всем понемногу.Если тебе очень интересно-вот будешь в кантоне Граубюнден "как турист",сам увидишь..Раз уж с пипетки знакомы,так сказать..))С пацанами познакомлю,пивка попьёшь местного,шоколада благоверной привезёшь..Не боись,бандеры не обидят))

у тебя Швейцарское гражданство чтоли?

врядли, они просто так не дадут... единственная страна в европе, где ебашить надо, без ванючих мигрантов из макакии (я не про тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fedyax сказал:

а квартирка зачем, супруга выгнула взашей?

Чёт тебе интересно всё,я погляжу..Ты не в органах подрабатываешь случаем?)

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fedyax сказал:

единственная страна в европе, где ебашить надо, 

Бля,да ты в Европах свой человек,оказывается...Чё ж тогда спрашиваешь если всё знаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, knife_23 сказал:

Вопрос в цвет,как говорится))

Ну как то Федора нести начинает,как по синьке. Я уже после третьего поста перестал понимать его. Какой то сумбурный полет мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...