Перейти к содержанию
Бронеход

Steelwings


Рекомендуемые сообщения

Старая добрая школа великолепного хард,н/хеви,особенно в исполнении Шведских мастеров жила и будет жить веками.
Steelwings,Шведский квинтет выпустивший уже 2-ой зажигательный альбом под названием Back,который в миллионный раз демонстрирует нам красоту тяжелой музыки во всех ее оттенках.
Состав,-
Tommy Soderstrom-voc.Michael Lindman-gui.Gert-Inge Gustafsson-gui.Peter Fredriksson-bass.Marcus Fritiofsson-drums.
Ссылочка на онлайнчик,-

https://myzuka.club/Album/1111184/steelwings-back-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"My Rock is Hot" - шедевр. Вокал многотональный, сильный голос, совсем не плохо идёт гитара, сама композиция очень напоминает Deep Purple "Stormbringer".

"Nightmare" - отличный рокер в лучших традициях Ковердейла ранних времён. 

"Walk In The Sky" начинается скучновато, но затем преврашается в мошный среднетемповый рокер благодаря вокалу и отлично поддерзхиваюшей ритм гитаре. 

"Rock The Nation" - реально Deep Purple времен японского альбома. "strange woman from Tokyo" :033: 

Приятно видеть что в годы расцвета маразматичекого трэша и комертизации металической сцены, на арене появляется команда работаюшая в лучших традициях классического NWOTHM :033:  Их первый  альбом был интересен, но звучание было причёсанно под комерцию, что понятно для дебютника. Не помню уже год выпуска, но вроде это было лет 10 тому назад. Я уж было думал, что группа канула в никуда как десятки тысяч других, но нет, Steelwings вернулись, и вернулись жестко. Второй альбом на много сильнее первого. 

Смело 9 из 10! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, fintifluger сказал:

старые,  но не бесполезные.

Что значит безполезные? Поясни мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Что значит безполезные? Поясни мысль.

можно слушать не корчась, вполне себе группа, и по вокалу, и по музыке, не то что там давеча Равен нахваливал- Hammer king.

Эти старые ( по возрасту), соответствуют своей эпохе, раньше я бы проникся и заслушал бы их по внимательнее, сейчас мне это не интересно уже, 

я на другое переключился: всякие панки, индустрия, современные митолы и миксы этого всего + латина, гараж, сайко паралели, рокенролы не в классическом ключе...меломаню короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну так хето не безполезно, это просто не твоё.

Группа сделал один из сильнейсхих альбомов  из того, что я слысхал за последних пару лет.  Надо отдать им должное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Ну так хето не безполезно, это просто не твоё.

Группа сделал один из сильнейсхих альбомов  из того, что я слысхал за последних пару лет.  Надо отдать им должное. 

:033::033::033: отдаю, без вопросов:021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...