Перейти к содержанию
Бронеход

Гегемон уже достал!


Demonius

Рекомендуемые сообщения

не смог пройти мимо :035:

 

 

 

На странице депутата Государственной Думы Анны Кувычко в социальной сети «Фейсбук» опубликован ролик с участием учащихся кадетского класса школы номер 44 города Волгограда. Клип снят на песню «Дядя Вова» Вячеслава и Николая Антоновых, посвящённую Президенту России Владимиру Путину.

Изменено пользователем Demonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше ада!:035:

 

В Интернете настоящим хитом стала песня никому не известного таджикского певца Толибджона Курбанханова о премьер-министре России Владимире Путине. Клип на песню "ВВП", прославляющую Путина, появился несколько дней назад, но уже успел собрать несколько десятков тысяч просмотров на YouTube. В композиции таджик Курбанханов на русском языке (почти без акцента) призывает россиян сходить на выборы президента и "правильно выбрать и в этот раз". В песне, исполненной на русском языке с небольшим акцентом, Толибджон Курбанханов рассказывает о том, как Владимир Путин пришел к власти, когда народ "страдал". Путина певец называет не иначе как "посланник Бога", "лучший спортсмен", "сын народа" и так далее. Рефреном идут слова о том, что "ВВП спас страну, ВВП -- он защищает, ВВП поднял Россию и все больше развивает". Основной целью песни должен стать призыв "правильно выбрать и в этот раз" Владимира Путина на выборах президента. Однако клип на песню "ВВП", в котором, кстати, даже играют на балалайках, дал другой эффект. Блогеры называют песню про Путина в исполнении Толибджона Курбанханова "антипутинской" песней. Путин - посланник бога:065:

Изменено пользователем Demonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demonius сказал:

певца Толибджона Курбанханова 

Теперь известного. Чурка хитроман )))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизавета ПЕСКОВА, ТА САМАЯ, ДОЧЬ ПАТРИОТА-ПАТРИОТКА....

Семья Елизаветы ПесковойЛичная жизнь в биографии героини нашей статьи занимает особое место. Сегодня девушка пытается совмещать жизнь во Франции и России, приезжая то к матери, то к отцу. К своим родителям девушка относится с одинаковой любовью.Надо сказать, что Елизавета - не единственный ребенок в семье Пескова и Солоцинской. У девушки есть младшие братья - Дени и Мика. Лиза часто с ними путешествует, помогает в изучении иностранных языков и прививает любовь к искусству. Нередко девушка выкладывает с братьями совместные фото в социальной сети "Инстаграм".К новому браку Дмитрия Пескова со знаменитой фигуристкой Татьяной Навкой Лиза относится с некоторым негодованием. Девушка не присутствовала на свадьбе своего отца, а само торжество назвала "нелепой показухой". Мачеха поведение падчерицы объяснила сильными эмоциональными переживаниями. Позицию супруги поддержал Дмитрий Песков.

наталкивает на мысли...

это не предположение, а мое абсолютное убеждение...

В конце 19 и начале 20 века в моде был ФГАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (Вспоминаем Дубровский)

Высший свет говорил на фрэнч, глаголить по русски - это удел мужичья и быдла (русских рабов), которым в уши ссут о патриотизме, а сами своих детей называют даже не по русски...

Сейчас в моде английский, вся элита, великорусского народа, начиная от ТИМАТИ, заканчивая например той же Елизаветой песковой, чураются русских и всего что связано с их говно-родиной...

Еще раз к мысле, стоит ли доверять этой говно-власти...

Хорошо хоть начали тех кто (благо уже давно начали, молодцы) ниже их рангом хватать, типа АРАШУКОВЫХ, ДА ТАКИХ ДОХУИЩЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ.... НУ ХОТЬ ТАК..

ПОЭТОМУ, КОГДА ГОВОРЯТ ОДНОБОКО "ХОХЛЫ ДЕБИЛЫ" ЭТО НЕ ТАК, ВСЕ СЛАВЯНЕ ДЕБИЛЫ....

peskova.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ёбнутые люди :030: Но если главный комадир .... то на убой, дядя Вова, мы с тобой :030:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гуще и гуще

может я не с той кучи муха, не привлекает меня эта масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...