Перейти к содержанию
Бронеход

15 стилей металла в одном видео


fintifluger

Рекомендуемые сообщения

не совсем согласен с указанием группы Manowar в разделе хеви метала, все таки они считаются родоначальниками Пауэр метала, и в пауер не было dragoneforse

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда Manowar не играли power metal.По стилистике это чистой воды,оригинальный ими же созданный эпический ХЕВИ МЕТАЛ.
Более обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, raven-68 сказал:

Никогда Manowar не играли power metal.По стилистике это чистой воды,оригинальный ими же созданный эпический ХЕВИ МЕТАЛ.
Более обсуждать нечего.

Тема закрыта нахуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, raven-68 сказал:

икогда Manowar не играли power metal.

:1111:

Для дураков с апломбом - ничего, что сами МАНОВАР с тобой  не согласны?

 

Цитата

Manowar is an American heavy metal band from Auburn, New York. Formed in 1980, the group is known for lyrics based on fantasy and mythology. The band is also known for a loud and bombastic sound.

Origin: Auburn, NY (1980)

Members: Karl Logan, Joey DeMaio, Eric Adams, Ross the Boss, MORE

Genres: Heavy metal, Power metal

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Никогда Manowar не играли power metal.По стилистике это чистой воды,оригинальный ими же созданный эпический ХЕВИ МЕТАЛ.
Более обсуждать нечего.

иногда лучше жевать...

 зря ты выебнулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

:1111:

Для дураков с апломбом - ничего, что сами МАНОВАР с тобой  не согласны?

 

 

Мне абсолютно ровно что пишут в википедии и подобных интернет изданиях,я куда больше верю людям разбирающимся в музыке,а не тем кому лишь бы что то от балды написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, raven-68 сказал:

Мне абсолютно ровно что пишут в википедии и подобных интернет изданиях,я куда больше верю людям разбирающимся в музыке,а не тем кому лишь бы что то от балды написать.

Мало того, говорят что это цветочный гей рок. 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Мало того, говорят что это цветочный гей рок. 

цветочный гей рок хочеш?Вот тебе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fintifluger сказал:

иногда лучше жевать...

 зря ты выебнулся....

Блядь,открываю первую строчку в русской викижопии,читай бля,-
Manowar (сокращение от Man of war, читается [mænəwɔ:][2],) — американская хеви-метал-группа.

Группа известна воинской тематикой и эстетикой своих песен, приверженностью «истинному металу» (True Metal) и частым обращением к скандинавской мифологии. По состоянию на 2018 год группа выпустила 11 студийных альбомов, 15 синглов, 4 сборника, а также 8 видеоальбомов. Manowar несколько раз становились обладателями рекорда Гиннесса как «самая громкая концертная группа мира».
Для особо одаренных,все жанры металла,а их немало пошли ветвями именно от коренного стиля ХЕВИ МЕТАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Блядь,открываю первую строчку в русской викижопии,читай бля,-
Manowar (сокращение от Man of war, читается [mænəwɔ:][2],) — американская хеви-метал-группа.

Группа известна воинской тематикой и эстетикой своих песен, приверженностью «истинному металу» (True Metal) и частым обращением к скандинавской мифологии. По состоянию на 2018 год группа выпустила 11 студийных альбомов, 15 синглов, 4 сборника, а также 8 видеоальбомов. Manowar несколько раз становились обладателями рекорда Гиннесса как «самая громкая концертная группа мира».
Для особо одаренных,все жанры металла,а их немало пошли ветвями именно от коренного стиля ХЕВИ МЕТАЛ.

Открываю ту же википидию что и ты.  

Основная информация

ЖанрыХеви-метал
Американский пауэр-метал[1]

Годы1980 — настоящее время

Страна США

ГородОберн (Нью-Йорк)(en).  Ну и так далее. Равен,иногда читай весь текст:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rock-musicland.com/manowar/biografia1.html

Ну ты сука блядь все таки тупой ыстонец!

 

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, raven-68 сказал:

Мне абсолютно ровно что пишут в википедии и подобных интернет изданиях,я куда больше верю людям разбирающимся в музыке,а не тем кому лишь бы что то от балды написать.

Ты не просто дурак сапломбом, ты упрямый дурак с апломбом. В Вике статья отредактированна самим Мановаром, у них на сайте они сами говорят о том, что их музыка это паувер метал, но ты, ясное дело, лучше них  разбираешься.  Oskar Dronjak из ХАмерфола в интервью  Metal Blast открыто заявил, что им не нравится монотонность МАНОВАР но они многое позаимствовали именно у них из поуер стиля. Но кто такой Oskar Dronjak по сравнению стобой? Он же лох и музыке не рубит, правда? Да и Metal Blast  для тебя ни кто и ни что, правда? Тебе не надоело из поста в пост выставлять себя глупым? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не поленился, спецом себя проверил. В 2014 году  JOEY DeMAIO в ответ на вопросо том, почему группа не изменила своего звучания в пяуэр метале (в то время как многие другие от него отошли), он в лоб заявил, что его (цитирую) "мало интересует, что делают другие группы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переспросил десятки знакомых слушающих десятилетиями тяжелый рок,и задал один вопрос,-в каком стиле играют ребята из Manowar?Все как один ответили,что они играют высочайшего класса Хеви Метал.Про пауер метал и другие направления никто даже не заикнулся.А тут какой то Лейзи,который слушает исключительно выборочную для себя музыку аппелирует металургам с огромным стажем каким то изданием,думая повлиять на мнение профи.Само по себе уже смешно.Я знаю что таких как ты не переубедиш,но все же более поверю людям разбирающимся в музыке,нежели человеку без определенных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

Не поленился, спецом себя проверил. В 2014 году  JOEY DeMAIO в ответ на вопросо том, почему группа не изменила своего звучания в пяуэр метале (в то время как многие другие от него отошли), он в лоб заявил, что его (цитирую) "мало интересует, что делают другие группы". 

А когда вышел последний альбом?Старичок JOEY может старенький стал,потерей памяти страдает?У Воинов скоро концерт в России,может сгоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, raven-68 сказал:

Я переспросил десятки знакомых слушающих десятилетиями тяжелый рок,и задал один вопрос,-в каком стиле играют ребята из Manowar?Все как один ответили,что они играют высочайшего класса Хеви Метал.Про пауер метал и другие направления никто даже не заикнулся.А тут какой то Лейзи,который слушает исключительно выборочную для себя музыку аппелирует металургам с огромным стажем каким то изданием,думая повлиять на мнение профи.Само по себе уже смешно.Я знаю что таких как ты не переубедиш,но все же более поверю людям разбирающимся в музыке,нежели человеку без определенных знаний.

Правильно говоришь. Мановар тупые сами не знают что играют. Тут лох один по фамилии Пушкин заявлял что стихи пишет. Да мои кореша говорят что реп читал. Я конечно им верю больше,они реп десятилетиями слушают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, raven-68 сказал:

Мне как то ровно на мнение наркоши не рубящему ни на миг в муЗыке,тем более на мнение его корешей,еще более убитых наркош.

И да,маэстро,Лунная соната одной рукой равен,это не дрочить как ты думаешь,это на пианино играть надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Согласно МАНОВАРУ они играют в стиле хэви и в стиле поуер.

Равен, ты споришь с МАНОВАРОМ на тему, в каком стиле играет МАНОВАР :1111:

Ты реально законченный болван. Пора бы привыкнуть к мысле, что твой апломб мешает твоему образованию.  Это мне по барабану, ты имеешь полное право выставлять себя дураком в каждой теме и в каждом посту, но мне реально не интересна твоя манера обшения,, когда ошибаешься,  то надо признавать свои  ошибки.  и потому либо ты  пересмотришь свою манеру обшения, либо я уберу тебя с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

И да,маэстро,Лунная соната одной рукой равен,это не дрочить как ты думаешь,это на пианино играть надо:)

И с закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikotin79 сказал:

Пардон. Вы же сэр меня нахер послали,когда я привел вам вашу же ссылку на википедию. Где же была ваша тактичность и не переход на личности? И что сударь,вы нас опять покидаете? Что то вы зачастили уходить:)

С инфантилами я как бы вообще не веду общения,за редким исключением.А твои ссылки ничего ровно не значат,потому как ты дуб в жизни,а в музыке дуб в квадрате,при чем ты сам в этом сознался,когда написал,что тебе плевать,что исполняет Мановар.А раз плевать,значит ты дуб в кубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, raven-68 сказал:

С инфантилами я как бы вообще не веду общения,за редким исключением.А твои ссылки ничего ровно не значат,потому как ты дуб в жизни,а в музыке дуб в квадрате,при чем ты сам в этом сознался,когда написал,что тебе плевать,что исполняет Мановар.А раз плевать,значит ты дуб в кубе!

Опять переход на личности. Ссылка была твоя если что.Про дуба давай не будем,и так известно что ты по пояс деревяный. И к сведению,помимо рок музыки существует и другая музыка. Ты же сам Бетховена играешь,должен знать. Вообще ты уникум. По три раза противоречить самому же себе в одной теме это надо уметь. 

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...