Перейти к содержанию
Бронеход

Кто станет презиком в Украние? Наши прогнозы


fedyax

СледуюшийыПразидент Украины  

14 проголосовавших

  1. 1. Кто будет следуюшим Празидентом Украины?

    • Тимошенко
    • Прошенко
    • Зеленьски
    • Другие (Путина не предлагать)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
5 часов назад, Student сказал:

Посмотрел новости КремльТВ о выборах на Украине. Киселев давал урок Гебельсу. 

Какие же блевотные мрази обитают в Кремле. :046:

Как раз хотел узнать - что этот рубор для дебилов передаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Пуша сказал:

думаю, что точно такие же обитают и у вас во власти и везде.

Обитают то обитают,только здесь,в Швейцарии,например,их почему-то в разы меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Скотодебилы высказались :030:

Цитата

Реакция России

В Кремле украинские выборы не комментируют. Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками рекомендовал нижней палате принять заявление о непризнании итогов выборов. Об этом ТАСС сообщил глава комитета Леонид Калашников, комментируя предварительные результаты голосования.

"Это не значит, что мы не будем сотрудничать с властями или контактировать. Но если будет Порошенко - какое может быть сотрудничество? Он прямо заявляет, что продолжит курс на русофобскую линию и отвоевание территорий, для России он давно не рукопожатый", - заявил политик.

Проект заявления "О непризнании итогов выборов президента Украины" внесла на рассмотрение 27 марта фракция ЛДПР. В нем ставится под сомнение "соблюдение законности при проведении выборов президента Украины в связи с наличием большого количества серьезных нарушений, ошибок, допущенных избирательными комиссиями", что, по мнению авторов, "в итоге не обеспечило необходимые условия для равноправного и свободного волеизъявления избирателей". "Депутаты Государственной Думы полагают, что массовая фальсификация итогов выборов призвана обеспечить победу определенного кандидата", - говорится в проекте документа.

Инициаторы напоминают, что 26 февраля 2019 года на Украине был подписан закон, на основании которого налагается запрет на участие российских граждан в наблюдении от РФ и международных организаций за президентскими выборами Украины. Власти Украины также не дали аккредитацию российским наблюдателям, даже в составе миссии ОБСЕ.

"Избирательная кампания на Украине проходила в условиях активно проводимой средствами массовой информации пропаганды, оправдывающей победу определенного кандидата, в том числе с использованием ложной информации о возможном вмешательстве России в ход выборов и вербовке некоторых кандидатов. Предвыборные лозунги многих кандидатов основывались на обвинении России в создании причин для экономического кризиса на Украине и бедности ее населения", - отмечается в тексте заявления. Там же говорится, что депутаты глубоко обеспокоены проведением выборов президента Украины "в условиях нечестной избирательной кампании с применением "грязных" избирательных технологий, что является грубым нарушением международно-правовых принципов и норм".

Это просто жесть. Если курсна Европу, то это значит курсна русофобию. Если Президент говорит о возврашении законных территорий, то он русофоб. Если перед выборами пропаганда, то это плохо, но при этом больше пропаганды, чем в самой Педерации, ни где не наблюдалось. И всё для победыПрошенко, который не победил. :1111:  И самое смешное - ну как кто-то мог подумать, что Педерация посмела вмешаться. Ведь не было же прецедентов, правда? 

Блядь, каких дебилов набирают в российские политики? Откуда все эти лицемрывылезли? Их жопой рожали что-ли? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ладно, ни кто не набрал достаточно голосов, в конце Апреля посмотрим, что будет. Думается мне что народ послал весточку правительству, что его не устраивает статускво, однако поиграв в дипломатию они в конце Апреля проголосуют по серьёзному. Я по прежнему ставлю на Прошенко. 

 

ПиСЫ: НАРОД, ДАЛЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. ОФТОП БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Lazydog said:

Как раз хотел узнать - что этот рубор для дебилов передаёт?

Давали мастер-класс Гебельсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Выборы в год свиньи, результаты объявляют в день дурака, лидирует клоун»
(украинская народная мудрость)
 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
23 минуты назад, 008 сказал:

«Выборы в год свиньи, результаты объявляют в день дурака, лидирует клоун»
(украинская народная мудрость)
 

:102:  Ну давай посмотрим. Про дураков и клоунов - ипать, что не депутат госдуры РФ, то если не дурак, то точно клоун :1111:  :102:  Этакий гибрид ПалатыНомер 6 и Шапито :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Цитата

В Украине

Центральная избирательная комиссия объявила официальные результаты первого тура президентских выборов и назначила второй тур выборов на 21 апреля.
После распространения фейкового видео о кандидате в президенты Зеленском, который якобы признал употребление наркотических средств, президент Порошенко заявил, что верховным главнокомандующим не может быть человек, зависимый от наркотиков. Кроме того, Порошенко сказал, что “услышал избирателей” и это послужит ему стимулом для анализа ошибок и уроком на следующие 5 лет. Он заявил о готовности существенно изменить состав своей команды и продолжить реформы, которые обеспечат экономический рост, преодоление бедности и повышение благосостояния. Порошенко пообещал, что в случае своего избрания он подаст заявку на получение плана действий по членству (ПДЧ) в НАТО уже в конце 2019 г. Он предложил провести дебаты на “Олимпийском” 14, а не 19  апреля и заявил о готовности пройти тесты WADA.


Зеленский назвал 2 “глобальные” проблемы Украины, которые будут озвучены в его предвыборной программе – война на Донбассе и боязнь инвесторов вкладывать средства в украинскую экономику. По словам Зеленского, средства инвесторов не защищены, на бизнес оказывается мощное давление со стороны всех правоохранительных органов. Он заявил, что западные страны считают, что новый президент даст им гарантии, которые позволят укрепить отношения с Украиной. Зеленский подчеркнул, что курс Украины на интеграцию с НАТО и ЕС при нем сохранится и предложил провести всеукраинский референдум по вопросу о вступлении в НАТО. Он также заявил о готовности к переговорам с президентом РФ Путиным в присутствии представителей Запада и подтвердил, что жертвовать частью страны и людьми на оккупированной территории не намерен. Кроме того, по словам Зеленского, “минский формат” нуждается в модернизации, и это признают все западные партнеры. Он также заявил о необходимости проведения информационной войны против агрессора, в которой Украина должна стать победителем.
На Телеграм-канале команды Зеленского опубликован список мер, которые будут осуществлены в сфере борьбы с коррупцией. Среди них – отмена неприкосновенности, создание Высшего экономического суда, лишение правоохранителей функций расследования экономических преступлений, декриминализация экономической деятельности и наказание чиновников, создающих препятствия бизнесу, ужесточение наказания госслужащих за должностные преступления.
В центре Киева полиция задержала активиста движения “Видсич”, работающего на Порошенко, который раздавал листовки с контрагитацией против Зеленского.
Глава “Руха новых сил” Саакашвили в видеообращении призвал президента Порошенко вернуть ему украинский паспорт и позволить вернуться в Украину.

Кабмин внес изменения в порядок выдачи водительских удостоверений, подготовки водителей и аккредитации автошкол.

Председатель Херсонского облсовета подверг критике президента Порошенко за возможное увольнение главы Херсонской облгосадминистрации Гордеева, которого активисты подозревают, вместе с ним, в заказе убийства Екатерины Гандзюк.

Американское издание The Daily Beast сообщило, что ФБР ведет расследование в отношении олигарха Коломойского, которого подозревают в различных финансовых преступлениях, включая отмывание денег. По словам адвоката Коломойского, подозрения или обвинения ему не предъявлены, а сам олигарх, живущий в Израиле, отвергает участие в правонарушениях.

Война

Боевые действия на Донбассе шли на приморском участке фронта – в Гнутово, Водяном и Широкино, а также в районе Попасной и Новоалександровки в Луганской области. Перестрелки произошли в районе КПВВ “Новотроицкое” на трассе Донецк–Мариуполь, а ночью – в окрестностях Авдеевки и Донецка. По официальной сводке штаба операции объединенных сил, в результате обстрелов ранен украинский военнослужащий.

Украина и мир

Председатель Совета Федерации Госдумы РФ Матвиенко заявила, что если бы РФ не аннексировала Крым, в нем бы уже стояли корабли НАТО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне блять иногда кажется что я живу в стране дураков.  Мне кажется что с возрастом долбайобов становится все больше и больше.  Даже те, кого я считал морально устойчивыми, потеряли вес в моих глазах. 

Объясняю. Говорит, буду голосовать за Зеленского, так как коррупция заебала. Говорю, Ок. расскажи как именно тебя трогает коррупция ? Ты , за 3 года 12 раз съездила в Египет блять.  При Януковиче  твой оклад был 100 уе, а сейчас 400 уе.  Как коррупция на тебя действует ?  Глаза блять выкатит, смотрит, какой то бред несет, а по делу нифига.

Кошмарит говорит бизнес. В чем кошмар говорю ?  То что ты не официально взял человека на работу, и тебя выебали по полной программе ?  В этом кошмар ? То что пришли и проверили тебя и всех твоих рабочих ?  Опять блять зенки вылупил и смотрит.

Или еще. Вот говорит, блять работать никто не хочет за эти деньги, все в Европу поехали.  Ахуеть, стою и смотрю, думаю, человек вообще понимает что он говорит ?  Он  всю жизнь зарабатывал на том что эксплуатировал дешевый человеческий труд, а теперь люди за этот же труд зарабатывают в разы больше, и он злится за это на Порошенко ))))

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Мне блять иногда кажется что я живу в стране дураков.  Мне кажется что с возрастом долбайобов становится все больше и больше.  Даже те, кого я считал морально устойчивыми, потеряли вес в моих глазах. 

Объясняю. Говорит, буду голосовать за Зеленского, так как коррупция заебала. Говорю, Ок. расскажи как именно тебя трогает коррупция ? Ты , за 3 года 12 раз съездила в Египет блять.  При Януковиче  твой оклад был 100 уе, а сейчас 400 уе.  Как коррупция на тебя действует ?  Глаза блять выкатит, смотрит, какой то бред несет, а по делу нифига.

Кошмарит говорит бизнес. В чем кошмар говорю ?  То что ты не официально взял человека на работу, и тебя выебали по полной программе ?  В этом кошмар ? То что пришли и проверили тебя и всех твоих рабочих ?  Опять блять зенки вылупил и смотрит.

Или еще. Вот говорит, блять работать никто не хочет за эти деньги, все в Европу поехали.  Ахуеть, стою и смотрю, думаю, человек вообще понимает что он говорит ?  Он  всю жизнь зарабатывал на том что эксплуатировал дешевый человеческий труд, а теперь люди за этот же труд зарабатывают в разы больше, и он злится за это на Порошенко ))))

 

 

 

Какой то странный бизнесмен,сидящий на окладе. И на 400 баксов 4 раза в год в египет летающий. Ты там не пиздишь часом?

Изменено пользователем Nikotin79
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikotin79 сказал:

Какой то странный бизнесмен,сидящий на окладе. И на 400 баксов 4 раза в год в египет летающий. Ты там не пиздишь часом?

там 3 разных персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikotin79 сказал:

Ты , за 3 года 12 раз съездила в Египет блять.  При Януковиче  твой оклад был 100 уе, а сейчас 400 уе.

Ну а как за 400 баксов в месяц можно 4 раза в год в Египет летать? Или у человека не работа а сплошной отпуск? Это же один и тот же  персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Джазик, знакомая херня. Люди разговаривают заголовками, а смысла просто не понимают. Лозунги, а за ними только бэ-мэ ......и вот эта биомасса решает, кому во князи Киевские. Демократия, билять :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nikotin79 сказал:

Ну а как за 400 баксов в месяц можно 4 раза в год в Египет летать? Или у человека не работа а сплошной отпуск? Это же один и тот же  персонаж?

Пиздец, ты не саму суть видишь, а пытаешься меня поймать в деталях.  Она замужем и муж тоже работает вместе с ней.   Всегда есть горячие путевки в Египет, особенно если подруга работает в турагенстве и может подобрать дешево и с достойным отдыхом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Пиздец, ты не саму суть видишь, а пытаешься меня поймать в деталях.  Она замужем и муж тоже работает вместе с ней.   Всегда есть горячие путевки в Египет, особенно если подруга работает в турагенстве и может подобрать дешево и с достойным отдыхом. 

Не,я просто завидую. Мне бы такую работу,чтобы было время 4 раза в год в Египет летать.  И в такой бы стране жить,где оклад за 5 лет в 4 раза повысился:)

Изменено пользователем Nikotin79
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Не,я просто завидую. Мне бы такую работу,чтобы было время 4 раза в год в Египет летать.  И в такой бы стране жить,где оклад за 5 лет в 4 раза повысился:)

Ты не можешь себе позволить отложить  200  250 уе  в 3 месяца ?  Ты не можешь свой отпуск разделить на 4 части ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лугандон сказал:

Ты не можешь себе позволить отложить  200  250 уе  в 3 месяца ?  Ты не можешь свой отпуск разделить на 4 части ?

Отпуск у нас 28 календарных дней. Давай раздели на 4. Отложить то можно,но на 200 250 баксов я у нас только в Латвию за пивом сьездить могу. А кстати,в каком секторе у вас так оклады подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Отпуск у нас 28 календарных дней. Давай раздели на 4. Отложить то можно,но на 200 250 баксов я у нас только в Латвию за пивом сьездить могу. А кстати,в каком секторе у вас так оклады подняли?

Ты вообще понимаешь о чем я говорю ?  Еще раз объясняю.  Зарплаты поднялись везде. Так как люди стали массово увольняться и уезжать в Европу.  У людей появилась альтернатива, Украина была полуфеодальная страна.  И зарплату не в 4 раза подняли, а лишь на несколько процентов приблизили к Европейской.  Чуешь разницу в постановке вопроса ?

Конечно как руководитель предприятия ты можешь не поднимать зарплату, базара нет.Включить бычку и т.д.  Просто завтра ты сам  будешь хуярить на фрезерном станке, или класть кирпичи или пахать поля на тракторе.   Это твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лугандон сказал:

Ты вообще понимаешь о чем я говорю ?  Еще раз объясняю.  Зарплаты поднялись везде. Так как люди стали массово увольняться и уезжать в Европу.  У людей появилась альтернатива, Украина была полуфеодальная страна.  И зарплату не в 4 раза подняли, а лишь на несколько процентов приблизили к Европейской.  Чуешь разницу в постановке вопроса ?

Конечно как руководитель предприятия ты можешь не поднимать зарплату, базара нет.Включить бычку и т.д.  Просто завтра ты сам  будешь хуярить на фрезерном станке, или класть кирпичи или пахать поля на тракторе.   Это твой выбор.

Никогда такого не было. У нас каждую неделю ярмарка вакансий. Ебать копать. Арендуют ДК и там все это происходит. Вот последний раз было, на 7 вакансий слесаря, был всего один человек, и тот отказался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Ты вообще понимаешь о чем я говорю ?  Еще раз объясняю.  Зарплаты поднялись везде. Так как люди стали массово увольняться и уезжать в Европу.  У людей появилась альтернатива, Украина была полуфеодальная страна.  И зарплату не в 4 раза подняли, а лишь на несколько процентов приблизили к Европейской.  Чуешь разницу в постановке вопроса ?

Конечно как руководитель предприятия ты можешь не поднимать зарплату, базара нет.Включить бычку и т.д.  Просто завтра ты сам  будешь хуярить на фрезерном станке, или класть кирпичи или пахать поля на тракторе.   Это твой выбор.

Был оклад при Яныке 100 баксов,сейчас 400. Твои слова. Вот я и спросил,где это так зарплату подняли. У нас тоже ярмарки вакансий есть. Не могли вакансии заполнить предприятия. 20000 твоих земляков,готовых работать за копейки по местным меркам,частично решили проблему. Интересно как Украина будет решать такую же проблему. Без подьеба,правда интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nikotin79 сказал:

Был оклад при Яныке 100 баксов,сейчас 400. Твои слова. Вот я и спросил,где это так зарплату подняли. У нас тоже ярмарки вакансий есть. Не могли вакансии заполнить предприятия. 20000 твоих земляков,готовых работать за копейки по местным меркам,частично решили проблему. Интересно как Украина будет решать такую же проблему. Без подьеба,правда интересно. 

Сейчас в Украине минимальная оплата труда не менее 4200грн - 155 уе.  Для специалиста 400 уе это очень даже не много.  Что еще не так ?  

На счет Эстонии, дык 30 лет прошло, как вы стали другими. В 90 годах сколько вас в Европу убежало ? А теперь ?  А мы все там сидели. Понятно что мы отстали от вас, и врядли догоним. Но думаю на новый качественный уровень выйдем.  Очень много кто у нас закрылся, и тут же смотрю на их месте новое открывается.  Хули, вы 30 лет строили, а у нас только 5 и то в состоянии войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ору с Лугандона) пиздабол, ещё тот) особенно про ЗП ) перемога, хуле) и старый ему поддакивает) а Лугандона рааад, что его американец по головке гладит))) картина маслом)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Завтра Зеленский станет президентом:). Одно жаль,таких дебатов вряд ли больше увижу. Так Петю еще никто в каку не макал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сказал Зеленский. ? То что говорят свинорусы , он это же и повторил. Если честно я ожидал другого.  Каждый свинорус говорит про конфетки Рошен у сепаров в сухпайках,  но ни каждый  скажет что у завода Рошен в РФ с 2014 другое руководство и никакого отношения не имеют к Порошенко. Что еще ?

Про Иловайск и Дебальцево. А Порох то в чем виноват ?  Или это он свинорусов попросил расстреливать ВСУ с территории РФ ?  Что там еще ?  Все остальное, это просто под копирку с ФБ прочитано.

По ходу дела Зелень выиграет. Поживем посмотрим. 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...