Перейти к публикации
Бронеход
raven-68

Исповедь жертвы силиконовой моды.

Рекомендованные сообщения

Ааааааааааааааааай бля,зачем я такое с утра посмотрел...Мама,роди меня обратно!У этой курицы есть один пробел,у нее нет силиконового мозга.

Поделиться сообщением

Истонец,а ты  такую жену не желал бы иметь?Посадил бы у собачьей будки на цепочечку,что бы соседские детишки яблоки не тырили.По ночам имел бы силикон как положено...Не жизнь,а малина.

Поделиться сообщением

Эффективнее тебя на цепь посадить,точно не один ребенок не подойдет:D

Поделиться сообщением

Баба страшная как смерть. Резиновая жопа это последняя ис её проблем. Говорит, что у парня член упал как он на неё сзади глянул. Да глядя на её губы у меня бы и не встал. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Lazydog сказал:

Баба страшная как смерть. Резиновая жопа это последняя ис её проблем. Говорит, что у парня член упал как он на неё сзади глянул. Да глядя на её губы у меня бы и не встал. 

А у меня встал...И от меня ушел...Ох уж эти губки...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лугандон сказал:

Видос  конечно старенький, но прикольный.

Не,старенький был,как ей фейс силиконом настраивали,сего видео не було.Яка гарна у нее жопка,любой бабуин помрет от зависти.Такой вариант баб,которых незнаеш как иметь не получив при этом инфаркт.

Изменено пользователем raven-68

Поделиться сообщением

11 часов назад, raven-68 сказал:

любой бабуин помрет от зависти.Такой вариант баб,которых незнаеш как иметь не получив при этом инфарк

Хотел бы себе такую?)

Поделиться сообщением

26 минут назад, knife_23 сказал:

Хотел бы себе такую?)

Разве что в виде пугала на огороде.Главное не забыть  предупредить соседей,а то они люди старенькие могут и не сдюжить увидев такое.

Поделиться сообщением

6 часов назад, raven-68 сказал:

Разве что в виде пугала на огороде.Главное не забыть  предупредить соседей,а то они люди старенькие могут и не сдюжить увидев такое.

Ну а ты-то как?Осилил бы?)

Поделиться сообщением

1 час назад, raven-68 сказал:

Свиней не ебу,извини.

Только они тебя:102: 

Поделиться сообщением

11.02.2019 в 17:03, raven-68 сказал:

А у меня встал...И от меня ушел...Ох уж эти губки...

Да не писти. Он и не приходил:D

Поделиться сообщением

22 минуты назад, филипок сказал:

Только они тебя:102: 

А тебя губами лижут,коли ты такой озабоченный.И язычком очечко почесывают похрюкивая в такт твоим жоподвижениям.Шалун бля!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Губы на столько страшные, что это просто жесть. Там один силикон. Я как-то предпочитаю натуральое. На видео - просто тупая страшная  курица. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lazydog сказал:

Губы на столько страшные, что это просто жесть. Там один силикон. Я как-то предпочитаю натуральое. На видео - просто тупая страшная  курица. 

А ты представь себе вариант,ты спокойно спиш обняв рукой силиконовую жопу,и утром в порыве страсти к тебе тянутся эти силиконовые губы.Твои действия?

Поделиться сообщением

6 минут назад, raven-68 сказал:

А ты представь себе вариант,ты спокойно спиш обняв рукой силиконовую жопу,и утром в порыве страсти к тебе тянутся эти силиконовые губы.Твои действия?

Ну все,равен завелся на любимую тему:D

Поделиться сообщением

28 минут назад, raven-68 сказал:

Представить себе такое может только человек, которому бабы лет 15 не давали. Я же не могу себе представить себя рядом с такой не только в постели, но и за одним столом. Тебе реально надо к доктору сходить на предмет психотерапии. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lazydog сказал:

Представить себе такое может только человек, которому бабы лет 15 не давали. Я же не могу себе представить себя рядом с такой не только в постели, но и за одним столом. Тебе реально надо к доктору сходить на предмет психотерапии. 

Как человек вежливый,я не стану парировать на вашу попытку высера в мой адрес.единственное что пожелаю,что бы вам эти ГУБЫ везде мерещились и снились.:rolleyes:

Поделиться сообщением

On 2/12/2019 at 7:39 AM, raven-68 said:

О! Мой дорогой-добрый и старинный друг Равлик! Как ты поживаешь,? Наверное ездишь по европе, попеваешь, кофе, посещаешь всякие хуевины типа октоберфест или там бабы в квартале красных фанарей... Скажи, завел ли ты себе нового пса или кошку? Как вообще сам все телохранителем в охранке?

Поделиться сообщением

8 часов назад, fedyax сказал:

О! Мой дорогой-добрый и старинный друг Равлик! Как ты поживаешь,? Наверное ездишь по европе, попеваешь, кофе, посещаешь всякие хуевины типа октоберфест или там бабы в квартале красных фанарей... Скажи, завел ли ты себе нового пса или кошку? Как вообще сам все телохранителем в охранке?

А ты что за груздь немытый?

Поделиться сообщением

10 hours ago, raven-68 said:

А ты что за груздь немытый?

Как кто!? Я твой друг!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, fedyax сказал:

Как кто!? Я твой друг!

Таких друзей за яйца и в музей.Обзовись,если не черт!

Поделиться сообщением

Брат, ты прям меня разачаровываешь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас