Перейти к содержанию
Бронеход

Beast in Black


raven-68

Рекомендуемые сообщения

А вот и филиал BATTLE BEAST пожаловал с дебютником наконец таки.Антоха Кабанчик вовремя слинявший из наглухо опопсевших  Беттлов не долго заморачивался и как человек продуктивный слепил свою бригаду не особо заморачиваясь над названием и родил чудо со скромным именем Beast In Black.
Первый блин не оказался комом и реально взорвал металлический мир релизом с громким названием одной из любимых бригад Кабанчика BERSEKER.
Я не стану комментировать первенца ребят,я просто сижу и слушаю,еду слушаю,засыпаю слушаю.Ни одного плохого отзыва пока ни откого не поступало,да и навряд ли они будут.Чем ответит BATTLE BEAST столь шикарный дебют своего бывшего участника.
Запарило писать,давайте слушать!

https://musicmp3.ru/artist_beast-in-black__album_berserker.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо.Что вытворяет на вокале Яннис,Ну и конечно АНтоха не гитарах.Пипец,вечно бы слушал.Дебютник в разряде релиз года!!!!!!!!!!!!!!Какое же Чудо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как обычно великолепно!Ждем кое чего и довольно скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хочу эту песню.

Кстати, скачать предыдуший альбом Берсеркер можно тут: https://playvk.com/album/Beast+in+Black/Berserker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для любителей попметалла новое пока одно,надеюсь последнее творение Антохи Кабанчика и компании.Ниже падать некуда....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Beast in Black – From Hell with Love

beastinblackfromhellwithlovecd.jpg

Track List:


1.Cry out for a Hero
2. From Hell with Love
3. Sweet True Lies
4. Repentless
5. Die by the Blade
6. Oceandeep
7. Unlimited Sin
8. True Believer
9. This Is War
10. Heart of Steel
11. No Surrender
12. Killed by Death
13. No Easy Way Out 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отличный альбом. С нетерпением жду, когда можно будет скачать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Антохин свежий выкидыш в стиле диско 80-х перед выходом полноформатника.Я бы наврядли такое стал закачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

\Как я и обещал будет новый альбом от финов,и вот он.Релиз шикарен.Кабанен и ко опопсели,но все слушается на одном духу.

https://myzuka.club/Album/1102677/beast-in-black-from-hell-with-love-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, в лучших традициях Battle Beast. Хороший альбом, стоит о нём поговорить.

Антон Кабанен - любитель пауэр-метала и женских голосов,  расставшись со своей бывшей группой BATTLE BEAST, в 2015 году после десятилетнего пробега , он сразу же сформировал свою новую группу BEAST IN BLACK.  Похожее название , наверное случайность :102:

KABANEN  и его BEAST IN BLACK, названная в честь аниме-сериала "Berserk", удачно взволновали мир метала дебютным предложением 2017 года "Berserker".  Альбом получился на столько хорошим, что старинаТуомас Холопайнен из NIGHTWISH открыто заявил - : «Вы должны быть психически безумными, чтобы не любить этот альбом». :1111:  

Теперь, в 2019 году, Kabanen и BEAST IN BLACK возвращаются вместе с новым барабанщиком Атте Палокангасом, который сменил Сами Ханнинена.

Второй альбом группы, "From Hell With Love", тоже получился на высоте: "Он пришел из восьмидесятых!" BEAST IN BLACK разыгрывает ретро, рокочущие звуки, которые в конечном итоге могли быбыть были отвергнуты «чистым металлистом»  Тем не менее, забавно то, что группа делает это с таким энтузиазмом и любовью, и это на комерческом рынке, жаждущем доллара, это звучит как шикарная изюминка альбома. :033:

Если вы читаете мангу и / или комиксы, ведущая песня "Cry Out For A Hero" - это идеальный способ заполнить воздушное пространство позади вас своим прыгучим пульсом. На самом деле, песня основана на классической манге "Кулак Полярной звезды". Очень похоже аж на JUDAS PRIEST, но  с припевами и попперами хора, мрачными клавишами и темпом четвертой передачи, почти ударяющим в пятую.

Но это BEAST IN BLACK  в 2019 году,в 1980-х подобное означало быпоцелуй смерти - это это я о том, как группа максимизирует свою медную электро-дискотеку на заглушенном заглавном треке. Риффы настолько массивны, а написание песен настолько плотно, что танцевальный гамбит песни окупается. То же самое и в "Die By The Blade". 

Аналогичным образом, «Sweet True Lies» идет туда, где LOUDNESS, KING KOBRA и менее изящные, KEEL оказались в середине-конце восьмидесятых, бесполезно добиваясь большого большого поп-металлического счета. Антон Кабанен и его группа не сильно зависят от корпоративной направляюшей, сдерживаюшейих руку, и потому не боятся эксперементировать. . Таким образом, «Sweet True Lies» плавает без особых усилий, тем более что на смену прихдит более тяжелый «Repentless» переходит в шумный режим MANOWAR. Зверь в черном позже аналогичным образом оседлал его во рту "Это война".

Яннис Пападопулос обладает вокальным диапазоном, упавшим где-то между Робом Хэлфордом, Эриком Адамсом и Минору Ниихара. Эта амальгама питает звук возврата BEAST IN BLACK, но то, что делает Пападопулос на пышной балладе "Oceandeep", сложно приукрасить, и потому  более субъективно было бысказать, что его нужно услышать, чтобы поверить. :033: 

Уг, что то я витиевато загнул, аж сам устал писать :102: Короче , ДЕДОВШИНА - 8.5 из 10, что совсем не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А вот и новый релиз пожаловал от Антохи и компании.
Всем кто уважает новый стиль музыки дископауер метал добро пожаловать.
Как по мне было жалко время потраченное на прослушку.
Слушаем по ссылке,-
https://musicmp3.ru/artist_beast-in-black__album_dark-connection.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Альбом ничуть не хуже предыдуших. Я к этой музыйе охладел, немного переслушал их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...