Перейти к публикации
Бронеход
raven-68

Чему учат наших журналюг.

Рекомендованные сообщения

это что то...По сообщению одного Российского канала сегодня 27 января многие Россияне празднуют день рождения вождя мирового пролетариата В.И.Ленина.Да уж,чем надо думать,что бы додуматся до такого и показать свою запредельную безграмотность?И это показывает один из ведущих российских каналов,и пишет известнейший новостной портал.Пиздец блядь...Напомню В.И.Ульянов-Ленин дата жизни,-22.04.1870-21.01.1924
П.С.Ебанный стыд!!!!!!!!!!

https://www.gazeta.ru/social/2019/01/24/12141127.shtml

Поделиться сообщением

Лично мне похер на картавого.Как говорится,сдох Максим,да и х.й с ним..Хочется кому-то праздника-пускай отмечают;хуле..Есть повод опрокинуть стакан..

Изменено пользователем knife_23

Поделиться сообщением

3 минуты назад, knife_23 сказал:

Лично мне похер на картавого.Как говорится,сдох Максим,да и х.й с ним..Хочется кому-то праздника-пускай отмечают;хуле..Есть повод опрокинуть стакан..

Тема не о том,а о не профпригодности вонючек журналистов.

Поделиться сообщением

Ебаный стыд это ты равен. Сам то эти новости видел? Программу архивную вьебали приуроченую к похоронам ленина. Для общего развития школоты и равенов.В программе все ок,апрель. Газета.ру печатное издание и ставит видеоновости разных каналов для таких долбоебов как ты,кто читает херово

Поделиться сообщением

Вот тебе ещё новость)

feb16388d7bf.jpg

В Киеве в подъезде жилого дома двое наркоманов вручную разбирали мину. Об этом сообщает в Facebook "Киев Оперативный".

Отмечается, что взрывное устройство могли оставить наркоманы, искавшие "закладку" с наркотиком.

"По предварительным данным, опасную находку наркозависимые обнаружили вблизи жилого дома, ища закладки с психотропным веществом. Подумали, что закладка внутри, они с этой миной пошли в жилой дом, на бульваре Перова, 9. Прямо там почистили ее от грязи и снега, разобрали и увидели, что внутри ничего нет и просто оставили мину на входе в подъезде", - говорится в сообщении.

Поделиться сообщением

Нифсасал, тема о чем? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nikotin79 сказал:

Ебаный стыд это ты равен. Сам то эти новости видел? Программу архивную вьебали приуроченую к похоронам ленина. Для общего развития школоты и равенов.В программе все ок,апрель. Газета.ру печатное издание и ставит видеоновости разных каналов для таких долбоебов как ты,кто читает херово

Дебил а ты сам то смотрел?Там как бы в репортаже идет речь о дне рождения вождя,и ни слова о его похоранах 27 января.В этом я считаю и есть косяк журналюг,что рождение,что похороны,одно и тоже.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lazydog сказал:

Нифсасал, тема о чем? 

Не соси,не поймеш,э для русских людей.

Поделиться сообщением

49 минут назад, raven-68 сказал:

Дебил а ты сам то смотрел?Там как бы в репортаже идет речь о дне рождения вождя,и ни слова о его похоранах 27 января.В этом я считаю и есть косяк журналюг,что рождение,что похороны,одно и тоже.

Долбоеб.

Поделиться сообщением

Наркоша не присваивай людям давно заслуженные тобой твои же титулы.И вообще мне западло с пидарасами общатсо.

Поделиться сообщением

12 часов назад, knife_23 сказал:

Как говорится,сдох Максим,да и х.й с ним..

положили в гроб и мать его ёб...

Поделиться сообщением

2 часа назад, raven-68 сказал:

Наркоша не присваивай людям давно заслуженные тобой твои же титулы.И вообще мне западло с пидарасами общатсо.

Жалко папа тебя так и не вылечил:(

Поделиться сообщением

10 часов назад, raven-68 сказал:

Не соси,не поймеш,э для русских людей.

9 часов назад, Nikotin79 сказал:

Долбоеб.

Теперь всосал. Согласен :102:

Поделиться сообщением

Лейзи,а где моя тема о кандидатке в президенты лошадисобчак?Снова лапки задрожали?

Поделиться сообщением

12 минут назад, raven-68 сказал:

Лейзи,а где моя тема о кандидатке в президенты лошадисобчак?Снова лапки задрожали?

Каким же надо быть законченным долбаёбом, что бы думать, что кому-то интересно смотреть видео о том, кайк кто-то ковыряется в носу и сосёт пальцы. Ты реально такой мудак? 

Поделиться сообщением

Мудак твоё фамилие.Ты поинетресуйся у людей,а не стирай тему сходу,мало может кому и интересно как кандидат в президенты обедает.А,я же забыл,вам в кайф обсасывать темы 10 летней древности,показывая свою инфантильность и полного отсутствия мозга и какой то фантазии.Да о чем я....

Поделиться сообщением

41 минуту назад, raven-68 сказал:

Мудак твоё фамилие.Ты поинетресуйся у людей,а не стирай тему сходу,мало может кому и интересно как кандидат в президенты обедает.А,я же забыл,вам в кайф обсасывать темы 10 летней древности,показывая свою инфантильность и полного отсутствия мозга и какой то фантазии.Да о чем я....

Так тут по твоему людей нет. Одни наркоманы мудаки и троли. Назови хотя бы троих юзеров,кого ты считаешь людьми. 

Поделиться сообщением

А да,по теме. Даже если равен ты и считаешь что там косяк в новостях,то это не журналисты виноваты а редактор(ы). Но тебе не разбираться в таких вещах простительно,ибо дурачек:)

Поделиться сообщением

1 час назад, raven-68 сказал:

Долбаёбушка, со второго поста в любой твоей теме идёт разговор ЛЮДЕЙ о том, какой ты законченный мудило :102: Так что менния людей тут хорошо известны, а обсуждать то, как кто-то ест свои козявки может только идиот. :102:

Поделиться сообщением

Где ты тут людей увидел пиздецовская обиженка?Оскорбить кого то,и возвысится в своих глазах мозет только нездоровый на голову человек.А по моим наблюдениям тут все такие.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Где ты тут людей увидел пиздецовская обиженка?Оскорбить кого то,и возвысится в своих глазах мозет только нездоровый на голову человек.А по моим наблюдениям тут все такие.

Раз все тут такие,о каком мнении людей ты тут пишешь. Мне правда жаль что тебя не долечил отец. И мой волшебный пендель тоже:(

Поделиться сообщением

А давайте скинемся всем форумом на избиение равена:044:  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Раз все тут такие,о каком мнении людей ты тут пишешь. Мне правда жаль что тебя не долечил отец. И мой волшебный пендель тоже:(

Потому что ты нарик дебил живущий инстинктами как у говеной мухи.Ты блядь здесь,что бы обозначить себя как якобы умный умеющится общатся человек,хотя на деле ты тупая шавка,с полным отсутствием мога.Убедился в этом воочию.Насчет якобы пенделя,я не привык бить не добивая,и ты настолько туп,что ты не вкуриваеш чем тебе этот пиночек мог выйти.Я бы сам срубил,как щсваркой срезал,плюс пьяные лица меня знающие а тебя нет,когда я мог просто свистнуть.Какой ты дебил если не понимаеш,что унес ноги со своим корефаном обдолбленным только потому,что я ушел.Ты тупой,ты мог бы там залеч навеки!

Поделиться сообщением

6 минут назад, филипок сказал:

А давайте скинемся всем форумом на избиение равена:044:  

в БЕРЛИНЕ БУДУ 14-16 ЧИСЛА!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас