Перейти к содержанию
Бронеход

HAMMER KING


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Пока MANOWAR спят  непременно находятся подражатели войнам металла.Мало у кого это хорошо получается,но бывают и исключения как в данном случае с немецкой машиной под названием Hammer King.

Hammer King - группа, основанная участниками Ivory Night в 2013 году. Музыка команды выдержана в традиционных тонах немецкого пауэр-метала, в основе которого лежат эпические тона. Все участники коллектива имеют за своими плечами огромный опыт выступления на хэви-метал-сцене.

Осенью 2014-го Hammer King приступает к работе над своим дебютным полноформатным альбомом, для чего в ноябре был подписан контракт со звукозаписывающей компанией Cruz Del Sur Music.

Начало 2015-го участники Hammer King проводят в работе над своим дебютным альбомом, при этом не забывая и о концертной деятельности. Группа даёт концерты в рок-клубах, а также ребята принимают участие в фестивале Rock Meets Metal. Вся концертная активность происходит в родном городе музыкантов Кайзерслаутерн. Дебютная работа Hammer King под названием "Kingdom Of The Hammer King" увидела свет 24 апреля. Альбом получил отличные отзывы в прессе, а музыканты постоянно давали интервью популярным музыкальным изданиям.

Как следствие, группа начинает активную концертную деятельность по городам Германии, турне включает в себя выступление 16 мая в Кайзерслаутерне, посвящённое выходу дебютного альбома. 9 мая группа принимает участие в фестивале Metalheadz Open Air 2015. Ребята делят сцену с такими коллективами, как Hell, Wolf, Metal Inquisitor, Masters Of Disguise, Elm Street и многими другими.

Состав группы

Вокал, гитара: 
(с 2013) Patrick Fuchs

Гитара: 
(с 2013) Tilmann Ruby

Бас-гитара, вокал: 
(с 2013) Kalle Keller

Ударные: 
(с 2013) Volker Schick

А теперь конкретно к музыке.А тут собственно и писать нечего,надо прослушать,и это бальзам на душу всем фанатам Manowar.ИИтак новейший альбом под названием
POSEIDON WILL CARRY US HOME к вашим услугам,-
 

https://musicmp3.ru/artist_hammer-king__album_poseidon-will-carry-us-home.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хорошая группа, с Мановаром, конечно, не имеет ничего обшего, но тебе это не понятно. Вот нормальная ссылка, и отдача ссервера лучше, и скачать можно безплатно:

Альбом Посейдон принесёт нас домой.

Альбом средненький. Им пока не хватает разнообразия, звучание более комерческое, нежели утонченно сложное, что характерно для сегодняшнего емтала. Однако видно, что они пытаются ибо хорошая лирика, и на лицо попытки разнообразить ритм альбома. Однако как только начинается основнойритм, то, как я и сказал, всё довольно однообразно. Glorious Night of Glory гораздо интересней.

We Sail Cape Horn - попытка сделать балладу, но ни голосу, ни гитаре не хватает тоймягкой мошности, которая отличает новичков от мастеров, как , например, Хамерфол. Мне вобше кажется, что им не мешало быпоменять вокалиста. 

The King is a Deadly Machine в принципе лучшая композиция на альбоме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исключить вокал,то музыкальная составляющая включая тот факт,что здесь играет бывший гитарист Manowar под собой имеют много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, raven-68 сказал:

Если исключить вокал,то музыкальная составляющая включая тот факт,что здесь играет бывший гитарист Manowar под собой имеют много общего.

Не имеет. Музыка Мановара отличается принципиально - у Мановара есть свой стиль, он очень характерен, очень необычен, и не смотря на отсутсвие особой сложности в нём, он трудно подражаем ибо в основном подделывается под вокалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас проверил себя, почитал рецензии на альбом. Большинство говорит одно и то же - вокал слабоват, оригинальности мало, и так далее. Вот их оценки:

Songwriting: 5
Originality: 5
Memorability: 5
Production: 6

Я собирался поставить 7, так что похоже я ешё весьма оптимистичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://myzuka.club/Album/620306/Hammer-King-Kingdom-Of-The-Hammer-King-2015

Их первый альбом,пожалуй лучший из всех трех.

А вокал мне скорее напоминает голос Йоакима Канса из Hammerfall,ЧТО ТОЖЕ САМО ПО СЕБЕ НЕПЛОХО.

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да ни как пойму, как их можно сравнивать с Мановаром, пусть там кто угодно из самого Мановара играл

Изменено пользователем fintifluger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...