Перейти к содержанию
Бронеход

Что то в Америку захотелось.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lazydog сказал:

Алёнка, ты в это веришь? :102: 

Ну, я конечно же, понимаю, что это относится не ко всем поголовно, но, тем не менее...)
Скажу больше - голландцы, в этом плане, в своём большинстве, тоже любят сунуть свои носы в чужие дела и не побрезгуют настучать, если что)
Так что, как видишь, западный менталитет не особо отличается друг от друга, несмотря на географическое расположение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну из того видео, что тыпоставила, правда примерно на 0 процентов :) Ни кто в Америке в чужие дела носне суёт, это, кстати, одна из черт американской жизни. Естественно ни кто ни куда не стучит, однако если кто-то делает нечто, что нарушает закон или вредит соседу - 100% поднимут телефон и позвонят. И это правильно, жить надо по закону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если Путин потребует, россияне на перегонки бросятся стучать друг на друга. 

Такое не раз было в истории царской России и сталинского СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Да если Путин потребует, россияне на перегонки бросятся стучать друг на друга. 

Такое не раз было в истории царской России и сталинского СССР.

Что за бред? Путин давно ассоциируется с паханом воровской шайки. Если кто и кинется стучать и сливать друг друга, - только те кому есть что терять. 

Простым россиянам давно нечего терять,кроме своих налогов(цепей) ...

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

Путин давно ассоциируется с паханом воровской шайки.

И как давно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

И как давно? 

Как с недимоном в  президентов играть начали,а дальше по нарастающей...

Апофеоз последняя "прямая линия" - открыто и ничего не стесняясь.  По ходу уверовал сам в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На сколько я помню два ггода тому назад за него было 102% россиян. И это при том, что ешё 12% были против :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

На сколько я помню два ггода тому назад за него было 102% россиян. И это при том, что ешё 12% были против :102:

Немного не точные данные ,  146 %,тут ведь не как проголосуют,а как посчитают....:099:

4166732708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Взяли на троих на неделю,но реально столько сожрать трудно будет даже за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну да, а ещё у этого бедняка огонь в камине :) Беспезды, плохо живётся бедным в Америке :102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2019 в 07:00, raven-68 сказал:

Взяли на троих на неделю,но реально столько сожрать трудно будет даже за месяц.

Ты б за сколько сожрал, как думаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрут свиньи,я кушаю,и уж точно не просрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

а просрочка тут при чем? За такую штуку в США можно потерять бизнес или просто сесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

а просрочка тут при чем? За такую штуку в США можно потерять бизнес или просто сесть. 

Не верю я что в Америке не перебивают дату годности на просрочке и не ставят ее обратно на продажу.это же огромные убытки как и производителям так и торгашам.Просто замалчивают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Не верю я что в Америке не перебивают дату годности на просрочке и не ставят ее обратно на продажу.это же огромные убытки как и производителям так и торгашам.Просто замалчивают и все.

Это даже в латвии не прокатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nikotin79 сказал:

Это даже в латвии не прокатывает. 

Ну да если моя бывшая халтурила стирала старые даты на бичпакетиках Роллтон наклеивая новые,своими глазами видел,то точно не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, raven-68 сказал:

Ну да если моя бывшая халтурила стирала старые даты на бичпакетиках Роллтон наклеивая новые,своими глазами видел,то точно не прокатывает.

В супермаркете или в маленьком магазинчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikotin79 сказал:

В супермаркете или в маленьком магазинчике?

В огромном ангаре забитым роллтонами на окраине Риги.Там хер пролезеш как все забито этими ящиками с лапшой.А баба ходила потом ацетоном благоухала,ни чем этот запах от рук не сбить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, raven-68 сказал:

Не верю я что в Америке не перебивают дату годности на просрочке и не ставят ее обратно на продажу.это же огромные убытки как и производителям так и торгашам.Просто замалчивают и все.

Чёткий  пример того, когда человек рассуждает о том, о чём не имеет понятия. 

В США система сделанна так, что дешевле выкинуть. Производитель поставляет продукты нескольким сотням дистрибьютеров, которые поставляют их нескольким тысячам меньших дистрибьютеров, которые поставляют в розничную продажу. В такой  системе до какой-то розничной  точки доходит 0.01% тоавара. Точка за него не платит, она платит дистрибьютеру и далее на верх до производителя только за проданное. Если 10% от 0.01% испортится , то производитель, который теряет на этом бабки, даже не заметит потери ибо 1) это мизерная часть продукции, 2) это застрахованно, и 3) это списывается с налогов. Цена 1-2-3 заложенна в цену продукта и потому эти потери никого не волнуют. 

Я тебе миллион раз говорил - не рассуждай о том, в чем не разбираещься, задай вопрос и тебе ответят. 

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

Чёткий  пример того, когда человек рассуждает о том, о чём не имеет понятия. 

В США система сделанна так, что дешевле выкинуть. Производитель поставляет продукты нескольким сотням дистрибьютеров, которые поставляют их нескольким тысячам меньших дистрибьютеров, которые поставляют в розничную продажу. В такой  системе до какой-то розничной  точки доходит 0.01% тоавара. Точка за него не платит, она платит дистрибьютеру и далее на верх до производителя только за проданное. Если 10% от 0.01% испортится , то производитель, который теряет на этом бабки, даже не заметит потери ибо 1) это мизерная часть продукции, 2) это застрахованно, и 3) это списывается с налогов. Цена 1-2-3 заложенна в цену продукта и потому эти потери никого не волнуют. 

Я тебе миллион раз говорил - не рассуждай о том, в чем не разбираещься, задай вопрос и тебе ответят. 

Ну хорошо,хорошо,объяснил,хотя мне откровенно говоря как то фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нк знвю как зашкл, все плохо радует тока кошка дд. слл елкороче  ччьо случилось 

КОРОЧЕ СЕНЬКА ЗАШЕЛ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЗАМКОМ В ДВЕРИ...

ЧО ПРОИЗОШЛО? ВООБЩЕ Я КУПИЛ КВАРТРУ ЗИМОЙ, ДА КСТАТИ 200 ШТУК ЕВРО. 70 МЕТРОВ..

ВОТ ДРУГ  МОЙ САМЫЙ БЛИЗКИЙ БЫЛ ТРИ ДНЯ НАЗАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО СЛУЧИЛОСЬ, ОН УТРОМ В 4 ВСТАЛ ПОШЕЛ ЗА БУХЛОМ. И ТУТ ХУЯК ГОВОРИТ ЧТО ОШИБСЯ ДВЕРЬЮ, ЗВОНИЛ В 5 УТРА С ЦЕЛЬЮ МЕНЯ ЗАСЕЧЬ ИБО ОН ОШИБСЯ ДВЕРЬЮ СЛАВО БОГУ РЕМОНТ! ДОМ НОВЫЙ.

ВОТ ЩА СЕНЬКУ ПОСЛАЛ ЗА ЗАМКОМ СМЕНИТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО У МЕНЯ ДОХУЯ НО Я НАСТОКА НАЕБЕНИЛСЯ ЧТО НЕ СЕЙЧАС..

АДНА ТОКА ЖУЧКА ЧЕ С ТОИ Т, КРАСАВЦА ОБОЖАЮ ЕЕ  НЕ ЭТО КОШКА ВОТ ЩА СИДИТ НА ПОДОКОННИКЕ И НОИТ..

ВИДЕО ПОЗЖЕ ЩА НЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТАК у меня шикарные видео, ну не для вас, для меня да, красиво все, н е забанят если покажу где я был, шикарно для меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...