Перейти к содержанию
Бронеход

Earacle


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно неизвестная никому команда из Бундесгермании,но как играют,сказка!Вообще  информации нет пока никакой о группе,но думаю думать,что это очередной чей то из Могучих людей частный проект.
Даже не представляю,что бы такая музыка кому то может не понравится.
Слушаем,-

https://myzuka.club/Album/1090409/Earacle-Rise-Of-Colossus-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта Музыка.Говнище может нравится кому угодно возможно даже тебе,но не мне однозначно.Потому как я пардон говнище не слушаю и не стану.Джазик,тебе попиздеть не с кем?Можем..Потом...Когда нибудь...Но не o музыке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играют, да сейчас по другому и нельзя, и так то ни кому нахуй не упали. Даже панки сейчас играют заебись. Проблема этих металюг, в том, что они поют о всякой поебени: викинги, апокалипсис, сатана..., а о насущном нет. Сейчас только рэперы социалку гонят, панки, поп музыка, разные инди направления...,а металлюги в основном своём большинстве, все буку под кроватью ловят. Все тяжелей, все сложнее,грайнд кор,  мат кор, хер кор...7, 8 струн на гитару, скоро струны будут как ножка от табуретки, а тексты поеботина какая то. Потому и играют друг перед другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛЮГЕР,ТЫ ХОЧЕШ ПОДИСКУТИРОВАТь?КА МОЖНО К ПРИМЕРУ СРАВНИВАТь,ТИПУН МНЕ НА ЯЗЫК ВОНЮЧИЙ РэП С РОКОМ?это только один пример имею ввиду рэп,которого по логике не должно среди нормальных людей существовать.А таких ненормальных стилей музыки уйма,заебешся перечислять.Ладно,я рад что тебе команда понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, raven-68 сказал:

ФЛЮГЕР,ТЫ ХОЧЕШ ПОДИСКУТИРОВАТь?КА МОЖНО К ПРИМЕРУ СРАВНИВАТь,ТИПУН МНЕ НА ЯЗЫК ВОНЮЧИЙ РэП С РОКОМ?это только один пример имею ввиду рэп,которого по логике не должно среди нормальных людей существовать.А таких ненормальных стилей музыки уйма,заебешся перечислять.Ладно,я рад что тебе команда понравилась.

Дискуссия о том, что , кому нравится больше не имеет итога. Я не люблю рэп, я только говолю о смысловой нагрузке у музыки, ценность музыки не только в качестве исполнения, чукча тренькая на варгане думает опроисходящем вокруг, репер тоже читает о жизни в районе, панки кричат о том же, попса поёт о любви, о чем поют металлюги? Вот в этом и проблема, то что их песни не несут эмоционального посыла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, fintifluger сказал:

Дискуссия о том, что , кому нравится больше не имеет итога. Я не люблю рэп, я только говолю о смысловой нагрузке у музыки, ценность музыки не только в качестве исполнения, чукча тренькая на варгане думает опроисходящем вокруг, репер тоже читает о жизни в районе, панки кричат о том же, попса поёт о любви, о чем поют металлюги? Вот в этом и проблема, то что их песни не несут эмоционального посыла.

То что играют рокеры и металлисты в отличии от тех людей исполняющих попсню,реп и т.д. и т.п имеют ту разницу,что исполнители рока не воют под фанеру,а исполняют все вживую.Просто тебе надо сходить на концерты допустим Металлики или великих Deep purple,и ты разницу заметиш за версту.Чего тебе и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

То что играют рокеры и металлисты в отличии от тех людей исполняющих попсню,реп и т.д. и т.п имеют ту разницу,что исполнители рока не воют под фанеру,а исполняют все вживую.Просто тебе надо сходить на концерты допустим Металлики или великих Deep purple,и ты разницу заметиш за версту.Чего тебе и желаю.

ты опять не о том, сейчас под фанеру воют только у нас, в России, за бугрежом фанерщиков не осталось, и если они и есть, то они не собирают залов и ни кому нахуй не нужны. Металлика являет из себя исключение, ибо у них и музыка понятная, а не Мат Кор какой- нибудь, и тексты от насущном. Плюс ко всему я сам музыкант, и уж как ни кто понимаю разницу между живым выступлением и фанерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, fintifluger сказал:

Дискуссия о том, что , кому нравится больше не имеет итога.

Это плюс. 

 

2 часа назад, fintifluger сказал:

Металлика являет из себя исключение,

А вот я её как раз не люблю. Однако это не значит, что музыка плохая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fintifluger сказал:

ты опять не о том, сейчас под фанеру воют только у нас, в России, за бугрежом фанерщиков не осталось, и если они и есть, то они не собирают залов и ни кому нахуй не нужны. Металлика являет из себя исключение, ибо у них и музыка понятная, а не Мат Кор какой- нибудь, и тексты от насущном. Плюс ко всему я сам музыкант, и уж как ни кто понимаю разницу между живым выступлением и фанерой.

Прости великодушно,ты музыкант какого направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Это плюс. 

 

А вот я её как раз не люблю. Однако это не значит, что музыка плохая. 

Я не люблю Металлику,но музыка у них неплохая.Деревянная логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, raven-68 сказал:

Прости великодушно,ты музыкант какого направления?

Панк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не музыкальное направление,а смысл жизнь наркош,барыг,хроней и сутенеров,в соответствующем музыкальном ракурсе.Я о музыке говорю,а не об отстоях,которые знают о музыке то,что ее играют,но как ее играют им по хер.А я ценю музыку за качество исполнения,и всегда так буду делать.
Тем кто скучает по Бесподобным MANOWAR,у них появилась замена!По ссылке услышите,-

https://myzuka.club/Album/1049789/Hammer-King-Poseidon-Will-Carry-Us-Home-2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
58 минут назад, raven-68 сказал:

Я не люблю Металлику,но музыка у них неплохая.Деревянная логика!

Сколько раз я тебе, болвану, пытался объяснить это. Музыка это комбинация десятков факторов и потому она вполне может быть хорошей, но мне она может не нравиться. Я понимаю, тебе сложно понять что-то, кроме 2х2=4, но попробуй. Я тебе на пальцах объясню - Лексус хорошая машина, но мне она очень не нравится. Так доходчиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой ты сравниваеш искуство,а музыка,это искусство,как ты себя не ломай,с какой то корзинкой с гайками по имени лексус?Или если лексус штампуют на конвейере,значит и музыку так же?Не угадал ты мелодию.

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Лейзи возгордись!Благодаря твоему покорному слуге,то есть Мне,о твоем форуме знают теперь на одном из самых крупных музыкальных форумов в России!Спасибо ненадо,можно пузырек и пару девочек!Учитесь,как продвигать форумы надо,не я людей нахожу,мненя находят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
37 минут назад, raven-68 сказал:

о твоем форуме знают теперь на одном из самых крупных музыкальных форумов в России

Посмешил. 

Когда мы с Полонезом делали собственные релизы то Бронеход не только знали на свех крупных муз форумах России, но и даже Роснадзор его закрыл за контент. :) Это было за долго до тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
57 минут назад, raven-68 сказал:

На кой ты сравниваеш искуство,а музыка,это искусство,как ты себя не ломай,с какой то корзинкой с гайками по имени лексус?

Где ты увидел сравнение? Я тебе на пальцах пытаюсь пояснить всю козлиность твоего подхода к оценке музыки. Да, блядь, музыка может мне не нравиться и при этом быть охуенно хорошей. Например Бетховен - надеюсь слыхал про такого? Если что, то это не ник спипетки, это такой модный пацан был, клёвый мо=узон писал. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

это не музыкальное направление,а смысл жизнь наркош,барыг,хроней и сутенеров,в соответствующем музыкальном ракурсе.Я о музыке говорю,а не об отстоях,которые знают о музыке то,что ее играют,но как ее играют им по хер.А я ценю музыку за качество исполнения,и всегда так буду делать.
Тем кто скучает по Бесподобным MANOWAR,у них появилась замена!По ссылке услышите,-

https://myzuka.club/Album/1049789/Hammer-King-Poseidon-Will-Carry-Us-Home-2018

 

ты вот этих унылых педиков называешь заменой Мановару?!!

Хули тут играть то. 

Ты Панк называешь

Цитата

это не музыкальное направление,а смысл жизнь наркош,барыг,хроней и сутенеров

Да практически любые панки на Питерской сцене зевая сыграют эту скучную песню, не менее качественно, чем эти притырки с полосками на рожах, бля на них смотреть смешно даже, как вяло дергает струны басюга, лучше бы его не показывали вообще, что могут эти уроды принести в массы, только мысль о том ,что Метал сдох и завонял. У Мановара басит в лицо тянет всю музыку, я не фанат их творчества, но это реально супер группа с мощнейшим саундом, 100500 типунов тебе на язык и 40 под язык за такое сравнение.

и если уж говорить о качестве исполнения, то DragonForce или Children of Bodom очень крутые ребята, уровень настолько высок, что песдец, при том совершенно музыкальны, без ёбнутых ритмических изъёбов, великолепно играют понятную музыку, с приятными для слуха гармоническими решениями, и у них крашенные ногти не вызывают раздражения в отличии от этих долбоёбов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lazydog сказал:

Где ты увидел сравнение? Я тебе на пальцах пытаюсь пояснить всю козлиность твоего подхода к оценке музыки. Да, блядь, музыка может мне не нравиться и при этом быть охуенно хорошей. Например Бетховен - надеюсь слыхал про такого? Если что, то это не ник спипетки, это такой модный пацан был, клёвый мо=узон писал. :1111:

Не я слышал,Бетховен собачка такая веселая,про нее киношку сняли.Хотя Лунную Сонату я до сих пор с закрытми глазами на фортепиано играю.А роснадзор за что вас закрыл?От не хер делать,иного повода невижу.И главное с тобой беседовать о музыке что перекладывать свои дрова от одной соседки к другой,а свой камин греть на бабушкиных книжках.Толку ноль.И так будет всегда,покуда ты навязываеш свое мнение.Я десять раз спарашивал,почему ты не отметился в теме о JUDAS PRIEST последнего разлива?Лучшей группы в мире!Ни ухом ни телом,ни жопой ты себя не показал,хотя альбом восхитителен во всем.А именно твоих комментов я ждал.Да ну тебя,тебе не обьясниш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fintifluger сказал:

ты вот этих унылых педиков называешь заменой Мановару?!!

Хули тут играть то. 

Ты Панк называешь

Да практически любые панки на Питерской сцене зевая сыграют эту скучную песню, не менее качественно, чем эти притырки с полосками на рожах, бля на них смотреть смешно даже, как вяло дергает струны басюга, лучше бы его не показывали вообще, что могут эти уроды принести в массы, только мысль о том ,что Метал сдох и завонял. У Мановара басит в лицо тянет всю музыку, я не фанат их творчества, но это реально супер группа с мощнейшим саундом, 100500 типунов тебе на язык и 40 под язык за такое сравнение.

и если уж говорить о качестве исполнения, то DragonForce или Children of Bodom очень крутые ребята, уровень настолько высок, что песдец, при том совершенно музыкальны, без ёбнутых ритмических изъёбов, великолепно играют понятную музыку, с приятными для слуха гармоническими решениями, и у них крашенные ногти не вызывают раздражения в отличии от этих долбоёбов.

 

МОИ ЛЮБИМЦЫ ИЗ DRAGONFORCE....Именно я их и занес сюда на форум,и это лучший ихний самый убойный хит.Помню...Потом поговорим,пока прости некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

Хотя Лунную Сонату я до сих пор с закрытми глазами на фортепиано играю.

Это шедевр.:D. Ты просто термоядерный пиздабол. Ты и нот то не знаешь

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Думается мне что метание бисера перед свиньями более благодатное дело, нежеле попытка втолковать что-то о музыке равену :102: Большего музыкально-безнадезхного дурня я даже на старой пепе не встречал :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

Хотя Лунную Сонату я до сих пор с закрытми глазами на фортепиано играю

Ништяк,талантов в тебе не счесть)А есть видео?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, knife_23 сказал:

Ништяк,талантов в тебе не счесть)А есть видео?

Можно даже с открытыми глазами

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...