Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Да не возжелай ближнего своего...

Recommended Posts

В славных штатах Пендосии,в одном городке Майами жил да был похотливый мужик с доброй собачкой породы питбуль.Все по жизни у него сладко-гладко,пока не обнаружил тот факт,что он стал  не интересен женщинам по непонятным для него причинам.Все бы ничего,но природа требует свое,то есть выплеска гормонов.И тут наш похотливый дятел положил глаз с мыслью,а почему бы и нет, на своего обожаемого до сих пор тихого и смирного питбуля.Не долго музыка играла...
Продолжении статьи и фото насильника ниже по ссылочке,-
http://nimb-lechef.ru/muzhchina-popal-v-reanimaciju-posle-popytki-iznasilovanija-pitbulja-kuda-katitsja-mir/

:044:

Мерзко как..И где ты только отыскиваешь такие новости..

8 минут назад, knife_23 сказал:

Как по мне так смешно....
:D

13 минут назад, knife_23 сказал:

Так равлик кавалер ордена имени Панина,почетный собакоеб города Риги. Ему такие новости на телефон приходят сразу.

12 часов назад, raven-68 сказал:

Как по мне так смешно....
:D

У тебя есть собака?

4 минуты назад, knife_23 сказал:

У тебя есть собака?

и собака и кот.никого из них не ебу....ну так,что бы ты себя не обнадеживал,для информации.

1 час назад, raven-68 сказал:

и собака и кот.никого из них не ебу....ну так,что бы ты себя не обнадеживал,для информации.

Я даже и не подумал о таком..Но хорошо что так)

Эх,Равен,Равен..Голова уже седая,а ты всё дуркуешь))

22 минуты назад, knife_23 сказал:

Каждому свое.Не все же время жить в негативе как вы убогие.А я могу себе позволить расслабится как моя душа пожелает.

1 час назад, knife_23 сказал:

У него с рождения голова седая:090:

"был в парке, когда хозяин попытался изнасиловать".... это как, в парке подошел к питбулю сзади, снял штаны и давай ебать? И что, кто-то в эту хрень верит? 

Только что, Lazydog сказал:

"был в парке, когда хозяин попытался изнасиловать".... это как, в парке подошел к питбулю сзади, снял штаны и давай ебать? И что, кто-то в эту хрень верит? 

Лейзидог, ты лучше скажи: ты был когда-нибудь на спешле какого-нибудь стенд-ап комика?

Их ведь в Америке очень много крутых: Джо Роган, Билл Бёрр, Дэйв Шапелл, Даг Стенхоуп... Обожаю их слушать. У них-то есть панчлайны покруче, чем здесь с собачкой. ))

2 часа назад, raven-68 сказал:

Каждому свое.Не все же время жить в негативе как вы убогие.А я могу себе позволить расслабится как моя душа пожелает.

Ну вот с чего ты взял что мы в негативе..?Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-Чишмы сидим))

1 час назад, Lazydog сказал:

Лучше даже не представлять себе сие богомерзкое действо..

1 час назад, Vicente сказал:

Лейзидог, ты лучше скажи: ты был когда-нибудь на спешле какого-нибудь стенд-ап комика?

Их ведь в Америке очень много крутых: Джо Роган, Билл Бёрр, Дэйв Шапелл, Даг Стенхоуп... Обожаю их слушать. У них-то есть панчлайны покруче, чем здесь с собачкой. ))

Не люблю их. :)  Был пару раз, но не моё. 

6 часов назад, Vicente сказал:

Карлин,хер старый, жалко помер ..вот то был человек

7 часов назад, Lazydog сказал:

Голод не тетка как известно.Я знаю кое кого с нашего форума кто из Израиля в Латвию спецом летал одну бабенцию в отеле шпилить.А тут,ну гулял музик с песиком,ну задрал песик хвостик оголив очечко,вот хозяин и перевозбудился.Не,ну была бы какая болонка или такса,думаю мужику свезло бы,но извините бойцовский песик проявил бойцовские качества как учили.С тем же успехом мужик мог в ближайшем зоопарке сзади к носорогу пристраиватся.Так что,на что не пойдеш с голодухи то...

07.01.2019 в 06:27, knife_23 сказал:

Не повериш но эту новость я нашел на одноклассниках.

1 час назад, raven-68 сказал:

Голод не тетка как известно.

Ну если тебе известно, то это всё меняет. :1111: Могу подарить тебе  питбуля для неголодания.

Любому нормальнму человеку понятно, что тебе скормили очередную хуйню и по скудоумию ты её схавал. 

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Ну если тебе известно, то это всё меняет. :1111: Могу подарить тебе  питбуля для неголодания.

Любому нормальнму человеку понятно, что тебе скормили очередную хуйню и по скудоумию ты её схавал. 

Весь интернет подобной хуйней завален по самое немогу.Мой принцип таков,не хочеш не читай,никто не принуждает.И тебе того же желаю.

Ты реально дислексик? Я тебе не о том, читайили не читай, я тебе о том, что только мудак может в эту хуйню верить.

Только долбоеб поверит,что я доверяю написанному кем то и хер поймеш для кого.Просто стёбная тема,что бы развеятся,не более.Ну если ты поверил,что питбуль отгрыз помидоры мужику,я за тебя только рад.Во всяком случае хоть что то новое на форуме,нежели обсуждение скучных давно убитых тем 10летней давности.

8 часов назад, Lazydog сказал:

Не люблю их. :)  Был пару раз, но не моё. 

для тебя Джордж Карлин подошёл бы, но он уже на том свете

Да, Карлин был хорош. Потрясающе работал со своей публикой.

08.01.2019 в 10:13, raven-68 сказал:

Только долбоеб поверит,что я доверяю написанному кем то и хер поймеш для кого.Просто стёбная тема,что бы развеятся,не более.Ну если ты поверил,что питбуль отгрыз помидоры мужику,я за тебя только рад.Во всяком случае хоть что то новое на форуме,нежели обсуждение скучных давно убитых тем 10летней давности.

Все так же , все те же, все о том же. Вот у меня такое ощущение, что эта тема была ещё на Пиздеце, если конечно это не ещё один страждущий.