Перейти к содержанию
Бронеход

НОСТАЛЬГИЯ: "PIZDEC'кие сказки" by prezlaya


Vicente

Рекомендуемые сообщения

Этот топик создан по недавно возникшему запросу.

К сожалению, я не смог найти в открытом доступе запрашиваемый контент, но нашел его у себя в сохраненках. Надеюсь, автор не обидится, если я опубликую этот контент для наших читателей и зрителей.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая часть, продолжение будет опубликовано позже (если вы захотите)...

Оставляйте комментарии, кому действительно интересно окунуться в прошлое. :rolleyes:

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не раздумывай! Выкладывай всё, что есть! :140:

Ска, ржал аки конь педальный! Вот ведь позитивище человек был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.  Жадность админа сгубила пипетку. Интересно, если бы не его алчность, она бы существовала бы сейчас ?  Как думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лугандон сказал:

Да уж.  Жадность админа сгубила пипетку. Интересно, если бы не его алчность, она бы существовала бы сейчас ?  Как думаете ?

это так...п.с. до сих пор считаю что сайт был охуенный..охуеннейший.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Лугандон сказал:

Да уж.  Жадность админа сгубила пипетку. Интересно, если бы не его алчность, она бы существовала бы сейчас ?  Как думаете ?

Вот, кстати, насчет него тоже интересно. Как он там, продолжает жить в Нью-Джерси и возить жену на автобусе в кинотеатр? :099:

 

Но вообще считаю, что самый сок там накапливался в первые годы без его активного участия. А потом уж со всеми этими платными разделами, полониями и недоделанным по сей день рабовладельчеством, это уже началась регрессивная стадия.

Изменено пользователем Vicente
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vicente сказал:

Вот, кстати, насчет него тоже интересно. Как он там, продолжает жить в Нью-Джерси и возить жену на автобусе в кинотеатр? :099:

 

Но вообще считаю, что самый сок там накапливался в первые годы без его активного участия. А потом уж со всеми этими платными разделами, полониями и недоделанным по сей день рабовладельчеством, это уже началась регрессивная стадия.

Ага. Да и х..й  бы с теми полониями и дуэлями, они напрягали но не критично. Но когда за деньги мог любой рыться в твоих ЛС, Или купить твой ник или перекупить раздел,  который был честно куплен , это уже начинался пиздец. Конечно, развитие соц сетей, блогов, игрушек, практически уничтожили форумы. Весь народ там тусит .Но все равно, там не так интересно как было на пипетке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lazydog сказал:

Да долбаёб он, такие уроды не  меняются. 

А сейчас пиздец.нет существует в каком-нибудь виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню глядел эти сказки,долго смеялся.Насчет ПИЗДЕЦ.НЕТ,сайт был неплох,плохим был контингент данного форума.И то что пиздеца больше нет,и вероятнее всего не будет,меня это только радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
21 час назад, Vicente сказал:

А сейчас пиздец.нет существует в каком-нибудь виде?

Без понятия. Совсем. Думаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед, а что удивило? что грохнули сайт? без сомнений грохнули бы с кем играетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FRENDI сказал:

дед, а что удивило? что грохнули сайт? без сомнений грохнули бы с кем играетесь?

А с кем он играется?С разводчиком идиотов которые на его разводы пишутся?Так кто тут идиот в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Винс, сделать раздел "Пиздец.нет - как мыего просрали!", соединить туда все темы о нём ..... будешь модерировать? :) :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

Винс, сделать раздел "Пиздец.нет - как мыего просрали!", соединить туда все темы о нём ..... будешь модерировать? :) :033:

Нет, спасибо. Я не большой специалист в его истории, т.к. появился там позже тебя и других олдфагов. Да и не особо наблюдал за многими событиями, о которых вы можете вспоминать.

Разве что могу порыться в сохраненках и найти еще что-то утерянное из интернета. Но для начала клипы довыкладываю, вижу, что кто-то их все же смотрит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vicente сказал:

Нет, спасибо. Я не большой специалист в его истории, т.к. появился там позже тебя и других олдфагов. Да и не особо наблюдал за многими событиями, о которых вы можете вспоминать.

Разве что могу порыться в сохраненках и найти еще что-то утерянное из интернета. Но для начала клипы довыкладываю, вижу, что кто-то их все же смотрит.

Я уже и забыл эти ники которые там прозвучали. А ведь я был лично знаком с многими из них . Созванивались.   Увидеть бы их.  Котловская бригада, суперские  пацаны. Саня ГУК вообще красавец. Катя ББ, Звиздец Вика, Королевна.  Макаров после встречи с Котловкими в больничку загремел, мы с ГУКом к нему в больницу передачки возили.

Хорошее время было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Я уже и забыл эти ники которые там прозвучали. А ведь я был лично знаком с многими из них . Созванивались.   Увидеть бы их.  Котловская бригада, суперские  пацаны. Саня ГУК вообще красавец. Катя ББ, Звиздец Вика, Королевна.  Макаров после встречи с Котловкими в больничку загремел, мы с ГУКом к нему в больницу передачки возили.

Хорошее время было.

Да, это замечательно. После просмотра я вспомнил тех, о ком не вспоминал много лет. В том числе, с кем общался лично. Странное чувство. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vicente сказал:

Да, это замечательно. После просмотра я вспомнил тех, о ком не вспоминал много лет. В том числе, с кем общался лично. Странное чувство. :rolleyes:

10 лет назад с небольшим, приезжал Вералекс. мы встречались у Кати ББ дома. Были еще по моему братья Ястребы, или как второго братана ник был ? Чудно так посидели. Вечер, пора расходиться. Я Вералексу типа ; Какое нахуй такси, ты чего ? Такси для нас с Ястребами, а ты оставайся. А тот типа не, не могу, нельзя ))))  Я вышел на Войковской, попрощались ,а они дальше поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к сказкам, однако.

Я не помню, сколько частей было на самом деле, но я выложил все серии, что у меня есть (т.е. 3).

Но на этом топик не закончен, есть еще несколько замечательных и креативных роликов, которые тоже здесь появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Лугандон сказал:

Я уже и забыл эти ники которые там прозвучали. А ведь я был лично знаком с многими из них . Созванивались.   Увидеть бы их.  Котловская бригада, суперские  пацаны. Саня ГУК вообще красавец. Катя ББ, Звиздец Вика, Королевна.  Макаров после встречи с Котловкими в больничку загремел, мы с ГУКом к нему в больницу передачки возили.

Хорошее время было.

Пиздец.Чувак по имени Андрюха после стрелки  котловчан улетел принужденно лечить печень общаясь с санитарами,и вы гордитесь,что ему хавчик носили?Вот честно,я бы в такой ситуации даже не вспоминал бы о таких тусовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Пиздец.Чувак по имени Андрюха после стрелки  котловчан улетел принужденно лечить печень общаясь с санитарами,и вы гордитесь,что ему хавчик носили?Вот честно,я бы в такой ситуации даже не вспоминал бы о таких тусовках.

В смысле ? Парень с Башкирии попал в Москве  в больницу с воспалением легких.  Какие нах. санитарки, какая нах печень ?  Что ты несешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog закрепил тема
  • Lazydog закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...