Перейти к содержанию
Бронеход

Филипок, я за тебя волнуюсь.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Цитата

В Германию пришел опасный тренд: секс с куклами

"Говорят, проституция - древнейшая профессия в мире. Во многих странах мира она незаконна. В Германии проституция разрешена, однако вокруг этой темы ведутся споры. Дискуссию о сексе за деньги подогревает и появление в Европе борделей с куклами", - пишет журналист Huffington Post Deutschland Моритц Дитхельм.

"В Dollhaus, первом в Германии борделе с куклами, расположенном в городе Шпайер, клиенты могут заняться сексом с так называемыми Real Dolls, куклами, которые выглядят особенно реалистично", - повествует журналист.

Секс с куклами - настоящий хит. "У нас много заказов", - говорит 32-летний учредитель борделя Рафаэль Абельманн. По его словам, бронируют кукол мужчины всех возрастов, заказы поступают также и от пар.

"Полчаса с одной из силиконовых кукол стоит 60 евро. Силикон делает секс-игрушку более реалистичной в сравнении с обычными надувными куклами. По словам Абельманна, приобрести качественную секс-куклу можно по цене от 2 тыс. евро", - передает издание.

Бордель предлагает большое количество разнообразных секс-практик с куклами. "У многих мужчин есть фантазии, которые они не могут реализовать со своими партнершами", - отмечает Абельманн. После каждого использования кукол основательно чистят, дезинфицируют и обновляют им макияж.

Похожий бордель есть и в Париже, пишет Дитхельм. Как говорит владелец заведения, клиенту не нужно беспокоиться об удовольствии или боли своей силиконовой партнерши. "Именно поэтому секс-бордели с некоторого времени не дают покоя феминисткам. Они опасаются, что секс с куклами развивает в мужчинах привычку к обращению с женщинами как с вещами и способствует появлению у них фантазий об изнасиловании", - говорится в статье.

"Некоторые секс-куклы могут проявлять эмоции вроде страха или грусти или же вовсе имеют настройки, симулирующие изнасилование, - пишет издание. - Эксперты уже давно требуют "человеческих прав" для "умных" секс-кукол. Так, преподавательница юриспруденции в Вестминстерском университете в Лондоне Виктория Брукс требует, чтобы и роботы выражали свое согласие на секс во избежание сексуального насилия над ними".

"Чем реалистичнее становятся куклы и чем большую популярность приобретает этот тренд, тем более необходимой становится дискуссия о соответствующих правовых и этических вопросах", - цитирует Дитхельм в заключение информацию с портала The Robot Report.

:1111:

Тытам дерзхись, мужик. Если чо, можем тебе равлика прислать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

:1111:

Тытам дерзхись, мужик. Если чо, можем тебе равлика прислать. 

Я из Баварии, у нас с девчёнками проблем нет:

40839807884e.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отлегло :)

Отмазки, отмазки ..... расскажи потом, как оно было :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

Отлегло :)

Отмазки, отмазки ..... расскажи потом, как оно было :057:

Что у тебя отлегло и почему я должен рассказывать русским ковбоям как и что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, филипок сказал:

Что у тебя отлегло и почему я должен рассказывать русским ковбоям как и что было?

Не стесняйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2018 в 02:58, Lazydog сказал:

:1111:

Тытам дерзхись, мужик. Если чо, можем тебе равлика прислать. 

60 евреев за то что бы полчаса тереть  хер об кусок резины?Совсем ебанулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
19.12.2018 в 05:58, raven-68 сказал:

60 евреев за то что бы полчаса тереть  хер об кусок резины?Совсем ебанулись?

Мало тебе полчаса?Да ты ещё ого-го,я погляжу.Молодец.Ну а на сколько,по-твоему,было бы в самый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, knife_23 сказал:

Мало тебе полчаса?Да ты ещё ого-го,я погляжу.Молодец.Ну а на сколько,по-твоему,было бы в самый раз?

Ну так...А  ты во мне когда то сумлевался??:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, raven-68 сказал:

Ну так...А  ты во мне когда то сумлевался??:rolleyes:

Ни разу.Уверен что ты ещё и не на такое способен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
06.01.2019 в 12:48, филипок сказал:

Блять, переименуйте тему.

Давай другое название :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog сказал:

Давай другое название :)

кукло-SEX ... впрочем это название напоминает какой то медикамент :D

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2018 в 12:10, Vicente сказал:

2 тыс. евро дороговато.

Можно и самому сделать из подручных материалов. :rolleyes:

ты это имеешь в виду?

PYH--oDMo3E.jpg

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...