Перейти к публикации
Бронеход
хуйкофф

Икра это не еда!

Рекомендованные сообщения

Ну помню времена СССР. Если достанешь(не купишь, а вот так), то ты герой. Вроде был маленький. Пробовал красную икру. Нифига не понимал. Вырос. Ну х.з. Ща пошёл в магазин. Купил чёрную осетровую икру. Адски дорого, но что не сделаешь, когда чуток выпимши самогонки и деньги есть!? Меня не впечатлило. Жена визжит от восторга. Короче я тормоз. Вот сколько раз покупал живых осетров на рынке,то это мне нравится больше. там хотя бы можно закоптить, и в духовке сделать, сварить суп, пожарить. Там хотя бы мясо есть. А какой смысл от дорогой икры?

Поделиться сообщением

Свежая белая булка, на неё намазать французский Брин, на него густо красную икру - охуительная закусь. 

ПиСы: черную не люблю. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Lazydog сказал:

Свежая белая булка, на неё намазать французский Брин, на него густо красную икру - охуительная закусь. 

ПиСы: черную не люблю. 

хуева тма народу, которая если дать попробовать их обе,не зная что это такое  начали б корчится и приговаривать какой же хуйнёй их накормили...

Поделиться сообщением

4 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

хуева тма народу, которая если дать попробовать их обе,не зная что это такое  начали б корчится и приговаривать какой же хуйнёй их накормили...

Чего это вдруг? У нас в Питере икра  была почти в каждом доме. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lazydog сказал:

Чего это вдруг? У нас в Питере икра  была почти в каждом доме. 

заморская - баклажановая? :1111: 

Поделиться сообщением

Ну при СССР можно было достать баночку красной икры. Про чёрную я не говорю. Не видел ни разу в жизни. Только вот видел баночку из под чёрной икры. Размером с тарелку. Ну может быть кто то и ел, но только не я. Я вот только попробовал на старости лет. По моему баловство это. Я вот ездил пару лет на море. Карское. Там в реку заходила горбуша. Ну ели мы икру ложками.

1674054f3873.jpg

Всё равно это меня не впечатляет. Вот свежепойманый голец(красная рыба) меня воодушевил больше. Его хоть сожрать можно.

747ade03a0a8.jpg

Поделиться сообщением

Салат в железной миске - жесть. Как вспомню ...... :102:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас