Перейти к содержанию
Бронеход

Икра это не еда!


Рекомендуемые сообщения

Ну помню времена СССР. Если достанешь(не купишь, а вот так), то ты герой. Вроде был маленький. Пробовал красную икру. Нифига не понимал. Вырос. Ну х.з. Ща пошёл в магазин. Купил чёрную осетровую икру. Адски дорого, но что не сделаешь, когда чуток выпимши самогонки и деньги есть!? Меня не впечатлило. Жена визжит от восторга. Короче я тормоз. Вот сколько раз покупал живых осетров на рынке,то это мне нравится больше. там хотя бы можно закоптить, и в духовке сделать, сварить суп, пожарить. Там хотя бы мясо есть. А какой смысл от дорогой икры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Свежая белая булка, на неё намазать французский Брин, на него густо красную икру - охуительная закусь. 

 

ПиСы: черную не люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lazydog сказал:

Свежая белая булка, на неё намазать французский Брин, на него густо красную икру - охуительная закусь. 

 

ПиСы: черную не люблю. 

хуева тма народу, которая если дать попробовать их обе,не зная что это такое  начали б корчится и приговаривать какой же хуйнёй их накормили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

хуева тма народу, которая если дать попробовать их обе,не зная что это такое  начали б корчится и приговаривать какой же хуйнёй их накормили...

Чего это вдруг? У нас в Питере икра  была почти в каждом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Чего это вдруг? У нас в Питере икра  была почти в каждом доме. 

заморская - баклажановая? :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при СССР можно было достать баночку красной икры. Про чёрную я не говорю. Не видел ни разу в жизни. Только вот видел баночку из под чёрной икры. Размером с тарелку. Ну может быть кто то и ел, но только не я. Я вот только попробовал на старости лет. По моему баловство это. Я вот ездил пару лет на море. Карское. Там в реку заходила горбуша. Ну ели мы икру ложками.

1674054f3873.jpg

Всё равно это меня не впечатляет. Вот свежепойманый голец(красная рыба) меня воодушевил больше. Его хоть сожрать можно.

747ade03a0a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анек вспомнился.

Сын открыл свою фирму в Москве, поднял бабла, решил стариков своих в провинции побаловать. Купил сыра с плесенью,  красной икры килограмм и отправил бандеролью в деревню. Через неделю приходит письмо, мол, посылка долго шла, сыр заплесневел весь. Но мы его почистили. А вот клюкву пришлось выкинуть - больно сильно рыбой воняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

икра - вкусно.

у меня киндер к сожалению просек фишку)) 

я лично попозже в возрастном плане, хотя черная икра мне нравилась. Сейчас красная очень нравится, а черную не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...