Перейти к публикации
Бронеход
raven-68

Пендосы по тихому сходят с ума...

Рекомендованные сообщения

При чем все хором....Итак,-

В США на правах появился третий пол.

В США уже в нескольких штатах можно получить водительское удостоверение с так называемым «не бинарным» определением пола. Если раньше всё было понятно: F — это female (женщина), M — это male (мужчина), то сейчас появляется Х (не определился или «другое»). Таким образом всякие многочисленные граждане, не относящие себя к мужскому или женскому полу, теперь могут получать документы, которые не оскорбляют их до глубины души.
Шутки шутками, но в мире уже начали делать третьи туалеты для подобных не бинарных личностей. Которые зависают перед табличками М и Ж не зная, куда податься…

Я даже незнаю,что мне даже добавить,разве что за исключением одной фразы-ВЫ ёБНУТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, raven-68 сказал:

При чем все хором....Итак,-

В США на правах появился третий пол.

В США уже в нескольких штатах можно получить водительское удостоверение с так называемым «не бинарным» определением пола. Если раньше всё было понятно: F — это female (женщина), M — это male (мужчина), то сейчас появляется Х (не определился или «другое»). Таким образом всякие многочисленные граждане, не относящие себя к мужскому или женскому полу, теперь могут получать документы, которые не оскорбляют их до глубины души.
Шутки шутками, но в мире уже начали делать третьи туалеты для подобных не бинарных личностей. Которые зависают перед табличками М и Ж не зная, куда податься…

Я даже незнаю,что мне даже добавить,разве что за исключением одной фразы-ВЫ ёБНУТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже давно продвинутый мир знает, что в природе нет только чёрного и белого, то есть мужского и женского пола. А есть так сказать и серые цвета, то есть, что-то между мужиком и женщиной. В некоторых случаях больше к мужчине, в некоторых больше к женщине.
Такие случаи конечно не частые, но они есть.

И если люди этого хотят, то пусть себя хоть как называют. Это их дело.

Я не понимаю таких как ты. Ты так волнуешься из-за чего? Тебя что-ли хотят заставит и записать в «оно»? Или из мужика в бабу? Тебе от этого решения будет хуже жить, что у одного на 1000 человек будет в паспорте/в права стоять «без пола» или пр.?

Открой глаза, на дворе 21-й век. Выйди из деревни. Возьми книгу по анатомии и просвещайся.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

да 21 век,но я видимо со всем стар стал,коли до сих пор предпочитаю женщин,а не смесь
 бульдога с носорогом.Ну извини,так получилось...

Поделиться сообщением

равен, а чего ты так возбудился-то?андрогины атакуют? 

Да Бог-то с ними)))И, кстати, с нами тоже. 

Поделиться сообщением

Равен, букву Х в правх сделали для таких продвинутых терминаторов, как ты. Как увидел Ж в паравх, берегу жопу, ибо если пиндос, то точняком выебет. :1111: 

Ну ешё не для долбаёбов-терминаторов, а для нормальных людей- в Америке можно не отвечать на вопросы  о себе. Вот не хочу я на бумаге писать род, пол, ветеранский статус, и так далее. Вот для таких и сделали Х - отказзался декларировать пол.  :1111: Вон, равен, вроде говорит, что М, а на самом деле может быть и Ж (не жопа). Кто знает то? 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Lazydog сказал:

Равен, букву Х в правх сделали для таких продвинутых терминаторов, как ты. Как увидел Ж в паравх, берегу жопу, ибо если пиндос, то точняком выебет. :1111: 

Ну ешё не для долбаёбов-терминаторов, а для нормальных людей- в Америке можно не отвечать на вопросы  о себе. Вот не хочу я на бумаге писать род, пол, ветеранский статус, и так далее. Вот для таких и сделали Х - отказзался декларировать пол.  :1111: Вон, равен, вроде говорит, что М, а на самом деле может быть и Ж (не жопа). Кто знает то? 

Кстати, (не для равена))), а почему люди не хотят отвечать на вопросы о себе? Что в этом такого криминального?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Пуша сказал:

Кстати, (не для равена))), а почему люди не хотят отвечать на вопросы о себе? Что в этом такого криминального?

Ничего, но тут очень силен дух свободы. Почему мы должны отвечать?  Государство должно знать минимум о народе, так многие думают. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lazydog сказал:

Ничего, но тут очень силен дух свободы. Почему мы должны отвечать?  Государство должно знать минимум о народе, так многие думают. 

То есть люди не хотят давать информацию о себе государству?  И ты считаешь, что тем самым они выражают дух свободы? А разве свобода не подразумевает "свободу" (извини за тафтологию)))быть таким какой ты есть и не бояться об этом заявить...?

Поделиться сообщением

как всегда мешаешь божий дар с яичницей. Есть свобода самовыражения, а есть свобода от государства. Разные веши. Люди задают вопрос- а почему я должен что-то о себе рассказывать государству где попало и когда попало? Да не буду и точка. При заполнении анкеты на работу всегда есть 5 вопросов о рассе, поле,  статусе ветерана, о инвалидности и о чем-то ешё, и всегда даётся возможность не отвечать. Ибо не хуй. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lazydog сказал:

как всегда мешаешь божий дар с яичницей. Есть свобода самовыражения, а есть свобода от государства. Разные веши. Люди задают вопрос- а почему я должен что-то о себе рассказывать государству где попало и когда попало? Да не буду и точка. При заполнении анкеты на работу всегда есть 5 вопросов о рассе, поле,  статусе ветерана, о инвалидности и о чем-то ешё, и всегда даётся возможность не отвечать. Ибо не хер. 

Это всего лишь закамуфлированный страх.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Пуша сказал:

Это всего лишь закамуфлированный страх.

Может быть с твоей колокольни. Позволю себе заметить, что ты ничего не знаешь о философии американцев. Просто поверь на слово - ты не права. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lazydog сказал:

Может быть с твоей колокольни. Позволю себе заметить, что ты ничего не знаешь о философии американцев. Просто поверь на слово - ты не права. 

Согласна. Но ведь люди всегда остаются людьми независимо от национальности, не? 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Пуша сказал:

Согласна. Но ведь люди всегда остаются людьми независимо от национальности, не? 

И что это значит? Человек это некая система мысхления и поведения, созреваюшая под влиянием массыфакторов, прежде всего окружаюшей среды. Среда в США и в России на столько разная что мне так и не удалось вам это объяснить. Перечитай тему о разнице в менталитетах. Соответсвенно челоек американский и человек русский остаются абсолютно разными человеками. :) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Пуша сказал:

равен, а чего ты так возбудился-то?андрогины атакуют? 

Да Бог-то с ними)))И, кстати, с нами тоже. 

Солнце,если я возбужусь ты узнаеш об этом первой.Пока я как удав спокоен....

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lazydog сказал:

Допиздишся чувствую,что и тебе в правах буковку ну Ж приклеют.А то что у вас в пендосрани кругом одни ебанутые не признающие даже своего пола,ну это уже даже не клиника,это скорее всего пожизненный диагноз.Какой?Ну думаю врачи в этой ситуации пока не определились.Ну ничего хорошего не будет точно...

Поделиться сообщением

Перечитал дваждымудрость от терминатора. Нихуя не понял кроме того, что наш терминатор ешё и специалист по Америке. :1111: Эрудит, бля :033:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Перечитал дваждымудрость от терминатора. Нихуя не понял кроме того, что наш терминатор ешё и специалист по Америке. :1111: Эрудит, бля :033:

Дурень ты в ритузах.Для того,что бы понять умного человека надо иметь мозг.Но увы,в твоем случае это крайне затруднительно.
Так,ты третий пол себе завел?

Поделиться сообщением

4 часа назад, raven-68 сказал:

Для того,что бы понять умного человека надо иметь мозг

Очень хочется почитать каменты от публики :057:

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazydog сказал:

Очень хочется почитать каменты от публики :057:

Три с половиной,половина это не я человека на форуме называется публикой?Я что то в этой жизни видимо упустил.

Поделиться сообщением

21 час назад, raven-68 сказал:

да 21 век,но я видимо со всем стар стал,коли до сих пор предпочитаю женщин,а не смесь
 бульдога с носорогом.Ну извини,так получилось...

А тебя это решения как-то ущемляет?
Типа если там примут такой закон, то ты не будешь дальше женщин любить?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Antibiotik сказал:

А тебя это решения как-то ущемляет?
Типа если там примут такой закон, то ты не будешь дальше женщин любить?

Вериш,даже отдаленно,даже косвенно скажем так не охота почуствовать себя недочеловеком.

Поделиться сообщением

Только что, raven-68 сказал:

Вериш,даже отдаленно,даже косвенно скажем так не охота почуствовать себя недочеловеком.

Тебе бы для начала себя человеком почуствовать, хотябы отдалённо или даже косвенно:102:

• Хаха 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, филипок сказал:

Тебе бы для начала себя человеком почуствовать, хотябы отдалённо или даже косвенно:102:

А ты себя Филя охуенного гуманоида смотрю вообразил.Ты такой же бесполый хмыренок,как и большинство местных пуделей ни хера не имеющих ни в душе,ни за душой.Песенку заслушай!О таких как ты кстати...

Поделиться сообщением

Только что, raven-68 сказал:

А ты себя Филя охуенного гуманоида смотрю вообразил.Ты такой же бесполый хмыренок,как и большинство местных пуделей ни хера не имеющих ни в душе,ни за душой.Песенку заслушай!О таких как ты кстати...

Педофил подходит к девочке у песочницы и говорит:
— Девочка, пойдем, я тебя вот на машине покатаю, конфетами угощу.
Девочка посмотрела внимательно и отвечает:
— Не буду кататься.
— Ну, девочка, пойдем, у меня для тебя и куклы есть.
— Ну, сказала же — нет!
— Ну, давай чуть-чуть прокатимся, а я тебе сто рублей дам.
— Чувак, ты пойми, я принципиально в "Запорожец" не сажусь...

Поделиться сообщением

14.10.2018 в 20:25, Antibiotik сказал:

Уже давно продвинутый мир знает, что в природе нет только чёрного и белого, то есть мужского и женского пола. А есть так сказать и серые цвета, то есть, что-то между мужиком и женщиной. В некоторых случаях больше к мужчине, в некоторых больше к женщине.
Такие случаи конечно не частые, но они есть.

А я как ни странно поддержу равена... Я тоже не понимаю нахрена это надо... неопределенный пол.... ??? Что это дает обществу?.. Всмысле сразу знать что перед тобой человек не определенного(для себя) рода? Там где эти удостоверения дают, они ни как не поражены в правах... В чем тогда сысл?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас