Перейти к публикации
Бронеход
raven-68

Пендосы по тихому сходят с ума...

Рекомендованные сообщения

1 час назад, RIF сказал:

Я тоже не понимаю нахрена это надо... неопределенный пол.... ???

Ты решил не читать ответы? Other - это не значит "неопределённый", это значит "отказался заполнить".

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lazydog сказал:

Ты решил не читать ответы? Other - это не значит "неопределённый", это значит "отказался заполнить".

Секундочку.Отказался заполнить почему?Либо оно долбоеб от природы,либо само не понимает к какому полу оно принадлежит?И еще в пендосрани это считается как в порядке вещей?
Я повторяю-ВЫ ЕБНУТЫЕ НА ВСЕ СВОИ ТУПЫЕ ГОЛОВЫ!

Поделиться сообщением

8 минут назад, raven-68 сказал:

Отказался заполнить почему?Либо оно долбоеб от природы,либо само не понимает к какому полу оно принадлежит?

До знакомства с тобой я даже не мог вообразить, что подобная человечесткая глупость реальна. :1111:  И это даже не потому, что я уже ответил на вопрос"почему", а просто потому, что тыв самом деле глуп. Ничем не смогу тебе помочь. 

ПиСы: поступая на последнюю работу я тоже отказался отвечать на все вопросы о моей персоне, которые так же включали пол. Ибо не хуй, зачем им знатть что-то, кроме моей квалификации.  (Это приписка не для равена, он всё равно не поймёт). 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lazydog сказал:

До знакомства с тобой я даже не мог вообразить, что подобная человечесткая глупость реальна. :1111:  И это даже не потому, что я уже ответил на вопрос"почему", а просто потому, что тыв самом деле глуп. Ничем не смогу тебе помочь. 

ПиСы: поступая на последнюю работу я тоже отказался отвечать на все вопросы о моей персоне, которые так же включали пол. Ибо не хер, зачем им знатть что-то, кроме моей квалификации.  (Это приписка не для равена, он всё равно не поймёт). 

Отвали зануда,один черт тебе не вкурить своими пендосскими мозгами о чем я веду речь.Разговор в пользу бедных...
п.с.С добрым утром!хер нюхать будеш?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас