Перейти к публикации
Бронеход
raven-68

Переход в другое измерение,или....

Рекомендованные сообщения

В Якутии сняли интересное видео,как неопознанный обьект как бы приоткрывает ночное небо и исчэзает на глазах у очевидцев.Нло как бы уже не в диковинку,но например такогго точно мало,а может никто не видео не снимал.

Поделиться сообщением

Кто нас посетил на сей раз, интересно)

Поделиться сообщением

45 минут назад, Лёнька Пантелеев сказал:

Мастер фотошопа, но не профессиональный, ибо сначала был вертолёт с хорошо видным выхлопом, потом откуда ни возьмись, появился в рот ебись, в виде дешового видио наложения, и поглотил этот вертолёт. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazydog сказал:

Мастер фотошопа, но не профессиональный, ибо сначала был вертолёт с хорошо видным выхлопом, потом откуда ни возьмись, появился в рот ебись, в виде дешового видио наложения, и поглотил этот вертолёт. 

Вася,где ты тут увидел вертолет.Особенно интересно,где звук от летающего вертолета,и интересно как он может висеть на месте абсолютно не издавая ни звука?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лёнька Пантелеев сказал:

Вертолет,тебе же Лейзипес сказал.А ему надо верить..Ну что то вроде того...

Поделиться сообщением

Все нормально равен,это попугай хуйкова разверз врата ада. Попугая то ты знаешь,хуйков писал него и геену огненную. Ты с вертухи его ебни и отпустит.

56 минут назад, raven-68 сказал:

Вася,где ты тут увидел вертолет.Особенно интересно,где звук от летающего вертолета,и интересно как он может висеть на месте абсолютно не издавая ни звука?

Поделиться сообщением

2 часа назад, raven-68 сказал:

,где ты тут увидел вертоле

Разница между мной и тобой в том, что меня многому в жизни учили, тебя нет. Кому-то понимать, что они видят, кому-то быть лохом. Лошара, на 4 секунде отчетливо видет контур вертолёта, на 7ой выхлоп от газировки перед разворотом, на 11ой видет вертолёт весьма отчетливо. После этого отчетлибо видно использование фотошопа или другой видео программы - но не лохам-губошлёпам, а тем, кто разбиратетса в видео монтаже. 

Поделиться сообщением

Разница между мной и тобой в том, что меня многому в жизни учили, тебя нет. Кому-то понимать, что они видят, кому-то быть лохом. Лошара, на 4 секунде отчетливо видет контур вертолёта, на 7ой выхлоп от газировки перед разворотом, на 11ой видет вертолёт весьма отчетливо. После этого отчетлибо видно использование фотошопа или другой видео программы - но не лохам-губошлёпам, а тем, кто разбиратетса в видео монтаже. 

Меня зовут Кракозября Великая.Я из планеты Фей из созвездия Беременного Тунца,и по определенным обстоятельствам являюсь негражданской женой Великого Равена,вам обьясняю,-то что вы видите в небе дырку,это портал пересекающее гиперпространство и выводящее нас от вашей планеты к нашей.Равен пока ответить не всилах,он проходит курсы вождения вертолетов на одном из спутников Юпитера.Вернется,все расскажет!

Поделиться сообщением

Равену передай когда сам в себя придет что он мудак. Так что равлик если папа не помог тут межгалактическая медицина бессильна. Тебя реально закопать надо как мусор. Ты ничего для людей не делал никогда и не сделаешь. Жалко в прибалтике эвтаназия запрещена. Тебе за полтинник уже вроде,хватит. Может сам?

22 минуты назад, raven-68 сказал:

Меня зовут Кракозября Великая.Я из планеты Фей из созвездия Беременного Тунца,и по определенным обстоятельствам являюсь негражданской женой Великого Равена,вам обьясняю,-то что вы видите в небе дырку,это портал пересекающее гиперпространство и выводящее нас от вашей планеты к нашей.Равен пока ответить не всилах,он проходит курсы вождения вертолетов на одном из спутников Юпитера.Вернется,все расскажет!

Поделиться сообщением

Ленивый сказал истину старую. Умных другие умные учат. Самоучек вроде ек тоже хватает. Дураки дураками.

Поделиться сообщением

Поддерживаю Лейзидога полностью.

Неужели есть на этой планете ещё люди, которые верят в инопланетян и пр., которые типа посещают Землю :026:?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Лёнька Пантелеев сказал:

Это ну очень "секретные материалы")))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Antibiotik сказал:

люди, которые верят в инопланетян и

Я верю, но не в посещающих. Тем более глухие российские деревни :102:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас