Перейти к содержанию
Бронеход

ВРЕМЕННОЕ ПЕРЕМИРИЕ :) с сайтом, куда ушли "таварищчи" :)


Рекомендуемые сообщения

Только что, филипок сказал:

Вот чем мне русскоговорящие евреи нравятся, так это патриотизмом и любовью к Израилю. У нас мало такого, либо полная интеграция, либо полная деградация. 

мы вас можем научить . но это стОит дорого . бавария :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ебанат кальция сказал:

меня пригласи . тока если зарплата 10 000 евро. зато я работаю за 5-х  гераманских дебилов - ну кто там у вас - турки и арабы :) я согласен

Зачем тебе 10000 евро? У нас всё в два раза дешевле, чем в Израиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ебанат кальция сказал:

мы вас можем научить . но это стОит дорого . бавария :)

Вот как раз так Бавария может научить всю Германию, только там наверху одни зелёные, да левые... в бывшем ГДР правые, везде вообще беспредел. Бавария - святая земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ебанат кальция сказал:

дык а меньше у меня и так уже есть 

10,30 минимальная зарплата уборщиков. Готов работать 1000 часов в месяц?:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, филипок сказал:

10,30 минимальная зарплата уборщиков. Готов работать 1000 часов в месяц?:102:

яы по часам не работаю. у тебя плохо с математикой ? перечитай ещё раз мой пост . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ебанат кальция сказал:

яы по часам не работаю. у тебя плохо с математикой ? перечитай ещё раз мой пост . 

Ну не получается у нас с тобой быть любезными:099: сука ты жирная, тебе в Германии за твою работу пизды дадут и на десятку засудят. Рукожоп ты хуев.

 

П.с. я любя:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филипок,  за мои 30 лет сексуального востребования женским полом , ниадна самка не говорила что я жырный .  - наоборот всем нравилось что я крупный здоровенный мужык :) - они таких любят все :)

2. я и не обязан быть ни с кем любезен .  вот еслиб ты объяснил что такое фишеровское убегание, или эффект доплера - я бы стал с тобой любезен , ибо я люблю логично и научно мыслящих людей, способных к мышлению

3. мне бы в любой стране и на любом континенте пизды дали за мой УМ и за способности . даже в любой фирме. в параше . поэтому я и сделал свой бизнес , где пизды могу дать только Я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, объясняю всем присуцтвующим тупизну филипка в математике

ну тут всё как обычно ---- если бы филипок был предпринимателем , то он с первой же секунды понял о чом я говорю

но он не предприниматель - а наёмное хуйло :) - он не понимает как считают предприниматели . 

я ему сказал что  за  я согласен за  10000 евро работать за 5  турконегров. .   казалосьбы так просто разделить на 5 .  2000 евро - это не много . но почемуто обдолбившишь какойто хуетой,,  филипок мне стал щитать зарплату за ЧАС .    блять, йобаный бугалтер . тебе жена тоже оргазмы так щитает ? тупой придурок

ну как можно быть таким ТУПЫМ БЛЯТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ебанат кальция сказал:

тебе жена тоже оргазмы так щитает ? 

Твоя походу пять турконегров не оценила:102: 

 

Дурилка, ты для меня рабочая сила, с тобой и разговор соответственный. Ну не дотягиваешь ты до уровня на котором я с людьми по другому разговариваю:032: Ты такой просчитываемый, тебя можно наклонить легче ты ты думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ со мной уже 3 часа разговариваеш вместо того чтоб постирать себе носки   ,  пиздота ты тупарылая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему уйобище тупорылое , обосравшычь , никогжа не отвечает по теме , признав что обосралось ?  ну само же блять утырилось в математику , и само обосралось . почему не признаццо что обосралось ? вместо этого утырище  чмырилом гнойным размазывает сопли по  странице . жалкое зрелище блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипка,а ты откуда в курсах об оплате уборщиков?Никак сам подрабатываеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ебанат кальция сказал:

почему уйобище тупорылое , обосравшычь , никогжа не отвечает по теме , признав что обосралось ?  ну само же блять утырилось в математику , и само обосралось . почему не признаццо что обосралось ? вместо этого утырище  чмырилом гнойным размазывает сопли по  странице . жалкое зрелище блять

Серик, ты хоть и хобби моё,  но личная жизнь у меня тоже есть. Так, что если я тебя долго не опускаю (к чему ты уже привык), то не скучай. Я обязательно вернусь и нассу тебе в ебло... убогий ты мой дворник. 

 

А если у тебя возникнут серьёзные вопросы на профессиональном уровне, по поводу расчёта какого либо проекта, плати. Я тебе всё расчитаю, предоставлю любую рабочую силу, у меня хорошая команда (юристы, рекрутеры, маркетологи...), всё сделаем.

 

П.с. только есть у меня подозрения, что денег у тебя не хватит на мою консультацию:fu1:

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, raven-68 сказал:

Филипка,а ты откуда в курсах об оплате уборщиков?Никак сам подрабатываеш?

Ага, подрабатывают мне уборщики вроде тебя с сирожей:099: 

П.с ты меня бить передумал? Если да, то спасибо, я теперь снова буду спокойно спать.

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Вроде собирались мирится. А сами херачитесь. :(

тяжело мирится если твой визави заносчивый обмудок как филипок..тут поневоле как тот цирюльник психанёш и перечиркнёш всю работу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

тяжело мирится если твой визави заносчивый обмудок как филипок..тут поневоле как тот цирюльник психанёш и перечиркнёш всю работу .

Ты на подсосе у чувака, который тебя, перхоть, даже не знает.:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Student сказал:

Вроде собирались мирится. А сами херачитесь. :(

Давай с тобой мириться. Готов принести свои извинения, за все оскорбления в твой адресс.:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

Какая милая тема :102:

Ты чё забыл как бычки в глазах шипят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 минут назад, филипок сказал:

Ты чё забыл как бычки в глазах шипят?

Тунца сосни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Ты на подсосе у чувака, который тебя, перхоть, даже не знает.:099:

просто я тебе козлу завидую-ты же такой успешный ,о рабочих людях с презрением отзываешся ,а мне за моё пособие приходится по 10 отказов по устройству предоставлять,да ещё и с моим ломаным немецким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, volshebnik dobrij сказал:

просто я тебе козлу завидую-ты же такой успешный ,о рабочих людях с презрением отзываешся ,а мне за моё пособие приходится по 10 отказов по устройству предоставлять,да ещё и с моим ломаным немецким.

 Кто здесь? :099: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...