Перейти к содержанию
Бронеход

вопрос ЧГК №2


Рекомендуемые сообщения

кто может своими словами объяснить в чём заключалась ошибка тонни вэндиса ? только обоснованно и чтоб всем было понятно

не шутка и не прикол . серьёзная детективная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загугли

фильм с игорем костолевским в главной роли . детектив. старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порадовать - в фейсбуке на этот вопрос никто не ответил - а там сам понимаеш сколько морд :) я там даже приз дал  - 200 шекелей за правильный ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так он не тот ключик достал из кармана покойника Свана. Он достал его ключ, а не свой, приперся домой и не смог открыть дверь, потом нашел ключ на ступенька, кажется, отклыл дверь и себя выдал. Вроде :1111: 

Я не сообразил что тыо этом тенисисте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, а фильм всётаки не так прост как я думал,  терерь я успокоился - я не дебил что в молодости не понял фишку. вона лутшие умы нью-йорка осилить не могут . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле помимо главеого вопроса об ошибке , я ещё в молодости тогда задался вопросом ---- блять деблы , там раза четыре меняюцца ключами, держат их в руках - и не могут отличиь свой ключ от чужого.   идиоты.  ну даже в то время ключи различались даже по цвету - где стального, где меденого и бронзового. не говоря уже  о том что на заготовках вссегда есть различия - там спецом какието символы и маркировку ставят- сразу когда в руку берёш - увидеть можно. 

ну ладно, эту поблему я тогда опустил . да и в фильме всёравно концентрация внимания на другом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный ответ :

вэндис сам оставил ключ на косяке двери - чтоб сван вошёл в хату. и чтоб там же и оставил ключ.  

и вот тут проблема - сван мог войти , открыв дверь, положить ключ в карман,  убить , выйти, запереть дверь, и положить ключ на место

но он сделал иначе - он открыл дверь и СРАЗУ положил ключ на косяк, и только потом зашол в хату. 

вот в этом и была ошибка тонни вэндиса . ибо застав дома жену и труп,  вэндис пошарил у трупа в кармане - и взял ключ - а ключ оказался от хаты трупа - а вэндис думал что это  тот самый ключ от хаты вэндиса.  и он его положил в сумку жены - а жена потом и не смогла отпереть хату этим ключом

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, ебанат кальция сказал:

вэндис пошарил у трупа в кармане - и взял ключ - а ключ оказался от хаты трупа - а вэндис думал что это  тот самый ключ от хаты вэндиса.

Ну вот эту часть я вроде сказал. :)  Про сумку жены ..... во всём всегда виноваты бабы :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно. меня всегда всю жизнь заябывало шо они таскают с собой везде сумки.    у нас мужиков всё просто- всё в карманах- деньги и телефон и ключи от машины и от хаты.  шо они там таскают в своих сумках - я не знаю.    хотя один раз я вызверился * росто тупо взял и вытряхнул содержимое на пол  и потребовал рассказать про каждый предмет - нахуя он ей нужен. обиделась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ебанат кальция сказал:

правильно. меня всегда всю жизнь заябывало шо они таскают с собой везде сумки.    у нас мужиков всё просто- всё в карманах- деньги и телефон и ключи от машины и от хаты.  шо они там таскают в своих сумках - я не знаю.    хотя один раз я вызверился * росто тупо взял и вытряхнул содержимое на пол  и потребовал рассказать про каждый предмет - нахуя он ей нужен. обиделась 

Пиздец ты ебанутый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, ебанат кальция сказал:

вытряхнул содержимое на пол  и потребовал рассказать про каждый предмет - нахуя он ей нужен. обиделась 

Радикал :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2018 в 04:52, ебанат кальция сказал:

правильно. меня всегда всю жизнь заябывало шо они таскают с собой везде сумки.    у нас мужиков всё просто- всё в карманах- деньги и телефон и ключи от машины и от хаты.  шо они там таскают в своих сумках - я не знаю.    хотя один раз я вызверился * росто тупо взял и вытряхнул содержимое на пол  и потребовал рассказать про каждый предмет - нахуя он ей нужен. обиделась 

Серёжа, больше так не делай. Бабы сами не знают нахуя им то что валяецца в их сумках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...