Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина - Е300 2018


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Пришло время. Что-то было тяжело расставаться с моим МЛ250. Привык к тому, что дизель требует так мало внимания и так мало топлва :)  Но лиз закончися, решил, что раз новой модели они не сделали, то пересяду на седан. Итак, новый Дедмобиль:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Внутри немного по другому - цероватый финиш на дереве:

D324773-Mercedes-Benz-E-Class-All-Terrai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Цена: $56500

Лиз: $700 в месяц

Первэ впечатления - красиво, удобно, явно хуже по ходовым качествам, чем предыдушая модель. Раньше был Е350 где 350 означали объём двигателя: 6 цилиндров, 3,5 литра. Теперь все немецкие производители ушли от этого. В машине стоит 4-х цилиндровый движок с турбонаддувом. 241 лошадка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, для Филипка. Брал покататься БМВ 530. Пардон, не тянет. Потом Х3 - пардон, шумное говно. Что не говори, а Бумеры сегодня на третьем месте. Ауди, наверное, лидирует. Мерс либо вместе сними на 1ом, либо на волосок пониже на 2ом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

mercedes-benz-e-klasse-cabriolet-238-201

 

Добавили приятное световое оформление салона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая такая корзинка с гайками.Но 56 косарей для такой посуды походу все таки многовато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сказал человек, который имеет длительный опыт вождения Мерседесов. :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне по барабану все машины,испытываю к ним абсолютное равнодушие.Я высказался о цене,которая на мой взгляд завышена.Немного финансово поднапрячся и можно добавив зеленых денег купить какую нибудь ламборджиню или феррарю,а это уже высший пилотаж,никакие мерсы рядом не лежали.Ну да ладно,хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно. От 55000 на Мерседес ты можешь немного финансово поднапрячься на Ламборгинию за 350000? Равен, да тыоказывается любовница РОкафеллера, если какие-то там 300000 для тебя "немного поднапрячся". :1111: 

Круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал,что меня машины мало волнуют,то есть никак.По 20 раз повторять не стану к ведьме не летай.Ну раз тебе нравится,я дико счастлив,мерседес тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Равен, так я тебе не о машинах, я тебе о том, что ты пишешь хуйню.

4 часа назад, raven-68 сказал:

Немного финансово поднапрячся и можно добавив зеленых денег купить какую нибудь ламборджиню или феррарю

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

От 55000 на Мерседес ты можешь немного финансово поднапрячься на Ламборгинию за 350000? Равен, да тыоказывается любовница РОкафеллера, если какие-то там 300000 для тебя "немного поднапрячся".

Где тут о машинах то? :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну с кем ты щас споришь?))))

У него и прав-то водительских отродясь небыло))))

Изменено пользователем Sandman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да разве я спорю? Я пытаюсь логику понять. Человеку для Феррари надо немного поднапрячься. Я ему завидую :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё. Поздравляю с приобретением. 

Думаю, равен немного поднапрягется и покажет свой автомобиль в ближайшем будущем, если конечно пройдет нарколога и психолога для получения прав  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lazydog сказал:

Да разве я спорю? Я пытаюсь логику понять. Человеку для Феррари надо немного поднапрячься. Я ему завидую :102:

Кто тебе это говорит? Нахера вообще реагировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 минут назад, филипок сказал:

Кто тебе это говорит? Нахера вообще реагировать? 

поржать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

поржать :)

У нас кстати твой дрышпак будет подороже. У тебя почему служебной машины нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, филипок сказал:

У нас кстати твой дрышпак будет подороже. У тебя почему служебной машины нет? 

На старой работе мне было выгодней иметь свою и они мне её оплачивали. На этой не положенно, я больше не Вице Президент, я всего лишь менеджер :) Зарплата выше, но менеджер :) Махонький такой :057:

Кстати, пиздец, за три дня не могу понять, как сохранить координаты в навигаторе под каким-то именем :) Намудрили с софтом шо пиздец :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

На старой работе мне было выгодней иметь свою и они мне её оплачивали. На этой не положенно, я больше не Вице Президент, я всего лишь менеджер :) Зарплата выше, но менеджер :) Махонький такой :057:

Чего? Не положено свою иметь? Ты чот намудрил, я не втыкаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 минут назад, филипок сказал:

Чего? Не положено свою иметь? Ты чот намудрил, я не втыкаю... 

Не положенно служебную иметь. 

ты мой комент по поводу БМВ пропустил :) Я ожидал сопротивления, а тут тишина. Мне Х3 реально не понравилась, редкостное дерьмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2018 в 11:14, Lazydog сказал:

Кстати, для Филипка. Брал покататься БМВ 530. Пардон, не тянет. Потом Х3 - пардон, шумное говно. Что не говори, а Бумеры сегодня на третьем месте. Ауди, наверное, лидирует. Мерс либо вместе сними на 1ом, либо на волосок пониже на 2ом. 

В сотый раз, у меня никогда не было БМВ, последние машин пять... АУДИ. Карл АУДИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, филипок сказал:

В сотый раз, у меня никогда не было БМВ, последние машин пять... АУДИ. Карл АУДИ!!!

Ну ты вроде как-то завёлся на Бумер версусМерин тему :) 

Ауди едет олично :033:  Единственная причина, по которой я её не взял, это то, что А6 снаружи выглядид очень бедно. При этом она стоит дороже Мерина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Ну ты вроде как-то завёлся на Бумер версусМерин тему :) 

Ауди едет олично :033:  Единственная причина, по которой я её не взял, это то, что А6 снаружи выглядид очень бедно. При этом она стоит дороже Мерина. 

Я очень негативно отношусь к мерседесу исключительно из за категории водителей этой марки. Моё мнение за эти годы только усилилось. На мерседесах (понятно, что не на всех), в большинстве своём ездят старые люди, у которых необходимо ежегодно проверять здоровье для наличия прав, ибо это очень старые люди и ездят они соответственно.  А так хорошая машина, мы вот на этой езжили в Норвегию, очень комфортно, не устаёшь:

583831f84dd6.jpg

Машина хорошая и я думаю, что для себя выбрал бы Мерседес(если другого было бы не дано), а не БМВ. Из БМВ мне только нравится Х6.

 

Но я фанат Ауди :032:

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У нас Мерин вполне молодёжная машина, старики как раз на Ауди :)

Ауди очень хорошо едет, наверное сегодня в среднем классе они лучше, чем Е300 или БМВ330. Но дизаин слабоват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

 Но дизаин слабоват. 

Тебе только за эту фразу нужно лицо разбить:099: лучше дизайна нет! кстати главный дизайнер у ауди итальянец. А главного шефа ( господина Штадлера), сейчас закрыли из за скандала с "грязными моторами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...