Перейти к содержанию
Бронеход

чебурашка умер


Рекомендуемые сообщения

успенский

кстати, еврей

удивительно и странно , но факт - я за последние много лет в ютубе искал спецом  этот мультик и песни к нему. каждый год вот так, периодически слушаю и смотрю . а ведь мне уже 47. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь пудель,фамилии особенно таких людей пишутся с заглавной большой буквы.Ну так что бы ты в курсе была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ебанат кальция сказал:

равен стал наркоманом ?

КАзел ты Сережа!!!!!!!!!!!!!!Других эпитетов найти трудно.Дурачок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, наверно, но я соглашусь с Равеном... Сам ты, сцуко, чебурашка...

Вроде серьёзная новость. И печальная... Но подал через жопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sandman сказал:

Удивительно, наверно, но я соглашусь с Равеном... Сам ты, сцуко, чебурашка...

Вроде серьёзная новость. И печальная... Но подал через жопу. 

успенский

кстати, еврей

удивительно и странно , но факт - я за последние много лет в ютубе искал спецом  этот мультик и песни к нему. каждый год вот так, периодически слушаю и смотрю . а ведь мне уже 47. 

 

йобаная шизофреническая БЕЗУМНАЯ ТВАРЬ - скажы блять - какоаЯбуква тут  напис ана через твою йоанувю пидарскую ЖОПУ ????????????????????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто иногда поражают .....я недоумеваю КАК прийти к пониманию ........ откуда начинаецца  йобаное мышление тупарылых ИДИОТОВ чтоб даже в три моих буквы вложыть свой ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ СМЫСЛ :????? КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ ЙОБАНОЙ БАШКЕ ???? ВАМ ЧТО , КУВАЛДОЙ ЕБАШАТ ПО БАШНЕ ? ИЛИ ВЫ ТАК МЕНЯ НЕНАВИДИТЕ ШО ВАМ УЖЕ ВАЩЕ ПОХУЙ НАСКОЛЬКО ИДИОТАМИ ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ебанат кальция сказал:

меня просто иногда поражают .....я недоумеваю КАК прийти к пониманию ........ откуда начинаецца  йобаное мышление тупарылых ИДИОТОВ чтоб даже в три моих буквы вложыть свой ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ СМЫСЛ :????? КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ ЙОБАНОЙ БАШКЕ ???? ВАМ ЧТО , КУВАЛДОЙ ЕБАШАТ ПО БАШНЕ ? ИЛИ ВЫ ТАК МЕНЯ НЕНАВИДИТЕ ШО ВАМ УЖЕ ВАЩЕ ПОХУЙ НАСКОЛЬКО ИДИОТАМИ ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ???

ненавидят..долгие годы..уже рефлекс как у собак доктора павлова.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-тот  я и вижу.......

то про эволюцию говорю - они говорят что неббыло

то про большой взрыв - тоже небыло

может про ИХ эякуляцию поговорить ? бугага

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nikotin79 сказал:

Соглашусь с ек. Какая нахуй разница в стиле пЕсания. Равен не наркоман. Просто больной

Именно так,наркоша ты,ну судя по еблету.хер мимо проедеш,наркодиспансер твой дом родной.Больной о больных рассуждает...Клиника блядь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с лекарствами завязывай,а то мало ли что.Димедрол тебе в помощь.Ни хуя,погоняло меняем,был Никотином,стал Димедролом!Лейзи,прими к сведению,у нас новый юзер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ебанат кальция сказал:

успенский

кстати, еврей

удивительно и странно , но факт - я за последние много лет в ютубе искал спецом  этот мультик и песни к нему. каждый год вот так, периодически слушаю и смотрю . а ведь мне уже 47. 

Когда умрёт сирожа (живи долго), тема на бронеходе будет называться: "ебанашка умер":D  и все будут в ней активно обсуждать теорию обоссаного матраса.

Волшебник станет основателем секты "свидетели ебаната" и будет устраивать паломничество в сады засраные заслуженым дворником Хайфы. 

сирожины фразы разлетятся по всему интернету, а на его могиле обитаемой бездомными котами будет капсом написанно: УЙОБУЙТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!!

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, филипок сказал:

Когда умрёт сирожа (живи долго), тема на бронеходе будет называться: "ебанашка умер":D  и все будут в ней активно обсуждать теорию обоссаного матраса.

Волшебник станет основателем секты "свидетели ебаната" и будет устраивать паломничество в сады засраные заслуженым дворником Хайфы. 

сирожины фразы разлетятся по всему интернету, а на его могиле обитаемой бездомными котами будет капсом написанно: УЙОБУЙТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!!

Таки будет у всех. Все умрем. Кто то раньше кого то еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ебанат кальция сказал:

успенский

кстати, еврей

удивительно и странно , но факт - я за последние много лет в ютубе искал спецом  этот мультик и песни к нему. каждый год вот так, периодически слушаю и смотрю . а ведь мне уже 47. 

 

йобаная шизофреническая БЕЗУМНАЯ ТВАРЬ - скажы блять - какоаЯбуква тут  напис ана через твою йоанувю пидарскую ЖОПУ ????????????????????

Да. Он Еврей. Причём, именно с большой буквы! 

А те недоеврейчик. Жалкий, ничтожный долбоёбушка, который написал фамилию с маленькой буквы, и ради красного словца ещё обозвал чебурашкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sandman сказал:

Да. Он Еврей. Причём, именно с большой буквы! 

А те недоеврейчик. Жалкий, ничтожный долбоёбушка, который написал фамилию с маленькой буквы, и ради красного словца ещё обозвал чебурашкой.

 

Сирожа даже не недоеврейчик, он примерно как иретреец живущий в Израиле... :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikotin79 сказал:

Равлик. Я сейчас в риге. Ты занят?

Димедрольчик,допустим я в Риге,и что?Я тебя вижу мне плакать хочется ,а ты мне боевые стрелки назначаеш.Ну не живу я в Риге,давно уже.К Ебабакашке в очередь,там булками тритесь,я тут не участник в ваших сборовсемафоров.Отвал,всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всае ничтожества собрались ? пиросто жвль временпи чтоб всех вас с адом нахуй послакть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...