Перейти к содержанию
Бронеход

я решил закончить ХУЙНЮ :)


Рекомендуемые сообщения

не хочу с лейзи больше воевать , это продолжаецца уже 10 лет .

пора закончить . нет абсолютно никакого смысла в испражнениях гадостей друг о друге. один только вред - и друг другу, и всем кто это видит . 

учицца учицца и учицца - вот единственный путь нормального Человека

у лейзи есть чему учицца - человек прошол такой длинный-длинный жизненный путь , и стал какойто личностью, и на пути нашол столько много знаний - что даже если его ненавидеть по каимто причинам , то всёравно стОит хотябы изучить этот путь .

чужая судьба нам слишком непонятна . мы никогда не изучаем и не исслкдуем чужие судьбы . скорее мы смотрим на них как на сказку, как вымышленное что-то , рассказанное и услышанное в поезде на плацкарте в общем вагоне, услышал и забыл . 

наверноре надо делать не так в жизни ------ чтото надо запоминать , усваивать , делать выводы , и учицца учицца  учицца . 

жаль что и лейзи , и я , и другие люди , у которых оч длинная , часто меняющаяся кординально, судьба , никогда не деляцца своей историей , никогда никого ничему не учат . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nikotin79 сказал:

К старости осознал что то путное. Тебе не учицца а лечицца надо:D

от чего лечицца  ты можеш комуто дать совет от чего лечицца ? ну так ДАЙ . не надо словоблудия и демагогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Смысл тебя оскорблять. Ты за эти 10 лет себя сам идиотом выставлял. 

я за 3ти 10 лет сделал бизнес и заработал миллион , две новые хонды купил, всю страну объехал

ТЫ за эти 10 лет как был наркоманом в украинской глухой деревне - там и остался.  СКОТ йобаный тупой , свою агрессию проявляй в своей украинской деревне  -выйди , сними трусы обосранные это всё что ты в жизни можеш смделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, я вспомнил кто такой никотин . это ничтожество лет 15 назад писало что якобы оно немец . живёт в германии . но ездило то в казахстан вроде как в своему сыну . короче постоянно оно врало что ездит то туды то сюды . и вот прошло 15 лет . и где щас ничтожество  и где его сын ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня память хорошая , ничтожество йобаное . тиак что врать прекрати . 15 лет уже лжёшь и бредиш наркоман йобаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука блять вас как прихватиш за йайца - так сразу отнекиваетесь ,,, я не я и жопа не моя . ну срал в мой адрес . срал  зачем ? был на пиздеце ? был . дальше сам придумай свою автобмиографию скот . мне надоело вам наркоманам йобаным напоминать что вы сами о себе писали . сиди сука вштырь себе очередную дозу и патом рассказывай через 5 лет какую хуйню ты тут писал или не писал . я не буду разбмрацца со всеми вами с каждым словом шо вы городите под наркотой . твари . иди сдохни нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот помню что ты хахол с днепра. Который с маленьким хуем и с бабкой какой то жил. Вот у меня память да,есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, ебанат кальция сказал:

не хочу с лейзи больше воевать

Мыэто уже проходили, не? :) 

И это, я с тобой не воевал, я от тебя отстреливался. Ну как ЦАХАЛ против касамов :)

 

:033:

Мир, дружба, жвачка ...... я если что, то жить дружно всегда готов. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...