Перейти к публикации
Бронеход
Lazydog

И хочется, и колется, и ...... Kitec Plumbing

Рекомендованные сообщения

Дилема, блин.

Понравился мне один дом: https://www.zillow.com/homedetails/6500-Magenta-Ln-Austin-TX-78739/70335197_zpid/

Дал я предложение - полную цену $565000. Проиграл, кто-то предложил больше да ещё и наличкой. И вдруг дом опять появился на рынке. Естественно спросил агента, что мол там проишодит. В ответ - при инспекции первым покупателем выяснилось, что в доме использовались продукты фирмы KITEC - первое поколение пластиковых трубок и соединений. В 2007 году компания производитель проиграла %100 Миллионов в суде в виде компенсаций - эти соединения протекали. 

Вот теперь сижу и думаю, что делать. Этот дом построили в 2006 году, но он полностью внутри переделан. Красавец, можно въесжать ничего не делая, и это привлекает. Но страшно - если потечет, то это хорошие $40000 на ремонт :(

И хочется, и колется, и ...... вот сижу, читаю на интернете про эти грёбанную Kitec Plumbing

:(

Поделиться сообщением

11.07.2018 в 16:36, Lazydog сказал:

Дилема, блин.

Понравился мне один дом: https://www.zillow.com/homedetails/6500-Magenta-Ln-Austin-TX-78739/70335197_zpid/

Дал я предложение - полную цену $565000. Проиграл, кто-то предложил больше да ещё и наличкой. И вдруг дом опять появился на рынке. Естественно спросил агента, что мол там проишодит. В ответ - при инспекции первым покупателем выяснилось, что в доме использовались продукты фирмы KITEC - первое поколение пластиковых трубок и соединений. В 2007 году компания производитель проиграла %100 Миллионов в суде в виде компенсаций - эти соединения протекали. 

Вот теперь сижу и думаю, что делать. Этот дом построили в 2006 году, но он полностью внутри переделан. Красавец, можно въесжать ничего не делая, и это привлекает. Но страшно - если потечет, то это хорошие $40000 на ремонт :(

И хочется, и колется, и ...... вот сижу, читаю на интернете про эти грёбанную Kitec Plumbing

:(

Чё с домом? Не нравится, приезжай в Ингольштадте за эти деньги трёшку купи (новую).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, филипок сказал:

Чё с домом? Не нравится, приезжай в Ингольштадте за эти деньги трёшку купи (новую).

Торгуемся :)

Поделиться сообщением

Только что, Lazydog сказал:

Торгуемся :)

С кем?

Поделиться сообщением

5 часов назад, филипок сказал:

С кем?

С нынешними владельцами. Я им предложил $540000, они хотят $550000. 

Поделиться сообщением

С этим домом попрощался - от участка до шоссе где-то 100 метров, будет шумно, ищем дальше. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Lazydog сказал:

С этим домом попрощался - от участка до шоссе где-то 100 метров, будет шумно, ищем дальше. 

Ты торговался, торговался, а потом шоссе заметил?

Поделиться сообщением

1 час назад, филипок сказал:

Ты торговался, торговался, а потом шоссе заметил?

Двор выходит на зелёную полосу, дороги не видно. Обыцхно дома ездишь смотреть в выходные днём, видимо на шоссе мало машин. Вчера я поехал встретить там контрактора, который должен был делать мне бассеин. Пока стояли во дворе я заметил шум, решил посидеть 10 минут и послушать. Шумно, но терпимо. К сожалению та дорога, которая там проходит, расширяется и через два года станет одной из основных магистралей сбешенным трафиком. Мало того, что будет много шума, но в довершение ко всему это сильно уменьшит стоимость дома. Пришлось выходить из контракта. $150 отдал и ушел :( 

Теперь надо начинать всё с начала. 

Поделиться сообщением

Подписал контракт. В Среду инспекция дома. Если всё срастётся, то опубликую фотки и всё остальное :1111: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас