Перейти к публикации
Бронеход
Lazydog

Трамп, Путин, Крым и другое.

Рекомендованные сообщения

Мир. Возможность развиваться и не тратить ни деньги, ни жизни на эту безсмыслицу. 

2 часа назад, Лугандон сказал:

Что это даст Украине ?

Поделиться сообщением

17.07.2018 в 02:19, Lazydog сказал:

Итак, попиздев ни о чем, то есть о вмешательстве России  в выборы, они начали болтать о важном.

Пока что анализировать нечего. Данных маловато. 

вот мне чисто интересно математически --- во всколько десятков миллиардов обойдёцца северный поток 2 ?   не легче ли за меньшее количество милиардов договорицца с украиной ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lazydog сказал:

Мир. Возможность развиваться и не тратить ни деньги, ни жизни на эту безсмыслицу. 

Кто даст развиваться ? Росия ?  Они  хотят воткнуть назад в Украину  это образование  типа Лугандония посадить там в парламент своих шестерок и тогда уж точно никакого развития. Ты почитай какие условия . И с какого перца , чужое государство настаивает на референдуме.  Израиль тоже не совсем спокойно живет, но развивается же.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лугандон сказал:

Кто даст развиваться ? Росия ?  Они  хотят воткнуть назад в Украину  это образование  типа Лугандония посадить там в парламент своих шестерок и тогда уж точно никакого развития. Ты почитай какие условия . И с какого перца , чужое государство настаивает на референдуме.  Израиль тоже не совсем спокойно живет, но развивается же.

Я не пытаюсь тебя убедить в том, что Россия имеет какое-то право на чтото. Не имеет, я с тобой согласен. Но годы в менеджементе приучили меня к тому, что исходить надо не из этого, а из того, как достичь реального решения проблемы с минимальными потерями. Интегрирование лугандонии в Украину на тех условиях, которые устроят Украину, не реально. это будет кровоточащая язва на многие годы, посмотри через что проходит Израиль, и это при том, что он в на много лучшей позиции, чем Украина. Надо отрезать этот кусок и идти вперёд. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazydog сказал:

Я не пытаюсь тебя убедить в том, что Россия имеет какое-то право на чтото. Не имеет, я с тобой согласен. Но годы в менеджементе приучили меня к тому, что исходить надо не из этого, а из того, как достичь реального решения проблемы с минимальными потерями. Интегрирование лугандонии в Украину на тех условиях, которые устроят Украину, не реально. это будет кровоточащая язва на многие годы, посмотри через что проходит Израиль, и это при том, что он в на много лучшей позиции, чем Украина. Надо отрезать этот кусок и идти вперёд. 

Тут дело не в России. Проблема имеет конкретное фамилие имя отчество.   Бороться нужно с конкретным кругом лиц. Президентом Украины должен быть сирота, а не многодетный биснесмен которого держут за яйца . Когда будет сильный президент, который сможет совершить исторический выстрел, тогда и закончится война. А сейчас я думаю, ничего не произойдет. Все будет так как есть.

Поделиться сообщением

Ну вот как то так:

Цитата

Постпред США в ООН исключила возможность дружбы с Россией"

Мы не доверяем России, мы не доверяем [российскому президенту Владимиру] Путину и никогда не будем [доверять]. Они никогда не станут нашими друзьями. Это просто факт", - сказала дипломат всего через неделю после знаменательной встречи Путина с Трампом в Хельсинки.

Поделиться сообщением

Цитата

Референдум в Донбассе невозможен, что уже подтвердила администрация Белого дома. С таким заявлением, как передает "Интерфакс", выступил специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер.

"Белый дом уже сделал заявление, и он отклонил это предложение", - сказал он в интервью телеканалу "112 Украина" во вторник.

Волкер считает, что без контроля Украины над этими территориями люди живут в опасной ситуации, нет свободы передвижений, много людей выехали - "никакого референдума там не может быть, и он не может быть легитимным".

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lazydog сказал:

Вот то что я вижу на кпп на линии разграничения, то  мне кажется что Украина уже конкретно отгородилась от Луганды.  Если раньше там стояли какие то вагончики, работали электрогенераторы, грязь, короче хер поймешь ,все было как то непонятно. То сейчас там строят капитальные сооружения, заезд на 4 полосы, кондиционеры, инфраструктура и т.д. ВСУшники все как один, что внешний вид, что фактура, что форма, красавцы.  А в Луганде там  кошмар, грязь, никакого порядка, все такое временное, на скорую руку, дешево, по всей видимости они там понимают, что сегодня они здесь, а завтра их нет.

Ботоксный понимает, что референдум, это его спасательный круг. народ то верил что они как и Крым войдут в РФ. Авотхуй,  Все что там росийское, так это буряты, рубли и ТВ.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Lazydog сказал:

пфффф...

сша не доверяют путену...

в россии мало кто ему доверяет!!!

раньше хоть пенсионеры и предпенсионеры доверяли, а теперь?

Поделиться сообщением

Иногда, не часто, смотрю стримы Полтавы, Вольнова, Луганского и т.д. Я бы  не сказал  что ему мало кто доверяет. Он нам Царь, и пиздец.

Поделиться сообщением

не мало, но насколько меньше по сравнению с тем, что было на момент выборов?

Поделиться сообщением

+Q+, мне кажется ты не уловил о чем тема. Путин тут совершенно не при чём. Кто ему в России доверяет не наше дело, если кто-то ещё не осознал всю смехотворность доверия к нему на вашем внутреннем тынке, то это ваше внутреннее дело. Тема не об этом, а о том, что от этого саммита многие надеялись на своего рода начала реориентации отношений США-РФ. Этого не произошло и заявление о недоверии американского правительсва лично к Путину меня радует. Хорошо, что администрация Трампа продолжает пытаться наладить отношения, но ещё лучше то, что они отлично понимают с каким лжецом они имеют дело. Я всегда говорил, что проблема не в России, а в том, кто сегодня у руля. 

Поделиться сообщением

Это Йопанный Пыздец, а не Россия. Заголовки СМИ просто радуют :102:

37713919_1007660559408382_81765647258621

Поделиться сообщением

Цитата

Госсекретарь США Майк Помпео рассказал о некоторых деталях личной встречи президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина, чтобы развеять опасения американских политиков о возможном заключении между лидерами двух стран каких-то секретных договоренностей. Об этом сообщает USA Today.

Выступление Помпео состоялось 25 июля в комитете Сената США по международным отношениям. В частности, он заверил сенаторов в том, что политика США в отношении России после встречи Путина с Трампом не изменилась и что "никаких обязательств" по поводу ослабления санкций дано не было.

Более того, Помпео фактически поддержал идею введения новых санкций в отношении РФ. Отвечая на вопрос сенатора Роба Портмана о том, считает ли Помпео, что дополнительные санкции позволят предотвратить вмешательство России в выборы в США этой осенью, Помпео сказал: "Да, если мы сможем найти правильные места и правильные рычаги".

Помимо этого, Помпео сообщил, что Трамп и Путин Путин договорились активизировать контакты для борьбы с терроризмом на уровне консультаций между экспертами, дипломатами и представителями вооруженных сил. Кроме того, по его словам, речь шла о созыве рабочих групп, куда должны войти высокопоставленные представители экономической сферы.

Среди других тем президенты затронули возможное политическое решение конфликта в Сирии и проблемы безопасности Израиля. Госсекретарь подчеркнул, что Трамп и Путин не давали друг другу обещаний и не заключали никаких секретных договоренностей, в том числе по поводу Украины, передает DW.

Ну вот какие-то детали. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lazydog сказал:

+Q+, мне кажется ты не уловил о чем тема. Путин тут совершенно не при чём. Кто ему в России доверяет не наше дело, если кто-то ещё не осознал всю смехотворность доверия к нему на вашем внутреннем тынке, то это ваше внутреннее дело. Тема не об этом, а о том, что от этого саммита многие надеялись на своего рода начала реориентации отношений США-РФ. Этого не произошло и заявление о недоверии американского правительсва лично к Путину меня радует. Хорошо, что администрация Трампа продолжает пытаться наладить отношения, но ещё лучше то, что они отлично понимают с каким лжецом они имеют дело. Я всегда говорил, что проблема не в России, а в том, кто сегодня у руля. 

ты говоришь, что путин ни при чём и тут же: 

"Я всегда говорил, что проблема не в России, а в том, кто сегодня у руля. "

сменится власть - сменится и отношение к власти внутри страны и внешняя политика в частности.

уверен, что дело как раз в путине и его команде. в их отказе от сотрудничества со всеми, кроме как на своих условиях.

Поделиться сообщением

Когда я сказал "Путин тут не при чём", я имел в виду, что тема о Трампе и о подходе администрации к России в целом и Путине в частности. Путин при чём, но тема не о нём :) Сори, если плохо выразил то, что имел в виду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас