Перейти к содержанию
Бронеход

я развёлся. рвите бояны :)


Рекомендуемые сообщения

эпопея продолжалась чуть более 3-х лет. 

напомню что это была моя первая любовь  и мы сидели за одной партой. 

кадато давным давно читал и запомнил одну статью-предостережение как раз по такому случаю. типа ... мужык , запомни что тот светлый образ твоей первой любви находицца исключительно в в твоей голове. а в реальности там могло быть что угодно. а уж через 20 лет ждать совпадения образа с реальностью....

я помнил эту статью , но решил что смогу доказать реальность исключений из правил. и действительно добился , прежде всего, самого главного - любви. 

но события проистекают во времени. комуто удаёцца сохранить любовь на всю жизнь, комуто только на месяц. мне - на 3 года, что тоже не мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Старушка вернулась к Коломейскому? устала от путешествий по помойкам? 

Радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально не понимаю как старик в 60 лет может называть старушкой женщину на 15 лет моложе себя.

это какоето больное существо. стареющее и больное . как жора41

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ебанат кальция сказал:

эпопея продолжалась чуть более 3-х лет. 

напомню что это была моя первая любовь  и мы сидели за одной партой. 

кадато давным давно читал и запомнил одну статью-предостережение как раз по такому случаю. типа ... мужык , запомни что тот светлый образ твоей первой любви находицца исключительно в в твоей голове. а в реальности там могло быть что угодно. а уж через 20 лет ждать совпадения образа с реальностью....

я помнил эту статью , но решил что смогу доказать реальность исключений из правил. и действительно добился , прежде всего, самого главного - любви. 

но события проистекают во времени. комуто удаёцца сохранить любовь на всю жизнь, комуто только на месяц. мне - на 3 года, что тоже не мало.

 

Хуёво... считаю, что брак можно сравнить с холодной войной, нужен паритет, и компромис. Иначе кому то пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну писец. теперь отсудит половину вёдер с тряпками и увезёт их на своей хонде, за которую ты кредит ещё не выплатил)))

Ну а так-то пичаль, канеш.... Не увидит больше БРОНЕХОД старушечьих сисек... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sandman сказал:

Ну писец. теперь отсудит половину вёдер с тряпками и увезёт их на своей хонде, за которую ты кредит ещё не выплатил)))

Ну а так-то пичаль, канеш.... Не увидит больше БРОНЕХОД старушечьих сисек... :(

Про Хонду обидно :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже в днепре. какое отсудить ? где ? как ? что ?   нищелроды йобаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
22 минуты назад, ебанат кальция сказал:

реально не понимаю как старик в 60 лет может называть старушкой женщину на 15 лет моложе себя.

это какоето больное существо. стареющее и больное . как жора41

 

Так ты тупой и потому много ещё не понимаешь. Она на 15 лет оложе? Почему же она выглядела на 100? :1111:  Впрочем такие, как ты, другого и не заслуживают.

Короче - всё как всегда. Каждый раз когда ты пытаещься что-то от жизни получить, жизнь тебя ебёт в жопу ручкой  от твоей лопаты. Сколько уже тому примеров было. :102: Не задумывался почему так? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Она на 15 лет оложе? Почему же она выглядела на 100? 

жора41  , твои смешки никак не загородят реальность что ты просто стреющий гей , рыдающий по ночам над своими проблемами. и банящий в в своей тупой помойке , потомучто ни на что больше не способен. зарыдал - обосрался - забанил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sandman сказал:

Утопил?:lol:

это город такоой , ничтожество. ну как катманду блять скатина тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ебанат кальция сказал:

она уже в днепре. какое отсудить ? где ? как ? что ?   нищелроды йобаные

Чувак, откуда в тебе столько необоснованного говна? Ты не поверишь, я пишу тебе из Рима, но у меня и мысли нет кого то оскорбить на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sandman сказал:

И как тебя такого умного даже старушка бросила?:096:

а где ты прочитал что меня бросили ?

прочитай там же что ты час назад три хуя атсасал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, ебанат кальция сказал:

жора41  , твои смешки никак не загородят реальность что ты просто стреющий гей , рыдающий по ночам над своими проблемами. и банящий в в своей тупой помойке , потомучто ни на что больше не способен. зарыдал - обосрался - забанил

 

Ну судя по тому что тебя даже старушка послала на хуй - забанила по жизни, описанная тобой реальность на смаом деле имеет место быть. У тебя в жизни. Это же пиздец какой-то, одна баба, помннится, послала тебя на хуй иза-за того обоссанного матраса. Эта тебя послала из-за грязной тесной ванной. Я её понимаю, от мысли что эту махонькую ванную надо делить с тобой....... бррррр, даже старая и страшная хохлушка не выдержала. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырожа, теперь вместо старой потасканой бабуси будет опять трахать свой матрац, уверен,что бабка просто реально задолбалась просыпаться от того что серега ссался, ну кому понравится, спишь а тут гнида пучеглазая под себя прудит, мало того что ссыться так еще и нестояк вечный,  бабка думала, что у нее по жизни секаса больше не будет, а тут серый, а оказалось не серый, а вялый, да еще и с энурезом.

Серег, ей твоя хонда за даром не всралась, у нее скважина горит, а ты немощный, поэтому она и свалила, мало того что не мужик, так еще и шизофреник,  бери к себе равена, он тебе  и как собутыльник и как жена подойдет, темболее судьбы у вас одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржалЪ. причём тут блять ванная ваще хуйпрассыш. у старого пидара ваще башню снесло нахуй :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый пидoр , вместо дерьма, которое льёцца из твоего рта, лутше расскажы таки народу почему в интернете только на твоей помойке слово пидoр цензурируецца автороботом в слово гей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
38 минут назад, ебанат кальция сказал:

старый пидoр , вместо дерьма, которое льёцца из твоего рта,

Экий ты сегодня самокритичный то. :102: Запил с расстройства что тебя опять на хуй послали? Вроде уже должен был бы и привыкнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
39 минут назад, ебанат кальция сказал:

слово пидoр цензурируецца автороботом в слово гей

Почему цензуруется. Вот ты пидор, ты не гей. Видишь - ни какой цензуры:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цкнзурируеццо. просто надо использовать буквы , переключая регистр на олбанский йезыг - тогда твой робот сасёт хyй как и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ебанат кальция сказал:

эпопея продолжалась чуть более 3-х лет. 

напомню что это была моя первая любовь  и мы сидели за одной партой. 

кадато давным давно читал и запомнил одну статью-предостережение как раз по такому случаю. типа ... мужык , запомни что тот светлый образ твоей первой любви находицца исключительно в в твоей голове. а в реальности там могло быть что угодно. а уж через 20 лет ждать совпадения образа с реальностью....

я помнил эту статью , но решил что смогу доказать реальность исключений из правил. и действительно добился , прежде всего, самого главного - любви. 

но события проистекают во времени. комуто удаёцца сохранить любовь на всю жизнь, комуто только на месяц. мне - на 3 года, что тоже не мало.

 

Ну развелись,и что?это жизнь,и она продолжается,так на хрена трезвонить об этом на весь земной шарик?Глупо все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда ты это предсказала , тупое уёбище больное ? - три года назад ? или хоть 3 месяца назад ?  то есь ты хочеш  сказать что способна виюеть будущее на 20 лет вперёд ?  

ну тогда расскажы как ты составила план своей щаслвой судьбыы на 20 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанат там от тоски походу пол клавиатуры сожрал. скоро только капс с пробелом останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...