Перейти к содержанию
Бронеход

В США призвали Украину разбомбить Крымский мост


Рекомендуемые сообщения

Совсем ополоумели пидорасы болезные...

 

https://news.rambler.ru/world/39863071/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Вообще пора конечно новую тему создать в мировых конфликтах  - холодная война между сша и россией

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Действительно, пендосы вообще дебилы. 

Надо бомбить Кремль. Мост сам рухнет. :102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Лугандон написал:

Дай первоисточник. 

лови )

https://www.washingtonexaminer.com/opinion/ukraine-should-blow-up-putins-crimea-bridge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Student написал:

Действительно, пендосы вообще дебилы. 

Надо бомбить Кремль. Мост сам рухнет. :102:

сказочно ))) 

тебя 100% сильно обидели в прошлом:102:

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, это какой-то 'журналист пизданул. Посмотрел уже , 260 000 русскоязычных ссылок на эту тему

Если бы каждое высказывание Рос. журналюг в сми так освещали и обсуждали, то это был бы полный пиздец. Других новостей не было бы, потому что обсуждали бы предложение   америку  превратить в ядерный пепел, завоевание Россией Европы и всякую похожую невежественную тупость.

Изменено пользователем staspraha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, apriori написал:

Ну как то очень примитивно, никакой изюминки. )))  Где Правый Сектор ? Где карательный батальон АЗОВ, Айдар ?  Где Степан Андреевич ?  ))) Я понял так, если с мостом что то случится, то виноваты будут Украина с Америкой.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, apriori написал:

Совсем ополоумели пидорасы болезные...

 

1 час назад, staspraha написал:

На сколько я понял, это какой-то 'журналист пизданул.

:102:

Один ополоумевшийболезный пидорас пизданул, второй сйуда приташил :102: Круговорот вешей в природе. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, раз уж разговор пошел о брзмозглых пидорасах ..... :102: 

цитировать

"Отряды Путина" закопали в ямку портреты Трампа, его дочери, Навального и Дурова .

Участники антиоппозиционного общественного движения в Краснодаре провели очередную акцию. Они наказали "самую кровожадную женщину в мире" и мессенджер - "пособник террористов во всем мире". Со словами "все дерьмо собрали" активисты засыпали "врагов России" землей.

Ебать, как всё запушенно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И ешё о пидорасах, благо полнится ими земля Русская :102:

цитировать

РБК: недвижимость и машины не мешают более чем 60 региональным депутатам формально жить за чертой бедности.

Самыми бедными парламентариями в 2017 году оказались члены Заксобрания Ингушетии (средние доходы 1 млн рублей), Калмыкии (1,3 млн рублей), Карачаево-Черкесии (1,6 млн рублей), Республики Алтай (1,6 млн рублей) и Тывы (1,8 млн рублей). Некоторые получили меньше денег, чем заплатили за налог на имущество.

:102:

 

цитировать

Что касается законодателей, не получивших за 2017 год ни рубля, таковых больше всего в Заксобрании Северной Осетии - четыре человека. В целом 68 членов заксобраний в 2017 году жили за чертой бедности: их годовой доход был ниже прожиточного минимума по региону. Однако когда троих из них РБК запросил о подлинности указанных ими сведений, ответов они не предоставили.

Парламентарии, заработавшие меньше прожиточного минимума, трудятся в заксобраниях Кабардино-Балкарии (семь человек) и Северной Осетии (там таковых пятеро). При этом у некоторых из них в собственности находится много недвижимости.

По мнению замгендиректора "Трансперенси Интернешнл - Россия" Ильи Шуманова, отчетности о нулевых доходах могут свидетельствовать о процедуре индивидуального банкротства, поручительству по кредитам или разводах, когда парламентарий хочет скрыть реальный доход. "Отдельные деятели не показывают ни имущества, ни доходов, формально регистрируют активы и имущество либо на юрлица, либо на родственников, которые не попадают в декларации о доходах", - пояснил эксперт.

В качестве примеров депутатов, по документам живущих за чертой бедности, РБК приводит депутата Народного собрания Карачаево-Черкесской Республики Хасана Салпагарова, официально заработавшего за год чуть более 100 тыс. рублей при прожиточном минимуме в 114 276 рублей, в то же время приобретшего квартиру и имеющего в собственности два жилых дома, земельный участок и "иное недвижимое имущество" общей площадью более 2,2 тыс. квадратных метров.

А депутат Орловского областного совета народных депутатов Андрей Митин задекларировал годовой доход в 562,65 рубля, что меньше налога на имущество, который парламентарий должен был уплатить в 2017 году. Митин владеет тремя домами, зданиями кафе и магазина.

В список самых богатых региональных депутатов, работающих на непостоянной основе и не получающих зарплату, попал член Заксобрания Челябинской области Константин Струков с доходом в 3,38 млрд рублей. Он занимает 59-ю строчку в рейтинге Forbes "200 богатейших бизнесменов России - 2018", является президентом УК "Южуралзолото Группа компаний" и членом совета директоров АО "Южуралзолото Группа компаний" (по данным СПАРК). Его состояние Forbes оценивает в 1,7 млрд долларов. В Заксобрании Челябинской области он возглавляет комитет по экологии и природопользованию.

За Струковым следует Евгений Евтушок из Камчатского края с 2,34 млрд рублей, далее - Дмитрий Ильтяков из Курганской области, заработавший 1,56 млрд рублей. РБК приводит десятку самых богатых депутатов, последним из которых значится Игорь Редькин (Камчатский край) с заработанными за 2017 год 607,7 млн рублей.

Разрыв депутатов и простых людей по зарплатам огромный

Кроме того, издание собрало статистику по разрыву доходов депутатов со средним доходом простого жителя региона в месяц. Начать можно с того, что в первом случае размер дохода изменяется в миллионах рублей, во втором - в рублях.

Так, в Челябинской области средний доход жителя составляет 23 тыс. рублей в месяц, депутата - 6,4 млн рублей. На Камчатке эти цифры, соответственно, выглядят как 41 385 рублей против 10,1 млн рублей, в Курганской области - 20 955 рублей и 5 млн рублей. Самый низкий средний доход в месяц у жителей Республики Мордовии - 16 900 рублей. Депутаты там получают в около 1,1 млн в месяц.

Априори, мож переименуем Россию в Федерацию Ополоумевших Пидорасов и Страну Свободной Ебли Мозгофф? :102: 

А вобше когда я читаю подобные новости то начинаю думать, что сбылась мечта Ленина и в России к власти пришли бедные и рабы. Истинный коммунизм :102:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog написал:

Кстати, раз уж разговор пошел о брзмозглых пидорасах ..... :102: 

Ебать, как всё запушенно :102:

Как бы мну им свою соседку отправить, шоб забесплатно закопали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, apriori написал:

Совсем ополоумели пидорасы болезные...

 

https://news.rambler.ru/world/39863071/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Вообще пора конечно новую тему создать в мировых конфликтах  - холодная война между сша и россией

очередная "жёлтая утка" от Департамента Пиздежа в Московии .. на сей раз использован "испорченный телефон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TenaciousD написал:

очередная "жёлтая утка" от Департамента Пиздежа в Московии .. на сей раз использован "испорченный телефон"

ты ебанько или читать не умеешь? 

https://www.washingtonexaminer.com/opinion/ukraine-should-blow-up-putins-crimea-bridge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Lazydog написал:

И ешё о пидорасах, благо полнится ими земля Русская :102:

:102:

 

Априори, мож переименуем Россию в Федерацию Ополоумевших Пидорасов и Страну Свободной Ебли Мозгофф? :102: 

А вобше когда я читаю подобные новости то начинаю думать, что сбылась мечта Ленина и в России к власти пришли бедные и рабы. Истинный коммунизм :102:

правильно тебя понимаю, что ты поддерживаешь бомбёжку моста крымского?

 

пи си

 

интересную мысль недавно слышал - нет ничего хуже еврейского фашизма

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, apriori написал:

правильно тебя понимаю, что ты поддерживаешь бомбёжку моста крымского?

 

пи си

 

интересную мысль недавно слышал - нет ничего хуже еврейского фашизма

Фашизм , это Россия. Это высмеивание других наций и народов, это не признание других культур.   Кто вам полукровкам дал право это решать ?  Особенно нравится термин (Русская цивилизация ). Какая такая цивилизация ?  Что она такое ?  Можешь объяснить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон написал:

Фашизм , это Россия. Это высмеивание других наций и народов, это не признание других культур.   Кто вам полукровкам дал право это решать ?  Особенно нравится термин (Русская цивилизация ). Какая такая цивилизация ?  Что она такое ?  Можешь объяснить ? 

много тут чистопородных? :попкорн:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/17/2018 в 05:57, apriori написал:

Совсем ополоумели пидорасы болезные...

 

https://news.rambler.ru/world/39863071/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Вообще пора конечно новую тему создать в мировых конфликтах  - холодная война между сша и россией

 

20 часов назад, Lazydog написал:

Кстати, раз уж разговор пошел о брзмозглых пидорасах ..... :102: 

Ебать, как всё запушенно :102:

цитировать

"Отряды Путина" закопали в ямку портреты Трампа, его дочери, Навального и Дурова .

Участники антиоппозиционного общественного движения в Краснодаре провели очередную акцию. Они наказали "самую кровожадную женщину в мире" и мессенджер - "пособник террористов во всем мире". Со словами "все дерьмо собрали" активисты засыпали "врагов России" землей.

 

По мне так обе статьи равноценно идиотские... Но Априори.. какашками закидали... А Лейзи поверили...:huh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, RIF написал:

 

По мне так обе статьи равноценно идиотские... Но Априори.. какашками закидали... А Лейзи поверили...:huh:

А вот тут ты не прав. По ссылке априори видим мыли одного американского идиота. По моей ссылке видим действия целой группы идиотов. Один - много, мысли - дела. Разницу  не видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, apriori написал:

правильно тебя понимаю, что ты поддерживаешь бомбёжку моста крымского?

 

пи си

 

интересную мысль недавно слышал - нет ничего хуже еврейского фашизма

1. Интересно, где я хоть словом обмолвился, что я это поддерживаю?

2. Есть - русский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog написал:

А вот тут ты не прав. 

Ого... Были случаи когда я прав?... Прям бальзам на душу....

1 час назад, Lazydog написал:

 По ссылке априори видим мыли одного американского идиота. По моей ссылке видим действия целой группы идиотов. Один - много, мысли - дела. Разницу  не видишь? 

Я расценивал это немного отлично как ты...

Американского идиота - можно оценивать, как призывающего к экстримизму... А это действие намного опасней, чем действия придурков закапывающих в ямки портреты... если данное действо конечно было на самом деле, а не просто очередной вброс желтой газетенки...:037:

 

 

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RIF написал:

Ого... Были случаи когда я прав?... Прям бальзам на душу....

Я расценивал это немного отлично как ты...

Американского идиота - можно оценивать, как призывающего к экстримизму... А это действие намного опасней, чем действия придурков закапывающих в ямки портреты... если данное действо конечно было на самом деле, а не просто очередной вброс желтой газетенки...:037:

 

 

Не вброс, видос на ютубе или мордокниге видал

 

 

Изменено пользователем staspraha
нашел видос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, RIF написал:

Американского идиота - можно оценивать, как призывающего к экстримизму... А это действие намного опасней, чем действия придурков закапывающих в ямки портреты... если данное действо конечно было на самом деле, а не просто очередной вброс желтой газетенки...

РИФ, опять полемика ради полемики. Если, кабы, расценивать, опасмей ..... кто ты такой, что бы судить, что опасней, а что нет? этим занимаются профессионально обученные люди.  Призыв к экстремизму там можно только из пальца высасать, да и то, если хорошо потренироваться в сосании. Это США, тут на такую "опасность" проверяют и проверяют, и раз напечатали и не судят, то нет, так расценивать нельзя, а можно расценивать как мнение одного человека - свобода слова, имеет право. Я имею право его назвать идиотом. То же свобода слова. И не понимать разницу между словами "мысль" и "действие", "один" и "группа" может только демагог. опять начинаем? 

Кроме того ты в принципе не пнял смысла моих ответов. Даже рядом не стоишь. А смысл ббыл в том, что охуевшие на почве поцреатизма долбаёбы из России кидаются на любую мелочь, раздувают её до размеров Юпитера и кричать - а вот у вас..... А на самомделе на каждого "у вас" есть не сотни, есть тысячи охуевших чисто российких пидорасов, которые не только мыслят, а действуют. Я об этом, а переливать из пустого в порожнее  тобой у меня нет ни какого интереса. Извини, ты уж с кем-то другим занимайся притягиванием за уши упрямо сопротивляющихся фактов к твоим теориям.

 

И одним из таких ьпоговорю только ради того что бы поговорить" как раз является твоё "если вброс". Чего же ты не проверил, вброс или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lazydog написал:

РИФ, опять полемика ради полемики. Если, кабы, расценивать, опасмей ..... кто ты такой, что бы судить, что опасней, а что нет? этим занимаются профессионально обученные люди.  Призыв к экстремизму там можно только из пальца высасать, да и то, если хорошо потренироваться в сосании. Это США, тут на такую "опасность" проверяют и проверяют, и раз напечатали и не судят, то нет, так расценивать нельзя, а можно расценивать как мнение одного человека - свобода слова, имеет право. Я имею право его назвать идиотом. То же свобода слова. И не понимать разницу между словами "мысль" и "действие", "один" и "группа" может только демагог. опять начинаем? 

Кроме того ты в принципе не пнял смысла моих ответов. Даже рядом не стоишь. А смысл ббыл в том, что охуевшие на почве поцреатизма долбаёбы из России кидаются на любую мелочь, раздувают её до размеров Юпитера и кричать - а вот у вас..... А на самомделе на каждого "у вас" есть не сотни, есть тысячи охуевших чисто российких пидорасов, которые не только мыслят, а действуют. Я об этом, а переливать из пустого в порожнее  тобой у меня нет ни какого интереса. Извини, ты уж с кем-то другим занимайся притягиванием за уши упрямо сопротивляющихся фактов к твоим теориям.

 

И одним из таких ьпоговорю только ради того что бы поговорить" как раз является твоё "если вброс". Чего же ты не проверил, вброс или нет? 

Я наверно что то непонимаю в правилах твоего форума?... Если здесь полемика ни котируется, то для чего он?:037:

Я высказал своё мнение, ты с ним не согласен, но нет желания полемизировать.... В чем проблема?:huh:

По поводу мысли и действия... Это философский вопрос... Если несколько душевно больных в дурдоме детскими лопатками копают ямки и кладут туда фотографии недругов... это действие, но безобидное... Можно только улыбнуться на это...

А мысль высказанную в слух, могут подхватить другие такиеже идиоты... Это может стать сигналом к действию... Да это пока еще не действие... но распрастраненная мысль в массы это... Хотя что я тебе рассказываю.. ты достаточно образованный человек и не хуже меня знаешь предмет....

Повторюсь... я высказал своё мнение.... Это свобода слова...

34 минуты назад, Lazydog написал:

И одним из таких ьпоговорю только ради того что бы поговорить" как раз является твоё "если вброс". Чего же ты не проверил, вброс или нет? 

А как мне это проверить?... ты выдал цитату... а откуда она ты ссылку недал...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, staspraha написал:

Не вброс, видос на ютубе или мордокниге видал

 

 

:180::102: Контингент копателей явно сам уже готовится к подобной процедуре.... Это конечно влиятельный эллекторат..:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...