Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК. чудеса природы. у нас новый жилец :)


Рекомендуемые сообщения

кароче , залезла в наш дом в техническую комнату кошка. родила троих не сразу заметили. тока када пищать начали. для тупых - не в моей хате дело было , а в доме , в подсобном помещении блять. вобщем соседка и мы их подкармливали. несколько дней назад с женой решили пойти разобрацца шо там такое в деталях.

долго думали нах. кароче кошка по цвету - типичный британец. потомство - две полностью чорные девочки , и вот этот мальчик. я кадато гдето читал шо это типично чистая египетская порода. вобщем мы решыли взять его к себе. уже несколько дней живёт. остальные наши животные ахуели . бояцца его. шипят. гыы. а он сам лезет к ним играццо. кот просто чудо. я его назвал - давид :)  

 

 

21538164_m.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ебанат кальция написал:

кароче , залезла в наш дом в техническую комнату кошка. родила троих не сразу заметили. тока када пищать начали. для тупых - не в моей хате дело было , а в доме , в подсобном помещении блять. вобщем соседка и мы их подкармливали. несколько дней назад с женой решили пойти разобрацца шо там такое в деталях.

долго думали нах. кароче кошка по цвету - типичный британец. потомство - две полностью чорные девочки , и вот этот мальчик. я кадато гдето читал шо это типично чистая египетская порода. вобщем мы решыли взять его к себе. уже несколько дней живёт. остальные наши животные ахуели . бояцца его. шипят. гыы. а он сам лезет к ним играццо. кот просто чудо. я его назвал - давид :)  

 

 

21538164_m.jpg

ты ибанулся? какой нах британец? )))

https://yandex.ru/images/search?text=британец кот

 

или

 

https://yandex.ru/images/search?text=вислоухий британец кот

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ебанат кальция написал:

кароче , залезла в наш дом в техническую комнату кошка. родила троих не сразу заметили. тока када пищать начали. для тупых - не в моей хате дело было , а в доме , в подсобном помещении блять. вобщем соседка и мы их подкармливали. несколько дней назад с женой решили пойти разобрацца шо там такое в деталях.

долго думали нах. кароче кошка по цвету - типичный британец. потомство - две полностью чорные девочки , и вот этот мальчик. я кадато гдето читал шо это типично чистая египетская порода. вобщем мы решыли взять его к себе. уже несколько дней живёт. остальные наши животные ахуели . бояцца его. шипят. гыы. а он сам лезет к ним играццо. кот просто чудо. я его назвал - давид :)  

 

 

21538164_m.jpg

Бездомная кошка чтоли была?.. Интересуюсь просто для просвещения, есть ли в израиле бездомные кошки.... ибо в Германии их тупо нет(бездомных)... Это как то говорит наверно об уровне и отношении к животным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, RIF написал:

Бездомная кошка чтоли была?.. Интересуюсь просто для просвещения, есть ли в израиле бездомные кошки.... ибо в Германии их тупо нет(бездомных)... Это как то говорит наверно об уровне и отношении к животным...

Израиль тот же совок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, филипок написал:

Израиль тот же совок

Да ладно?!:o... А я то думал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, RIF said:

Бездомная кошка чтоли была?.. Интересуюсь просто для просвещения, есть ли в израиле бездомные кошки.... ибо в Германии их тупо нет(бездомных)... Это как то говорит наверно об уровне и отношении к животным...

И как же в Германии избавились от бездомных кошек ? С помощью газовых камер ? 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, RIF написал:

Бездомная кошка чтоли была?.. Интересуюсь просто для просвещения, есть ли в израиле бездомные кошки.... ибо в Германии их тупо нет(бездомных)... Это как то говорит наверно об уровне и отношении к животным...

То, что в Израиле, бездомных кошек много - это факт, то, что они в Германии отсутствуют, как явление - далеко не факт. Дабы развеять иллюзии, напомню простой факт - дискас в немецкой прессе по поводу того, что делать с котами и кошками, брошенными русскими в гарнизонах при выводе войск; только в районе Ляйпцига их насчитали порядка 20 тыс. Никто и речи не вел о том, чтобы у каждого кота и кошки появился свой дом - их стерилизовали, подкармливали кошачьей едой с добавлением спец.химикатов, в надежде на то, что те вымрут со временем, не оставив потомства, и оставляли жить в брошенных гарнизонах. Еще хуже была ситуация с караульными собаками - те, без ветеринарного ухода, на протяжении всей своей собачьей жизни, стали разносчиками заразы, от которой домашние псы дохли, как мухи; этих собак, без лишнего шума и гама, уничтожили.

Повторю еще раз: бездомные кошки имеются. Но не имеется детских домов в российском понимании - есть специальные организации, где дети, оставшиеся без родителей и не имеющие близких родственников, находятся ровно столько времени, сколько требуется для оформления документов на усыновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле бездомных кошек стирилизуют и отпускают. 

Собак держат в приютах.

Не верю что в Германии нет бездомных кошек. Или их отловили и умертвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student написал:

В Израиле бездомных кошек стирилизуют и отпускают. 

Собак держат в приютах.

Не верю что в Германии нет бездомных кошек. Или их отловили и умертвили.

Поверь тупо... их нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Student написал:

В Израиле бездомных кошек стирилизуют и отпускают. 

Собак держат в приютах.

Не верю что в Германии нет бездомных кошек. Или их отловили и умертвили.

искал собаку для детей....
думаю возьму дворнягу из детдома...звоню...входное за трубкой отвечает-стоит 300Евро,но пока их нет...они в дороге..в Румынии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, volshebnik dobrij написал:

искал собаку для детей....
думаю возьму дворнягу из детдома...звоню...входное за трубкой отвечает-стоит 300Евро,но пока их нет...они в дороге..в Румынии.

Я думаю что многим в это трудно поверить... Но это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  кошак как кошак обычный...и не выдумывай что он истенный британец.... терпеть не могу кошаков :blink:   лучше  ребеночка  родите ...и воспитывайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RIF написал:

Это как?.. обоснуй...

Думаю что в России евреев осталось больше чем в Израиле и США вместе взятых

Хотя не проверял. Возможно ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Nux написал:

Думаю что в России евреев осталось больше чем в Израиле и США вместе взятых

Хотя не проверял. Возможно ошибаюсь 

Даже не рядом. - 180 тысяч в России,  6 миллионов в США и 7 миллионов в Израиле.  TЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, Student написал:

И как же в Германии избавились от бездомных кошек ? С помощью газовых камер ? 

 В стране практически запрещен бесконтрольный развод животных. Даже профессиональным заводчикам выделяются квоты, превышать которые нельзя. Так же в Германии более 500 приютов, но что самое главное, создали культуру в которой бросать животное просто является проявлением дурного тона. Вот и весь секрет. 

Недавно читал статью где писалось, что в Германию из России везут бездомных  собак, и какой-то пиздоватый депутат кричал о том, что надо ввести закон как о детях - запретить вывоз ибо их туда везут на эксперименты. И народ верил. :030:

Вот статья - ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lazydog написал:

Даже не рядом. - 180 тысяч в России,  6 миллионов в США и 7 миллионов в Израиле.  TЫЦ.

Неожиданно для меня

На основании того что мои знакомые евреи никогда даже не заговаривали об эмиграции у меня и сложилось такое мнение 

Правда большинство моих знакомых по паспорту русские 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Во времена СССР ты был бы  не далёк от истины, но русский антисемитизм заставил людей уесжать. Я не знаю сколько в США рускоговоряших евреев, но в Израиле если я не ошибаюсь их более 2 миллионов. Кажется еврейское население СССР было более 2 миллионов "чистёкровных" и около 6 миллионов расширенного еврейского населения. Представляешь размеры исхода? От фаронов бежало меньше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное причина не только антисемитизм

Тот кто хотяб немного имеет мозги понимает бесперспективность жизни в России на ближайшее будущее для себя и своих детей и внуков 

Евреем и немцам просто благоприятные условия создали 

Несмотря на все протестные настроения ясно что ВВП власть добровольно не сдаст. Силовой вариант при таком мощном аппарате власти тоже нереален, гражданской войной пахнет 

Было б мне до 30 лет побежал бы как лось по тундре. Поэтому я понимаю и жевто-блакитных братьев и бульбашей.  Рискуют сильно так хоть какой-то шанс вырваться из этой бездонной жопы 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот обычный дворовый и Британия там вообще никак 

Такой о нас больше характерен для диких камышовых котов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 29/04/2018 at 0:49 PM, Lazydog said:

Так же в Германии более 500 приютов, но что самое главное, создали культуру в которой бросать животное просто является проявлением дурного тона.

Но у нас тоже не принято бросать животных. Бездомных собак нет.

Но кошки...как можно людям запретить их кормить ? :(

Причина огромного кол-ва уличных кошек у нас это люди, которые их кормят почти на каждом углу. Ветеринарные службы просто не успевают стерилизовать всех кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...