Перейти к содержанию
Бронеход

а что это женское счастье


Рекомендуемые сообщения

сижу и думаю что это такое женское счастье ....    меня оно обошло стороной (((( Жаль ... а может и нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в песне.
Женское счастье был бы милый рядом ну а больше нечего не наа-до.
Конечно надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ну не знаю..... ну есть.. тоесть были  аж четыре мужа рядом  чооооооооооооо ... да ни хера ни чо ... рядом дожен быть надежный  ...  что б с тобой в унисон дышал и жил..... что угадывал твои мысли ... а так для  видимости что он есть рядом мне не надо поэтому и развалился мой последний ... брак ... любовь живет три года   потом просто ад начинается ... ну у меня  так ... как бутто подменили его ... все делается  наооборот.... меня все бесит ... как спит как есть ... это какой то  кошмар ....  все повторяется из брака в брак .... инфантильные все мужики..нет романтики ... последний мне сказал что я подавляю  его ... что не даю ни чо зделать все сама ... правельно потому что тупорылые и медленные .... сука пока  он будет думать как ...  мне самой легче зделать ...  госпади какое счастье что я не повелась и не родила еще под сраку лет последним двум ...     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lora Palmer написал:

  ну не знаю..... ну есть.. тоесть были  аж четыре мужа рядом  чооооооооооооо ... да ни хера ни чо ... рядом дожен быть надежный  ...  что б с тобой в унисон дышал и жил..... что угадывал твои мысли ... а так для  видимости что он есть рядом мне не надо поэтому и развалился мой последний ... брак ... любовь живет три года   потом просто ад начинается ... ну у меня  так ... как бутто подменили его ... все делается  наооборот.... меня все бесит ... как спит как есть ... это какой то  кошмар ....  все повторяется из брака в брак .... инфантильные все мужики..нет романтики ... последний мне сказал что я подавляю  его ... что не даю ни чо зделать все сама ... правельно потому что тупорылые и медленные .... сука пока  он будет думать как ...  мне самой легче зделать ...  госпади какое счастье что я не повелась и не родила еще под сраку лет последним двум ...     

 

Смею предположить, что в твоём случае, проблема уже не в мужиках, а в тебе.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мне ?????? а  ну конечно... и  как я об этом не подумала....:D:D коченно мужики какие милые создания они ни когда ни в чом не виноваты:blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.4.2018 в 07:47, Lora Palmer написал:

во мне ?????? а  ну конечно... и  как я об этом не подумала....:D:D коченно мужики какие милые создания они ни когда ни в чом не виноваты:blink:

 

Да причем здесь мужики или бабы... Общеизвестный факт, много раз описаный....  неважно мужчина или женщина....если все  тебя неустраивают и даже раздражают, то проблему уже надо искать в себе...

В твоём случае, смею предположить, что ты выбираешь как правило один и тот же тип мужчин... Потому и грабли всё теже... 

Не претендую на истину в последней инстанции... я не психолог... Так... предположение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.04.2018 в 14:27, Lora Palmer написал:

  ну не знаю..... ну есть.. тоесть были  аж четыре мужа рядом  чооооооооооооо ... да ни хера ни чо ... рядом дожен быть надежный  ...  что б с тобой в унисон дышал и жил..... что угадывал твои мысли ... а так для  видимости что он есть рядом мне не надо поэтому и развалился мой последний ... брак ... любовь живет три года   потом просто ад начинается ... ну у меня  так ... как бутто подменили его ... все делается  наооборот.... меня все бесит ... как спит как есть ... это какой то  кошмар ....  все повторяется из брака в брак .... инфантильные все мужики..нет романтики ... последний мне сказал что я подавляю  его ... что не даю ни чо зделать все сама ... правельно потому что тупорылые и медленные .... сука пока  он будет думать как ...  мне самой легче зделать ...  госпади какое счастье что я не повелась и не родила еще под сраку лет последним двум ...     

 

Ответ будет длинным, надеюсь, хватит терпения дочитать :)

Я как-то попал надолго в больничку, уснул за рулем, влепился по-взрослому, в почему-то, очень твердую скалу. И, пока мну вытаскивали пятки из задницы, и собирали по кусочкам копыта и прочие части моих ног, скукотища была жуткая. И я вернулся в детство, стал много читать; читать со смартфона, лежа - оченно неудобственно, стал читать с экрана лэптопа, ессесна, уснул, лэптоп грохнулся на пол, и почил в бозе. Я позвонил дочкам, попросил привезти книг; они привезли, аж две огромных коробки, женских романов, тех самых, которые "розовые сопли в шоколадном сиропе".

Делать было нечего, стал читать. И очень быстро выявилась прелюбопытнейшая похожесть всех этих романов: 98% текста приходится на описание периода ухаживания, с тщательно прописанными бурными эмоциями, некоторые даже до медового месяца доводят сюжет, а вот саму брачную жизнь, никто и не пытался описать: либо пишут, что жили они долго и счастливо, и скопытились в один и тот же день, либо следует краткая фраза "а через 20 лет у них уже было 5-10-20-25 детей, и жили они счастливы и долго".

Я не считаю авторш этих романов - дурами, на мой взгляд, любой чел, умеющий связно излагать свои мысли на бумаге, как минимум, заслуживает уважения. Отсюда вывод: женщины-авторши, прекрасно понимают, что любовь и брак - малосовместимы, в браке, разумеется, необходима эмоциональная сторона, но, конечном итоге, брак, это прежде всего, в большинстве случаев, сознательный союз гетеросексальной пары, имеющий целью, рождение и совместное воспитание детей. Возможны и другие цели, к примеру, оптимизация расходов при совместном проживании, но, в любом случае, когда одному из супругов, хочется снова пережить эмоциональный взрыв периода ухаживаний, дело заканчивается либо разводом, либо изменой и разводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2018 в 12:24, gobblin написал:

Ответ будет длинным, надеюсь, хватит терпения дочитать :)

Я как-то попал надолго в больничку, уснул за рулем, влепился по-взрослому, в почему-то, очень твердую скалу. И, пока мну вытаскивали пятки из задницы, и собирали по кусочкам копыта и прочие части моих ног, скукотища была жуткая. И я вернулся в детство, стал много читать; читать со смартфона, лежа - оченно неудобственно, стал читать с экрана лэптопа, ессесна, уснул, лэптоп грохнулся на пол, и почил в бозе. Я позвонил дочкам, попросил привезти книг; они привезли, аж две огромных коробки, женских романов, тех самых, которые "розовые сопли в шоколадном сиропе".

Делать было нечего, стал читать. И очень быстро выявилась прелюбопытнейшая похожесть всех этих романов: 98% текста приходится на описание периода ухаживания, с тщательно прописанными бурными эмоциями, некоторые даже до медового месяца доводят сюжет, а вот саму брачную жизнь, никто и не пытался описать: либо пишут, что жили они долго и счастливо, и скопытились в один и тот же день, либо следует краткая фраза "а через 20 лет у них уже было 5-10-20-25 детей, и жили они счастливы и долго".

Я не считаю авторш этих романов - дурами, на мой взгляд, любой чел, умеющий связно излагать свои мысли на бумаге, как минимум, заслуживает уважения. Отсюда вывод: женщины-авторши, прекрасно понимают, что любовь и брак - малосовместимы, в браке, разумеется, необходима эмоциональная сторона, но, конечном итоге, брак, это прежде всего, в большинстве случаев, сознательный союз гетеросексальной пары, имеющий целью, рождение и совместное воспитание детей. Возможны и другие цели, к примеру, оптимизация расходов при совместном проживании, но, в любом случае, когда одному из супругов, хочется снова пережить эмоциональный взрыв периода ухаживаний, дело заканчивается либо разводом, либо изменой и разводом.

Какая-то безрадостная картина получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Пуша написал:

Какая-то безрадостная картина получается...

Не в гульках счастье! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Nux написал:

Не в гульках счастье! :044:

Да ладно...)))

На самом деле для меня в совместной жизни главное - родство душ, тогда и остальное приложится само собой! А если подходить к этому делу с сугубо практической точки зрения, то брак может и будет устойчивым, но теплоты и доверия в нем будет маловато...Ну и конечно же, даже сложившиеся отношения нельзя пускать на самотек, они требуют неустанной обоюдной заботы, чтобы изначальный огонек не погас, а продолжал гореть ярким и теплым светом, согревая друг друга и близких...

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пуша написал:

Да ладно...)))

Как-то так.

О доме нужно думать, а не о куе! (С) анекдот :044:

На самом деле наиболее острые эмоции вызывают женщины-стервы! Их эффект раскачки, т.е. постоянного троления доводит мужиков до умопомрачения

Но, это уже для любителей острых ощущений :063:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nux написал:

О доме нужно думать, а не о куе! (С) анекдот :044:

На самом деле наиболее острые эмоции вызывают женщины-стервы! Их эффект раскачки, т.е. постоянного троления доводит мужиков до умопомрачения

Но, это уже для любителей острых ощущений :063:

Ну...ежели с куем всё в порядке, то нафига о нём думать-то, пользоваться по-полной и все дела))) Тогда и на дом энергии хватит и на все остальное.)))

Изменено пользователем Пуша
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Пуша написал:

Какая-то безрадостная картина получается...

Почему? Представим себе ситуацию: девушка встречается с парнем, у них все прекрасно, вполне вероятно, ведут регулярную половую жизнь, и тут ей, не важно от кого, почему и как, поступает достоверная инфа о том, что в семье ее парня, все представители мужского пола, с завидной регулярностью, изменяют своим женам (я намеренно утрирую ситуацию). Девушке предстоит принять решение: добивать ситуацию до свадьбы с парнем, продолжать секс без обязательств или послать его на хер - разве, в любом варианте, сие не будет осознанным выбором?

Я могу продолжать приводить примеры (кто рискнет рожать от чела, в семье которого есть наследственные болезни?), вопрос не в этом, вопрос в том, что, имея желание продлить свой род, мужчина или женщина, делают выбор, пусть и не всегда на уровне сознательном. Один медикус, рассказал мне как-то одну забавную теорию (не подкрепленную ссылками на других яйцеголовых): очень часто женщина говорит, что данный мужчина ей не нравится, но объяснить свое отношение не может; причина в более остром обонянии женщин, их чуткий нос способен уловить нюансы и оттенки естественного запаха тела, несущие признаки неких заболеваний, и на подсознательном уровне, ее рефлексы говорят, что здорового потомства не будет.

Лично для меня еще одним решающим фактором, является четкое следование своему главному житейскому принципу: никто никому ничего не должен, никто никому ничем не обязан, я сам принимаю на себя некие обязательства, сам их озвучу и того же пожелаю услышать от своей партнерши. И это будет осознанной сделкой, для достижения общих целей; а не туманное желание осуществления моих фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gobblin написал:

Почему? Представим себе ситуацию: девушка встречается с парнем, у них все прекрасно, вполне вероятно, ведут регулярную половую жизнь, и тут ей, не важно от кого, почему и как, поступает достоверная инфа о том, что в семье ее парня, все представители мужского пола, с завидной регулярностью, изменяют своим женам (я намеренно утрирую ситуацию). Девушке предстоит принять решение: добивать ситуацию до свадьбы с парнем, продолжать секс без обязательств или послать его на хер - разве, в любом варианте, сие не будет осознанным выбором?

Я могу продолжать приводить примеры (кто рискнет рожать от чела, в семье которого есть наследственные болезни?), вопрос не в этом, вопрос в том, что, имея желание продлить свой род, мужчина или женщина, делают выбор, пусть и не всегда на уровне сознательном. Один медикус, рассказал мне как-то одну забавную теорию (не подкрепленную ссылками на других яйцеголовых): очень часто женщина говорит, что данный мужчина ей не нравится, но объяснить свое отношение не может; причина в более остром обонянии женщин, их чуткий нос способен уловить нюансы и оттенки естественного запаха тела, несущие признаки неких заболеваний, и на подсознательном уровне, ее рефлексы говорят, что здорового потомства не будет.

Лично для меня еще одним решающим фактором, является четкое следование своему главному житейскому принципу: никто никому ничего не должен, никто никому ничем не обязан, я сам принимаю на себя некие обязательства, сам их озвучу и того же пожелаю услышать от своей партнерши. И это будет осознанной сделкой, для достижения общих целей; а не туманное желание осуществления моих фантазий.

Про обоняние могу подтвердить, так всё и есть. И твой главный житейский принцип мне импонирует, я сама так живу))). Я в первый раз так замуж выходила...Итог: продержалась 12 лет...Тщательно выстроенное и без сбоев функционирующее здание рухнуло в один миг, потому что было всё: дружба, уважение, совместный бизнес, двое прекрасных детей, но всё это основывалось на рассудке и холодном расчете с моей стороны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 17:19, Пуша написал:

Ну...ежели с куем всё в порядке, то нафига о нём думать-то, пользоваться по-полной и все дела))) Тогда и на дом энергии хватит и на все остальное.)))

Пришла в голову мысль, что твоя женская логика возможно поменяла причину со следствием 

Сексуальная жизнь регулярна  и полноценна только в случае гармонии отношений. Т.е. "дом" первичен, а остальное следствие и награда за умение построить отношения 

Карабкаться на скандальную стерву на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония отношений - это круто... У одной из моих приятельниц, в ее жизни - все замечательно, красивый, ухоженный дом, очаровашки дочки, муж, далеко не дурак, и совсем не похож на вонючего козла, и пр, и пр, и пр.

Вот только о сексе с мужем она однажды сказала: супружеский долг - это когда муж лежит на мне, сопит и хрюкает в ухо.

Теоритицки, гармония возможна лишь тогда, когда, как в коммерческой сделке, супруги делают шаги навстречу друг другу, ищут компромиссы, которые не будут мешать им жить. Практически же, рано или поздно, наступает момент, когда четко и однозначно понимаешь, - в жопу компромиссы, у меня есть свои интересы в жизни, я не хочу более плясать под твою дудку, пляши под нее сама.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело и душа сделаны из разного теста

Поэтому секс и единство душ явление довольно редкое 

А найти компромисс ещё сложнее... Особенно женщине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nux написал:

Пришла в голову мысль, что твоя женская логика возможно поменяла причину со следствием 

Сексуальная жизнь регулярна  и полноценна только в случае гармонии отношений. Т.е. "дом" первичен, а остальное следствие и награда за умение построить отношения 

Карабкаться на скандальную стерву на любителя

То есть полноценный качественный секс - это награда за приготовленный ужин и выстиранные рубашки?))) Да уж, до такого я бы точно не додумалась...

А если серьезно, то гармония отношений уже включает в себя регулярную сексуальную жизнь, как одну из составляющих. Таки что видимо это не у меня проблемы с логикой...

3 часа назад, Nux написал:

Тело и душа сделаны из разного теста

Поэтому секс и единство душ явление довольно редкое 

А найти компромисс ещё сложнее... Особенно женщине 

Вот поэтому похоже я и одна...

А ты, как мне кажется, сильно обижен на женщин, не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Пуша написал:

А ты, как мне кажется, сильно обижен на женщин, не?

Больше на себя

Первый брак был большой ошибкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Пуша написал:

гармония отношений уже включает в себя регулярную сексуальную жизнь, как одну из составляющих.

Ты права

Но абсолютных истин не бывает. И жизнь всегда череда компромисов и уступок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, gobblin написал:

Единственно, в чем согласен с вами - с отсутствием точной формулировки явления.

Мне показалась знакомой манера изложения... :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nux написал:

Мне показалась знакомой манера изложения... :39[1]:

Жуть, я на кого-то похож :) Хотя, в чем-то вы правы: как и других людей, у меня в наличии та штучка, коей я кушаю, и есть другая штучка, коей я какаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...