Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК. день независимости Израиля, 19 апр. 2018 г.


Рекомендуемые сообщения

я в кругу театральной группы :) возле хайфы нацпарк и заповедник кармель.  на самой вершине кармельских гор среди соснового леса , вид на хайфский залив средиземного моря :)

с нами аж два театральных режиссёра , заслуженный артист СССР,  профессиональный музыкант многих оркестров (прям тут и дала сольное выступление на флейте :))  , и  др. публика :)

а я у них работаю генеральным спонсором :) и по совместительству шофёром, гениально-генеральным коком ,  кушать подано, и т.д.  гыыыыыыыыы

пришлось поехать в 6 утра забить столик , ибо хер потОм найдёш свободный :) вобщем организовал всё это бляцтво :) 

 

21445088_m.jpg

 

21445089_m.jpg

 

21445090_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  , прикольно , ещё с нами девочка 12 лет возраста . через 3 месяца по контракту уежжает в США работать в крутое модельное агенство.  кажеццо я ей понравился - несколько часов подряд бегала за мной - то им с подругой стул принеси , то гамак повесь , то шашлык то картошку принеси . заебался, кароче :)  ну я всегда был педофилом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут таково особенного... жрачка...люди   обычный стол какие то колхозники ... совдепия да и только ..   чужие фотки кому это надо ... И ты СЕРЕЖА стал таким толстым ... иди спортом занимайся ))) рожа уже в дверной проем не влазиет ...   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lora Palmer написал:

И что тут таково особенного... жрачка...люди   обычный стол какие то колхозники ... совдепия да и только ..   чужие фотки кому это надо ... И ты СЕРЕЖА стал таким толстым ... иди спортом занимайся ))) рожа уже в дверной проем не влазиет ...   

хер в твою щель тоже не влезет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Норм туса же! ЕК флейтистке ночью кожанную флейту не подсунул?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...