Перейти к публикации
Бронеход
ебанат кальция

ЕК- рукожоп :) очередное моё творчество.

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, raven-68 написал:

Спасибо солнце хорошо.А ты то где пропадаеш?Я то в Латвии хоть редкий гость теперь,но сюда по старой памяти,даже  скорее по привычке заглядываю.И всегда рад видеть старых знакомых с кем общался,ну а ты просто возродила мои воспоминания.Спасибо!

хотя сейчас в Риге у меня тоже не плохая зарплата.
я в частном садике работаю.

Изменено пользователем petulya

Поделиться сообщением

вот у меня Фольтсваген минивен. 
я его на паром и тью тью на 3 месяца. потом в Ригу на пару недель и сного в Швецию.
в Риге я получаю 550 евро чистыми на руки . В Швеции 1500 евро. Жилье без платное. Плюс у меня атестат по дедской психологии.Ходила ...училась. так что сожусь за руль и вперед.Там я тоже за рулем колектив развожу по обьектам....правда только с новигатором.

Поделиться сообщением

11 минут назад, petulya написал:

вот у меня Фольтсваген минивен. 
я его на паром и тью тью на 3 месяца. потом в Ригу на пару недель и сного в Швецию.
в Риге я получаю 550 евро чистыми на руки . В Швеции 1500 евро. Жилье без платное. Плюс у меня атестат по дедской психологии.Ходила ...училась. так что сожусь за руль и вперед.Там я тоже за рулем колектив развожу по обьектам....правда только с новигатором.

А на каком языке ты свои дипломы/атестаты делала?

Поделиться сообщением

на Латышском но в Швеции работала только с руско говорящими детьми до 7 лет.

Поделиться сообщением

59 минут назад, petulya написал:

не за что.
да я же писала...за границу маталась.
хочу вообшче переехать на всегда из этой Проебалтики.....там ты живеш а тут существуеш.
в планах взять в кредит там собственый дом и на всегда остатся там жить и работать.

Вот молодчинка ты какая.я тоже в основном в  Праге и живу и работаю,изредка как сейчас метнулся в родные пенаты родню и подружку с детьми проведать в среду обратно улетаю.А насчет того что Латвия это глубокозасасывающее дно,из которого не выгребеш ты абсолютно верно подметила,и ловить тут абсолютно нечего.Дерзай,все у тебя будет замечательно.,

Поделиться сообщением

10 минут назад, raven-68 написал:

Вот молодчинка ты какая.я тоже в основном в  Праге и живу и работаю,изредка как сейчас метнулся в родные пенаты родню и подружку с детьми проведать в среду обратно улетаю.А насчет того что Латвия это глубокозасасывающее дно,из которого не выгребеш ты абсолютно верно подметила,и ловить тут абсолютно нечего.Дерзай,все у тебя будет замечательно.,

спасибо. и тебе удачи.

Поделиться сообщением

15 минут назад, филипок написал:

Засрали мне тему:102:

сорри я сваливаю :rolleyes:

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 16:37, филипок написал:

1f780cd4b4cf.jpg

e35eb315d99f.jpg

ахуенчик! 

Поделиться сообщением

1 час назад, apriori написал:

ахуенчик! 

У меня есть ещё один проект, но времени нет. Деревянный стол с рогами вместо ножек, процентов на 60 готов. Лежит уже год недоделаный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас