Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК- рукожоп :) очередное моё творчество.


Рекомендуемые сообщения

беру обычные глиняные старые горшки ; реставрирую , и возвращаю на место клиентам с посаженными растениями. за это получаю благодарности и дополнительное  бабло + репутация.

сам придумал метод реставрации. в магазинах такого не купиш , ибо ручная кропотливая  работа. + к этому - мои горшки от падения не разбиваюцца - только треснуть могут --- а отремонтировать - 5 минут времени. технологию продам за 50 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , уже есь доказательство надёжности-небьющихся.  мой котяра марик , весом 8 кило блять , как прыгнул на этот самый большой горшок сука с кресла шоб посмотреть шо там внутри. ночью блять. перевернул горшок и залез внутрь. остался там как партизан. грохот был такой шо мы все вскочили посреди ночи. гыыы. выпнули кота на улицу пинками. а пусть не хулиганит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, филипок написал:

Разве не дешевле ноый купить?

таких не делают, безмозглая ТВАРЬ-ЧИТАЙ ЧТО НАПИСАНО - ХЕНДЕ ХОХ АУСВАЙС ГИТЛЕРКАПУТ ШАБАТШАЛОМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ебанат кальция написал:

беру обычные глиняные старые горшки ; реставрирую , и возвращаю на место клиентам с посаженными растениями. 

Ебанутое ты создание:102::102::102: стартап охуеный :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа где Евреи .....особенно в бизнесе....там остольным делать не чего....ибо хитрые и все равно наебут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, petulya написал:

Дааааа где Евреи .....особенно в бизнесе....там остольным делать не чего....ибо хитрые и все равно наебут.

Ты столько молчала, чтобы написать этот пост? Ахуеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, филипок написал:

Ты столько молчала, чтобы написать этот пост? Ахуеть

конечно......я никуда не спишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, petulya написал:

конечно......я никуда не спишу.

привет петька..как ты? рад если чесно видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, volshebnik dobrij написал:

привет петька..как ты? рад если чесно видеть!

привет привет. я хорошо.все это время моталась за границу работать. была 6 раз в Швеции и 1 раз в голандии.
Голандия не понравилась. А вот на Швеции я остановилась.
Скоро сного туда поеду.... летом наверно.Сейчас зделала передышку. Живу в Риге. Работаю в дедском садике.
Вобшчем все у меня хорошо. Просто в какой то момент мне интернет остачертел и я решила зделать паузу.Пипетка вообшче меня больше не интересует...вот в Бронеход захожу...тут хоть пообшчатся можно нормально без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, petulya написал:

Дааааа где Евреи .....особенно в бизнесе....там остольным делать не чего....ибо хитрые и все равно наебут.

Ух ты,ах ты,какие космонавты!Здравствуй красавишна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, raven-68 написал:

Ух ты,ах ты,какие космонавты!Здравствуй красавишна!

Привет Серега. как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, petulya написал:

Привет Серега. как дела?

Спасибо солнце хорошо.А ты то где пропадаеш?Я то в Латвии хоть редкий гость теперь,но сюда по старой памяти,даже  скорее по привычке заглядываю.И всегда рад видеть старых знакомых с кем общался,ну а ты просто возродила мои воспоминания.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что.
да я же писала...за границу маталась.
хочу вообшче переехать на всегда из этой Проебалтики.....там ты живеш а тут существуеш.
в планах взять в кредит там собственый дом и на всегда остатся там жить и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...