Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК- рукожоп :) очередное моё творчество.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, raven-68 написал:

Спасибо солнце хорошо.А ты то где пропадаеш?Я то в Латвии хоть редкий гость теперь,но сюда по старой памяти,даже  скорее по привычке заглядываю.И всегда рад видеть старых знакомых с кем общался,ну а ты просто возродила мои воспоминания.Спасибо!

хотя сейчас в Риге у меня тоже не плохая зарплата.
я в частном садике работаю.

Изменено пользователем petulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня Фольтсваген минивен. 
я его на паром и тью тью на 3 месяца. потом в Ригу на пару недель и сного в Швецию.
в Риге я получаю 550 евро чистыми на руки . В Швеции 1500 евро. Жилье без платное. Плюс у меня атестат по дедской психологии.Ходила ...училась. так что сожусь за руль и вперед.Там я тоже за рулем колектив развожу по обьектам....правда только с новигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, petulya написал:

вот у меня Фольтсваген минивен. 
я его на паром и тью тью на 3 месяца. потом в Ригу на пару недель и сного в Швецию.
в Риге я получаю 550 евро чистыми на руки . В Швеции 1500 евро. Жилье без платное. Плюс у меня атестат по дедской психологии.Ходила ...училась. так что сожусь за руль и вперед.Там я тоже за рулем колектив развожу по обьектам....правда только с новигатором.

А на каком языке ты свои дипломы/атестаты делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, petulya написал:

не за что.
да я же писала...за границу маталась.
хочу вообшче переехать на всегда из этой Проебалтики.....там ты живеш а тут существуеш.
в планах взять в кредит там собственый дом и на всегда остатся там жить и работать.

Вот молодчинка ты какая.я тоже в основном в  Праге и живу и работаю,изредка как сейчас метнулся в родные пенаты родню и подружку с детьми проведать в среду обратно улетаю.А насчет того что Латвия это глубокозасасывающее дно,из которого не выгребеш ты абсолютно верно подметила,и ловить тут абсолютно нечего.Дерзай,все у тебя будет замечательно.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, raven-68 написал:

Вот молодчинка ты какая.я тоже в основном в  Праге и живу и работаю,изредка как сейчас метнулся в родные пенаты родню и подружку с детьми проведать в среду обратно улетаю.А насчет того что Латвия это глубокозасасывающее дно,из которого не выгребеш ты абсолютно верно подметила,и ловить тут абсолютно нечего.Дерзай,все у тебя будет замечательно.,

спасибо. и тебе удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, apriori написал:

ахуенчик! 

У меня есть ещё один проект, но времени нет. Деревянный стол с рогами вместо ножек, процентов на 60 готов. Лежит уже год недоделаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...