Перейти к контенту
Бронеход

Рекомендованный пост

raven-68    7

Пожалуй после великолепных CRYSTAL BALL давненько я не слышал от швейцарцев столь бескомпромисного,великолепного в духе 80-х хард/хеви.И вот нарисовалась такая команда под названием Chainer с последним их релизом Balls Kicker (2017).Ну что сказать?Луче ничего не скажу,это надо слушать.Великолепный закос под W.A.S.P. бьющий наповал ритм,сносящая все энергетика,и все до одной красивые как на подбор композиции.
Вкратце о ребятах,-

Швейцарская рок-группа Chainer представила второй студийный альбом, который получил название "Balls Kicker". Пластинка появилась 13 октября 2017 года и включила 10 треков. // http://www.chainerband.com/ =2014= В сентябре, в деревне Ферленс (CH), после окончания своей группы «Helllander» Кевин Ван Райзер решил создать новую группу с Джеремом О-Дуком на барабанах. В течение двух месяцев, Raiser создает первые песни, а затем работает с Джеремом. Без басиста пока нет Slayde (бывший член Helllander), который играет на басу. В Novembre Chainer впервые играет на сцене фестиваля «Fire'n'Steel» на Moudon (CH). Именно после этих концертов Аксель Уайтман присоединился к группе как басист, а теперь состав Chainer завершен. =2015= Группа становится успешной и регулярно играет на сцене в Швейцарии, а также во Франции. В июле музыканты переместили свою тренировочную комнату в Мудон. В августе, Chainer записывает свой первый альбом в Morphoenix Studio на Collonge-sous-Salve (FR). По этому поводу Наташа певица из группы «Shezoo» из Цюриха записывает в дуэте с Ван Райзером песню «Burn the City». 18 декабря Chainer выпустил свой первый альбом под названием «Orgasmo Mechanic», продюсер Ван Райзер и Уайтман, с видеозаписи песни «Hungry» режиссера Вирджинии Траваглини. Второе видео объявлено в 2016 году режиссером Майклом Старком для песни Burn the City с Наташей. =2016= Все еще играя на сцене, Chainer работает над новым альбомом futur. Но с Джеремом это нелегко для остальных участников группы. После долгих размышлений Райзер и Уайтман решили уволить своего барабанщика 6 марта. Сразу же они объявляют о новом и начинают искать нового барабанщика. Через неделю Чейнер найдет своего нового барабанщика. Добро пожаловать Yvan. Line-Up: K. Van Raiser - Vocals, Guitars, Keyboards Axel Whiteman - Bass Yvan - Drums.

Итак ссылочка,-

https://myzuka.club/Album/958811/Chainer-Balls-Kicker-2017

Поделиться этим сообщением

Lazydog    66

Немного примитивно. 

raven-68    7

Ты видимо только один клип поглядел?Я уверен,что не дошел до того,что бы заслушать альбом целиком....На хер я стараюсь,не пойму?

Lazydog    66
1 час назад, raven-68 написал:

Ты видимо только один клип поглядел?Я уверен,что не дошел до того,что бы заслушать альбом целиком....На хер я стараюсь,не пойму?

Я послушал весь альбом, мне показалось примитивным. Теперь перед тем, как я назову тебя каким нибудь обидным словом типа ёбанногу мудака, который делает поспешные выводы из собственной пидорастической логики, я предложу тебе больше не делать т поспешные выводы из собственной пидорастической логики. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти