Перейти к содержанию
Бронеход

Пожар в Кемерово :(


Student

Рекомендуемые сообщения

9 hours ago, Wild Eagle said:

чет я не вкурил, либо мозги промыли либо денег нормально дали

Тем не менее он говорит правильные вещи, хоть и в более дружелюбной для Путина форме.

DZeSD9jWsAAi1OJ.jpg

Вова царь. Это правда.

Структуры под ним его боятся и звиздят ему о достижениях, которых нет. Это правда. Это суть гниения всех диктатур.

Скажем пуляют крылатые ракеты из Каспия в Сирию. Они падают в Иране. Путину докладывают о тысячах уничтоженных штабов Игил потому что боятся сказать правду.

И так во всех сферах...

Ученые бегут на запад потому что наука не имеет национальности. Она везде одна. Но при диктатуре есть внутренняя передовая наука и внешняя чужая. Пока внутренняя загнивает в изоляции, царь получает победобесные доклады о вымышленных успехах. Что остается ученым ? Либо лепить говно и врать, либо сваливать туда, где врать не надо. 

Почему народ не верит власти ? Потому что тем кто всегда врет невозможно верить. 

Ну и так далее короче...

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
цитировать

Следственный комитет РФ возбудил еще одно уголовное дело по факту пожара в торговом центре "Зимняя вишня"" в Кемерово, унесшего жизни 64 человек. В рамках дела, возбужденного по ч. 3 ст. 285 УК РФ ("Злоупотребление должностными полномочиями") задержана начальник Инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области Танзиля Комкова, говорится в сообщении на сайтеведомства.

По версии следствия, Комкова не приняла мер "по пресечению эксплуатации самовольно возведенного здания ТРК "Зимняя вишня" без разрешения на строительство, что повлекло гибель посетителей торгового центра", отметили в СК.

Следствие также проверит действия Комковой "на предмет коррупционной составляющей". По инкриминируемой Комковой статье ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Из данных с сайта инспекции следует, что Комкова Танзиля Камильевна была назначена начальником этого органа по распоряжению губернатора Кемеровской области Амана Тулеева в сентябре 2010 года

Я дурею от цинизма.  Взяла бабло, занесла наверх, а теперь стала козлом отпушения. Наверное в Кремле верят в святость губернаторства. Прям наместники божие, этакие святые отцы, погрязшие в заботах о народе и потому слепо доверяюшие своим подчинённым. :1111: 

Тут кто-то писал про пляски на гробах. Согласен, вот этого делать не надо. И с трауром согласен, только с поправкой- траур не в, а по России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обсуждать количество погибших - пусть обсуждают те, для кого эта инфа критична. При любых раскладах,  власть солгала или не солгала, правда все равно восторжествует.

Касаемо того, что не трожьте наших погибших детей... Прозвучит цинично, но пройдет еще пару недель, и о погибших забудут, лишь у родных и близких будет болеть душа; к примеру, кто сейчас помнит о детях, сгоревших заживо в здании сельской школы в Чувашии, еще в советские времена? Их погибло тогда 106 (сто шесть) невинных душ; и что, кто-то, не из их родных и близких, поминает их?

Высказать хотел другое, связанное с пожаром; во-первых, сказать о плебейском поведении кемеровского губернатора, который не соизволил встретиться с родственниками пострадавших, зато с дрожью в голосе просил прощения у ВВП, за бузотеров (!) порочащих власть. Опорочить власть больше, чем он ее опорочил, спрятавшись от кемеровчан за закрытыми дверями, на мой взгляд, невозможно.

Во-вторых, сказать о позиции Путина по этому вопросу, озвученной Песковым - типа, ботокс, привык говорить конкретно, о конкретных проблемах с конкретными людьми, а не улюлюкающей толпой. Блин, такое могу сказать я,  gobblin, потому что я не политик; получается, что главстерх, может общаться лишь с подготовленной массовкой? Или, как в данном случае, в Кемерово, сначала прогнать 5-6 человек, вдоль стеллажей с обгоревшими трупами (кто такое не видел - дай вам бог никогда не увидеть), а потом с ними, морально убитыми увиденным, пообщаться в режиме монолога?

В-третьих об украинском блогере, вбросившем инфу о 300 трупах... Я не совсем понимаю, в чем его вина - может в том, что власть убедилась в том, что ни одному слову, исходящему от нее, собственное население не верит? Разве он в чем-то оскорбил кемеровчан?

И в четвертых, о высоко-духовном российском народе, о его высочайшей нравственности, ставящей россиян, на почетную колонну, аж на 100 метров выше других народов... Иван Востриков, тот, у которого на пожаре погибла жена и трое маленьких деток, коий выставил видео в защиту Путина, выставил еще один ролик; то, что он рассказал - попросту ужасно: какая-то сука, взяла с обгоревшего трупа его жены ее смартфон, и теперь не спеша удаляет оттуда инфу; видимо, у нее стояла включенной синхронизация, тк исчезают фото ее с детьми из whats app, фотоальбомы "В контакте" и прочих мест. Напоминаю, что это можно было сделать лишь тогда, когда убирали трупы, и там присутствовали лишь МЧС, пожарные и следственный комитет; ну, так где Кадыров с его мясистыми джигатами, почему не ищет негодяя? Где Бастрыкин со своими взяточниками-прокурорами, слабо эту суку найти?

https://www.youtube.com/watch?v=P9BEkLLOSYQ

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лизулина супер спец по отсосу,Просто убежден дядя вова 66 раз кончил пока она ему на передаче отлизывала.Талант не пропьеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу Вострикова.
Читал сомнения людей по поводу того, что на видео , котором он оправдывает Путина на самом деле не он.
Посмотрите два видео и обратите внимание на родинку  справа на шее и также красное бельмо на левом глазу, когда он смотрит вправо. Также примите в расчёт плохое качество видео. Так специально было сделано, чтоб невозможно было подробнее рассмотреть. Ведь это вообще не проблема снять видео в хорошем качестве.

Есть мысли по этому поводу ?

 

 

 

Изменено пользователем yurikol
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример почему возникает недоверие к официальной цифре:

https://www.nsk.kp.ru/daily/26811/3847715/

https://vk.com/vanilla_im?w=wall-24380759_2052

 

Quote

- Мы работали с ними удаленно, как и с другими партнерами, например, в Самареили Петропавловске, - рассказывает Денис Соловьев, директор ООО «Николас групп». - В момент ЧП мне позвонили из МЧС и спросили: «Сколько сейчас народу находится в зале?». На что я ответил: у нас есть цифра проданных билетов. Народу в зале вряд ли может быть больше, чем проданных билетов. Бесплатно к нам ходят только дети до 5 лет. То есть погрешность может быть в два-три человека. У нас в тот момент было продано 146 билетов, это посетители трех кинозалов. В первом зале, где шел «Тихоокеанский рубеж», было 90 человек, 160 мест в зале при этом были свободными. И все эти люди эвакуировались. Во втором зале было 9 человек. Там показывали «Шерлок Гномс». На «Кролике Питере» было 90 мест свободными, 47 – проданы. И я не представляю, как можно людей закрыть, такого быть не может – это грубейшее нарушение.

Quote

25 марта обе мои дочери были в кино. Долгожданный мультик Шерлок Гномс начался и закончился по расписанию. Зал полный детей и родителей. 
Все было как всегда. В конце сеанса в зале включили свет. Первые посетители подошли к дверям, открыли... за дверями не было ничего видно от дыма, бил сильный жар, слышались крики....

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много разных мыслей по этому поводу.... иногда даже хочецца самого себя уйебать апстену башкой чтобы выбить их и не песать ваще каменты на такую тему нах......

но я попробую блять

подобных трагедий в мире - почти каждый день.- читайте новости по миру и ахуевайте.  у вас ваще не хватит времени даже спать если будете всем выражать соболезнуй свой.

далее.

личный соболезнуй при личной встрече со знакомым человеком - это я понимаю . кудахЪ в интернете - это хлам , и это я не оч понимаю. 

вот ты лично , да ТЫлично что хотел своим кудахомЪ ? оживить погибших , сказать о себе какой ты сострадальщик , сделать ещё нещаснее родных погибших , сковырнув засыхающую кровь на их сердце ? 

далее

и я не слышал о фактах выражения соболезнования когда бомбили дрезден и берлин и ктото там погиб случайно . какбэ всем пох было сколько там детдомов и прочих богоделен превратились в пепел вместе со всеми кто там был. 

соболезнуя врагу ты думаеш что стал более человечным ? не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку своего поста 

Есть еще один пункт, в-пятых, к этому посту... Есть множество видео о том, как работали МЧС и пожарные, внутри здания, после завершения тушения пожара. Убирались рухнувшие конструкции, убирались те конструкции, которые могли рухнуть на работавших внутри здания, однако, практически, во всех роликах, есть эпизоды, по 5-7 секунд, где показаны, пожарные, собирающие совковыми лопатами, пепел и прочий мусор на полу, есть кадры, где погрузчиками, грузят металлолом и этот мусор на самосвалы, для вывоза на свалку.

Мне хорошо запомнились события, связанные с пожаром в жилом доме в Лондоне, в прошлом году, в котором погибло порядка 70 человек. После завершения тушения пожара, полиция заявила, что до тех пор, пока ее эксперты, ВРУЧНУЮ, не просеют весь пепел и остатки сгоревшего, на всех 24 этажах здания, в поисках останков сгоревших жильцов дома, для их последующей идентификации, никаких работ внутри здания производится не будет. И был назван срок - порядка 45 суток.

Я не ставлю под сомнение слова руководителя МЧС о том, что в местах горения, МЧС зафиксировало температуру порядка 600-700 градусов, что подразумевает лишь обугливание и обезображивание тел (для полной кремации требуется 800-1100 градусов в печи крематория), коии и были вынесены из здания.

Сомнения вызывает другое:

1. В ходе пожара, произошло обрушение части металлоконструкций, и сие не могло не создать условий, для фрагментирования некоторого числа тел погибших, что могло послужить причиной их полного выгорания.

2. Я не эксперт в области кремации; я знаю лишь то, что при 800-1100 градусах, кремация в специальной печи, занимает от 30 минут до 1 часа. Что происходит с телом погибшего чела, если оно находилось при температуре 600-700 градусов, 17 часов ( именно столько длилось тушение пожара)? У меня нет ответа.

3. Есть такой термин, "фитильное горение человеческого тела". В свое время, англичане провели серию экспериментов, чтобы найти объяснение ряду странных случаев, зафиксированных британской полицией, полному выгоранию человеческих тел, внутри запертых помещений, без следов криминального воздействия. Эксперименты проводились на тушах свиней, подобранных по соотношению жировой ткани к общей массе туши, близких к человеческим; как оказалось, для возгорания туши, достаточно положить ее под обычное одеяло, на котором оставлена горящая сигарета, при этом горении, развивается температура от 800 до 1000 градусов, за сутки туша выгорает полностью, только за счет собственных жировых запасов. Насколько помню, на трубе есть видео на эту тему, кому интересно - легко найдете в поиске, набрав "самовозгорание людей/человека".

Я не утверждаю, что, власть, в лице МЧС и пожарных, специально зачистила место трагедии. Но, почему, вместо, тщательного длительного исследования места пожара, устроили скоростную зачистку здания - мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, gobblin said:

Еcть еще один пункт, в-пятых, к этому посту... Есть множество видео о том, как работали МЧС и пожарные, внутри здания, после завершения тушения пожара. Убирались рухнувшие конструкции, убирались те конструкции, которые могли рухнуть на работавших внутри здания, однако, практически, во всех роликах, есть эпизоды, по 5-7 секунд, где показаны, пожарные, собирающие совковыми лопатами, пепел и прочий мусор на полу, есть кадры, где погрузчиками, грузят металлолом и этот мусор на самосвалы, для вывоза на свалку.

Видел по Кремль ТВ как уже на вторые сутки пожарный лопатой скидывает с какого то этажа обугленный мусор во двор. Лопатой всё подряд гребли без разбора. Я не знал как работали британцы в сгоревшем здании. Но у меня сразу возникли сомнения по поводу кусков обугленного мусора. А вдруг это чьи то останки ? Откуда пожарному с лопатой знать что именно он только что скинул лопатой вниз ? :39[1]:

А потом поцреоты негодуют что люди не верят властям и ищут пропавших безвести. :39[1]:

Изменено пользователем Student
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная скорость задымления помещений; в данном случае - прохода, куда выходили двери кинозалов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там целый цирк вышел..с этим востриковым резко поумневшим который вместо похорон и хотябы раза нажратся открывает акк в инста,с поисками Вольнова,который кстати великолепен,..пиздец короче.может и повезло тем кто сгорел-им бто больше не жить в этой ёбаной помойке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех, кто обсирает Вострикова.

Он - муж, потерявший жену, он - отец, у которого страшной смертью погибло трое детей.

Я ставлю себя на его место, и понимаю, что делал бы то же самое, насрать на политику, насрать на патии и антипатии, мне нужно найти останки своих, и ради этого, я буду рад помощи любого черта и любого дьявола.

То, что из него в сети, делают политическую фигуру - идиотия высшей пробы. Он - обычный чел, который попал в ситуацию абсолютного, нечеловеческого ужаса, и, чтобы судить его своими мерками, сначала облейте бензином свою жену и своих детей, сожгите их заживо, а потом - ваше право, обвинять его в чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, gobblin написал:

Не понимаю тех, кто обсирает Вострикова.

Он - муж, потерявший жену, он - отец, у которого страшной смертью погибло трое детей.

Я ставлю себя на его место, и понимаю, что делал бы то же самое, насрать на политику, насрать на патии и антипатии, мне нужно найти останки своих, и ради этого, я буду рад помощи любого черта и любого дьявола.

То, что из него в сети, делают политическую фигуру - идиотия высшей пробы. Он - обычный чел, который попал в ситуацию абсолютного, нечеловеческого ужаса, и, чтобы судить его своими мерками, сначала облейте бензином свою жену и своих детей, сожгите их заживо, а потом - ваше право, обвинять его в чем угодно.

Именно по этой причине я не лезу в вашу "содержательную" тему. Только запоминаю кто и что говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gobblin написал:

Не понимаю тех, кто обсирает Вострикова.

Он - муж, потерявший жену, он - отец, у которого страшной смертью погибло трое детей.

Я ставлю себя на его место, и понимаю, что делал бы то же самое, насрать на политику, насрать на патии и антипатии, мне нужно найти останки своих, и ради этого, я буду рад помощи любого черта и любого дьявола.

То, что из него в сети, делают политическую фигуру - идиотия высшей пробы. Он - обычный чел, который попал в ситуацию абсолютного, нечеловеческого ужаса, и, чтобы судить его своими мерками, сначала облейте бензином свою жену и своих детей, сожгите их заживо, а потом - ваше право, обвинять его в чем угодно.

Просто человек за два дня  переобулся прямо в воздухе.  И как все, типа царь не виноватый, бояре плохие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Юрист Максим Учватов, который все эти дни находился рядом с родственниками погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» и общался со следователями, рассказал «Московскому комсомольцу», что родственники получат по 9 миллионов за погибшего. Оказалось, что после первых компенсаций от властей совладелец «Зимней вишни» перевел на каждого погибшего по 3 млн, и администрация решила не отставать, накинув еще 4 млн рублей от себя. При этом владельца ТЦ Дениса Штенгелова, живущего в Австралии, уже никто не обвиняют. Родственники ополчились на пожарных и полицейских, которые якобы не помогали спасать гибнущих, и готовят иски в прокуратуру. Также Учватов напомнил, что версия о заблокированных дверях в кинозалы не актуальна. В одном зале людей просто не предупредили о пожаре, и они уже не успели выйти через главный вход. Там чудом спасся только Михаил Трусов, пошедший через запасной вход на разведку.Что же касается причины пожара, то основная версия на сегодня - короткое замыкание. Не было никакого поджога, что хорошо видно на полной записи с видеокамеры возле детской зоны. Обрезанный ролик запустили в сеть провокаторы, отмечает собеседник. Но главное, что в этом замыкании виноват застройщик и тот, кто разрешил ввести здание ТЦ в эксплуатацию. Изначально там должен был быть спортивный клуб, и значит небольшая нагрузка на электрические сети. Поэтому нужно ожидать скорых арестов крупных чиновников, ведь без ведома областной администрации в Кемерове никто чихнуть не может, говорит Учватов.

 

К Игорю Вострикову, который потерял на пожаре жену, сестру и троих детей, приковано сверхъестественное внимание, пишет «Коммерсантъ». Он время от времени начинает разговаривать сразу со всеми журналистами, но никогда — с кем-то поодиночке. Собирает пресс-конференции, на которых сообщает что-то новое про себя или про ход следствия. Или записывает видеообращение. И часто одни его слова совершенно противоречат другим. И то ли он является поклонником Владимира Путина или, например, Сергея Цивилева, то ли наоборот, и даже совсем наоборот. И поскольку он единственный, кто не просит здесь оградить его от журналистов, то его слова каждый раз имеют значение едва ли не решающее. На сегодня, после долгого разговора с главой Кемеровской области Аманом Тулеевым, Востриков поверил в версию о вбросах и провокациях на тему трагедии. Поверил и в то, что Тулеев всех виновных накажет, и в то, что им самим манипулируют, его травят.Теперь Востриков ходит по городу с внушительной охраной и дает интервью о том, как расследование пожара его поддерживает, о том, что он будет заниматься реформой МЧС, полностью пришедшего в упадок, по его мнению.«Денег нет?.. Бабок нет?.. Дом свой с уточками продай, б…, и деньги будут! И твоего миллиарда будет достаточно! Чтобы купить машины в регионы… На что я реально могу повлиять: на перестановки в МЧС!», - возмущается Востриков, но через пару минут говорит про то, что от этих перестановок ничего все равно не изменится. Ранее же мужчина утверждал, что если бы Путин реально знал о положении дел, всех бы уже поснимал в МЧС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон написал:

Просто человек за два дня  переобулся прямо в воздухе.  И как все, типа царь не виноватый, бояре плохие. 

Касаемо переобулся - я эту инфу не отслеживал, меня в данной трагедии сие не интересует.

Ежели ли вы посмотрели выставленное мной видео, то узнали бы, что он для себя и таких же людей, потерявших своих близких, сделал важное дело - ему удалось получить от следственного комитета, 3 гига видеозаписей из "Зимней вишни", и, по видеозаписям, он смогустановить точно, во что были одеты его жена и дети в день трагедии. То же самое, теперь делают в его квартире, родственники других неопознанных погибших.

Нужно это или не нужно - не мне судить. Важно ли это или не важно - опять-таки, не мне судить.

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gobblin написал:

Касаемо переобулся - я эту инфу не отслеживал, меня в данной трагедии сие не интересует.

Ежели ли вы посмотрели выставленное мной видео, то узнали бы, что он для себя и таких же людей, потерявших своих близких, сделал важное дело - ему удалось получить от следственного комитета, 3 гига видеозаписей из "Зимней вишни", и, по видеозаписям, он смогустановить точно, во что были одеты его жена и дети в день трагедии. То же самое, теперь делают в его квартире, родственники других неопознанных погибших.

Нужно это или не нужно - не мне судить. Важно ли это или не важно - опять-таки, не мне судить.

Ну если ты не отслеживал инфу, а руководствуешься только тем что тебе рассказывает первый канал, то зачем тогда здесь писать. ?  А я слышал что за каждого погибшего по 9 лямов дадут. вроде бы 3 от торгового центра 4 от Тулеева и 2 от царя.   Чуешь о чем я ?  Ну и попробуй меня убеди что не руководствуется меркантильными интересами. Он теперь молодой свободный и богатый.  Конечно это цинично, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog написал:

Ранее же мужчина утверждал, что если бы Путин реально знал о положении дел, всех бы уже поснимал в МЧС 

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я вообще не смотрю ТВ - ни русское, ни не русское, уже лет 15. Надоело тратить время на убийство времени, общение с людьми, в реале и виртуале, для меня, намного интереснее.

Во-вторых, почему я должен говорить за Вострикова? Насколько я знаю, он открыл свой канал в одной из соц.сетей: раз тебя так интересует этот вопрос, задай его ему напрямую.

И в третьих... Насколько я понимаю, тебе очень хочется, чтобы россияне были обязательно "черными и лохматыми", а украинцы - "белыми и пушистыми", но в жизни так не бывает, мы все - серенькие мышки, в которых намешано поровну черного и белого, и только в критической ситуации, можно узнать, какая сторона в челе сильнее, черная или белая. И у каждого есть своя правда, которая, без исключения, не является истиной. 

Ну, и чтобы была понятнее моя теория о сереньких мышках, приведу пример из реальной жизни. В благотворительности на постсоветском пространстве, есть и по сей день такая личность, под ником "капитан Немо", о которой никто реально ничего не знает, относительно точно известно лишь одно - он тратит на помощь онкобольным  деткам, порядка одного млн баксов в год. Те, кому он помог -  его боготворят, потому что он сразу оплачивает весь курс лечения (стандарт прайса - 150-200 тыс долларов), те, кому не помог, у кого не смогли набрать деткам нужную сумму на лечение, и их детки погибли - любви к этому челу нет. Так кто он по вашему, этот "капитан Немо" - белый и пушистый или черный и лохматый? Или он станет белым и пушистым, если будет тратить миллиард в год?

Однажды "капитан Немо" изменил своему правилу, помогать исключительно деткам (при этом так и неизвестно, по какому принципу он отбирает тех, кому поможет), и оплатил лечение в Сингапуре украинцу, студенту из Киева. Лечение помогло, парень вернулся в Киев, ему предстоял долгий путь реабилитации; в один прекрасный момент, этот студент нарушает предписанный режим, у него открывается внутреннее кровотечение, вызывают скорую, и та приезжает лишь через час; в больнице ничем уже помочь не смогли.

И ведь у каждого в этой ситуации есть своя правда  и свои объективные причины так действовать: ведь и студент не от хорошей жизни надорвался, и юная жена студента, могла не ждать скорую, вытащить мужа с помощью соседей на улицу, и хоть на грузовике, но отвезти  мужа в больницу, и скорой могли выделить не машину-развалюху, и кретинов, не уступающих дорогу скорой, могли бы уже давно развешать в петлях на каштанах Крещатика, и пр, и пр, и пр. И попробуй определи, кто здесь пушистый, и кто - лохматый; все - серенькие.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27:14 - Обратите внимание на поведение человека в красной шапке. Потом он вошёл в группу проверки и также был в одном кадре с Путиным.

39:10

55:21 - Поехал один человек проверять !

57:38 - Мнение Вострикова по поводу группы проверки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015 году Россия была на 1-м месте в мире по смертям в пожарах (информация взята из передачи 10vor10 из швейцарского 1-ого канала):

1-е место: Россия - 9405 чел. на 142 млн. населения
2-е место: США - 3280 чел. на 322 млн. населения, т. е. процентуально в 6 раз меньше погибших, чем в России, хотя населения в 2,5 раза больше.
3-е место: Украина - 1948 чел.

Статистически каждый день в России погибают 26 человек в пожарах.

260 человек уже сгорели после пожара Кемерово по всей России за эти дни.

Изменено пользователем Antibiotik
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...