Перейти к содержанию
Бронеход

Великобритания против России в ответ на массовое отравление


gobblin

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Lazydog написал:

И это правильно, кабанчик. Надо закрыть все посольства и представителства США в России. На кой хер россиянам ездить в США, только разврашаются. Посмотрят, какова она жизнь в нормальных человеческих условиях, и становятся, суки, либерастами :045: Приесжают обратно в Россию и вопросзадают - а почему мы так не живём? :057: 

Так что я то же за - выгнать всех пиндосов из России. Да чего уж там, надо выгнать всех чужеземцев из России, Ибо не хер! 

 

:102:

Про пендосов - точно сказано. Гнать нахуй. Или убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, kabanchik-sas написал:

Может сразу в Лондон? Там правда климат хуевый, дохнут быстро...

хахаха блять..вот это шютка!!браво нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, volshebnik dobrij написал:

хахаха блять..вот это шютка!!браво нахуй

Я рад что тебе понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут в Германии много ватных хуесосов живёт из числа "русских немцев"...стоя в очереди в магазине иногда ощущаю взгляд на меня,вернее на правоё моё запястье,где красуется чёрно-красный браслет с надписью "Слава Украинi"..но ни один гей даже не вякнул,когда вызываеш взглядом..потупят ебало в землю как рабы сука ..

3 минуты назад, kabanchik-sas написал:

Про пендосов - точно сказано. Гнать нахуй. Или убивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, volshebnik dobrij написал:

у нас тут в Германии много ватных хуесосов живёт из числа "русских немцев"...стоя в очереди в магазине иногда ощущаю взгляд на меня,вернее на правоё моё запястье,где красуется чёрно-красный браслет с надписью "Слава Украинi"..но ни один гей даже не вякнул,когда вызываеш взглядом..потупят ебало в землю как рабы сука ..

 

Это показатель? У "вас" в Британии 1400 белых девочек паки изнасиловали, и все молчат. У вас в Германии, в Кельне баб на улице чуть не трахали, арабчеги и афганчеги и "мужики" в знак протеста в юбках ходили.

Приезжай в РФ,  с браслетом.

То, что ты не попал на мушку доброму человеку в своем "Азовском" вояже ещё не сделало тебя бессмертным. Рано или поздно, судьба найдет тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, volshebnik dobrij написал:

у нас тут в Германии много ватных хуесосов живёт из числа "русских немцев"...стоя в очереди в магазине иногда ощущаю взгляд на меня,вернее на правоё моё запястье,где красуется чёрно-красный браслет с надписью "Слава Украинi"..но ни один гей даже не вякнул,когда вызываеш взглядом..потупят ебало в землю как рабы сука ..

 

Ты из Украины? У нас тут были индивидумы, с флагами ДНР даже демонстрировали (на всю башку отбитые), одного даже лично знаю (беполезно что либо объяснять). Думаю пиздов бы тебе вломили:017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, филипок написал:

Ты из Украины? У нас тут были индивидумы, с флагами ДНР даже демонстрировали (на всю башку отбитые), одного даже лично знаю (беполезно что либо объяснять). Думаю пиздов бы тебе вломили:017:

я как и все нормальные"русские" немцы родом из Казахстана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, volshebnik dobrij написал:

я как и все нормальные"русские" немцы родом из Казахстана 

Раз ты уже не спишь в семь утра, можешь объяснить, на хрена тебе это надо? Я с этих дебилов с ДНРовскими флагами охреневаю, но с другой стороны тоже не лучше. Фанатизм (какой бы он ни был), не есть гут.

Фрое остерн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, volshebnik dobrij написал:

у нас тут в Германии много ватных хуесосов живёт из числа "русских немцев"...стоя в очереди в магазине иногда ощущаю взгляд на меня,вернее на правоё моё запястье,где красуется чёрно-красный браслет с надписью "Слава Украинi"..но ни один гей даже не вякнул,когда вызываеш взглядом..потупят ебало в землю как рабы сука ..

 

Геройблять .прям Всемогущий взглядом коней на скаку останавливающий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, филипок написал:

Раз ты уже не спишь в семь утра, можешь объяснить, на хрена тебе это надо? Я с этих дебилов с ДНРовскими флагами охреневаю, но с другой стороны тоже не лучше. Фанатизм (какой бы он ни был), не есть гут.

Фрое остерн!

мне надо что? не сплю в 7 ..нарушение сна после 40 ...как впомню ту девчушку семилетнюю как m

ы её всем баталёном ебали аж слёзы...

Изменено пользователем volshebnik dobrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, volshebnik dobrij написал:

мне надо что? не сплю в 7 ..нарушение сна после 40 ...как впомню ту девчушку семилетнюю как ны её всем баталёном ебали аж слёзы...

Тебе зачем нужна эта война? Ты никакого отношения к Украине не имеешь. Ты можешь из Германии помогать например финансово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, филипок написал:

Тебе зачем нужна эта война? Ты никакого отношения к Украине не имеешь. Ты можешь из Германии помогать например финансово. 

всё зло на этой ёбаной планете (ёб её б душу,бога,ангелов ,ёбаных архангелов и остальной пернатой хуеты мать) случается из за бездействия хороших людей....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kabanchik-sas написал:

Это показатель? У "вас" в Британии 1400 белых девочек паки изнасиловали, и все молчат. У вас в Германии, в Кельне баб на улице чуть не трахали, арабчеги и афганчеги и "мужики" в знак протеста в юбках ходили.

Приезжай в РФ,  с браслетом.

То, что ты не попал на мушку доброму человеку в своем "Азовском" вояже ещё не сделало тебя бессмертным. Рано или поздно, судьба найдет тебя))

и вас тоже вылечат :090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИД России рекомендует продавать валюту.
В связи с обострением политического кризиса между Россией и Странами ЕС и США, МИД РФ рекомендует продавать валюту этих государств. При продаже валюты на сумму от 50 000 рублей в отделениях Сбербанка вам будет вручаться отличительный знак "Патриот". Предъявителю этого знака будет предоставляться скидка 50% в магазинах "Военторг" на товары с изображением Путина, а также на традиционную русскую одежду: ватники и валенки. А во время масленицы, обладателя знака "Патриот" будут бесплатно кормить блинами с лопаты.

 

 

изображение.png

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лугандон написал:

МИД России рекомендует продавать валюту.
В связи с обострением политического кризиса между Россией и Странами ЕС и США, МИД РФ рекомендует продавать валюту этих государств. При продаже валюты на сумму от 50 000 рублей в отделениях Сбербанка вам будет вручаться отличительный знак "Патриот". Предъявителю этого знака будет предоставляться скидка 50% в магазинах "Военторг" на товары с изображением Путина, а также на традиционную русскую одежду: ватники и валенки. А во время масленицы, обладателя знака "Патриот" будут бесплатно кормить блинами с лопаты.

 

 

изображение.png

с 1 апреля! :D 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин перешёл на угрозы. :)

Quote

Moscow's UN ambassador Vasily Nebenzia told a meeting of the UN Security Council: "We have told our British colleagues that you are playing with fire and you will be sorry."

http://www.bbc.com/news/uk-43662421

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел эту дисскуссию в СБ в прямой трансляции в сети. Это было натуральное дежа вю, практически полное (включая предисторию вопроса), повторение ситуации с уничтожением Боинга компании KLM, в районе Донецка.

Точно такой же вброс десятков версий отравления Скрипалей. Точно такое же оголтелое отрицание фактологический основы произошедшего, и пр, и пр, и пр.

Сухой остаток, через призму личных взглядов: Москва потерпела крупнейшее дипломатическое поражение в своей современной истории, и дело отнюдь не в высылке российских дипломатов, проблема в том, что Москва потеряла доверие других сторон. Можно быть врагами, но всегда существуют некие константы, благодаря которым, и враждебные друг другу системы находят точки компромисса, как это было, к примеру, во времена СССР.

Великий ботокс и его команда питерских гопников, не признают никаких констант и желают диктовать свою волю всему миру. Хотелось бы напомнить, что на всякого гопника, везде и всегда, находится сила, ставящая его в позицию ротного пулемета, после чего ему остается только лизать сапоги своего взводного.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin написал:

Я смотрел эту дисскуссию в СБ в прямой трансляции в сети. Это было натуральное дежа вю, практически полное (включая предисторию вопроса), повторение ситуации с уничтожением Боинга компании KLM, в районе Донецка.

Точно такой же вброс десятков версий отравления Скрипалей. Точно такое же оголтелое отрицание фактологический основы произошедшего, и пр, и пр, и пр.

Сухой остаток, через призму личных взглядов: Москва потерпела крупнейшее дипломатическое поражение в своей современной истории, и дело отнюдь не в высылке российских дипломатов, проблема в том, что Москва потеряла доверие других сторон. Можно быть врагами, но всегда существуют некие константы, благодаря которым, и враждебные друг другу системы находят точки компромисса, как это было, к примеру, во времена СССР.

Великий ботокс и его команда питерских гопников, не признают никаких констант и желают диктовать свою волю всему миру. Хотелось бы напомнить, что на всякого гопника, везде и всегда, находится сила, ставящая его в позицию ротного пулемета, после чего ему остается только лизать сапоги своего взводного.

У меня короткий вопрос, так как я тоже смотрел заседание. Там КРОМЕ этих 6 слайдов ещё какую то "фактологию" предъявляли?

Может я что то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В этом виновата Россия!
- Скажите, а есть доказательства вины России?
- Доказательств множество, но предъявить я их вам не могу!
- Скажите, а есть доказательства мотивов России?
- Мотивов у России,скажем так, до хуя! Но она ими не делится, а наши выводы секретные и показать их вам я не могу.
- Скажите, уже есть хоть что-то указывающее на Россию?!
- Да вы задолбали, у вас компас есть? Стрелку на север указывающую видели? Там Россия! Вот и нехуй умничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Student написал:

Как же задолбали лживые кремляди. Мотивов нет ? :39[1]:

 

 

Ты не согласен с его словами? Предатель, он и есть предатель, будь то муж предавщий жену (близкого чеоловека), будь то офицер предавший товарищей по оружию...

 

П.с. я этим не обсуждаю мотивы и причастность России к отравлению, я уже озвучивал это ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kabanchik-sas написал:

У меня короткий вопрос, так как я тоже смотрел заседание. Там КРОМЕ этих 6 слайдов ещё какую то "фактологию" предъявляли?

Может я что то упустил?

Ты упустил масенький нюансик: давно известную привычку Москвы, всегда и на все отвечать - "это - не доказательство", и, следом, заваливать информационное пространство фэйком.

С моей точки зрения, в Москве, запутались в собственной пропаганде, и, реально считают, что весь бред, коий с удовольствием поглощает российский электорат, будут с радостью хавать и за пределами России. Это - совсем не так.

Я понимаю твою позицию, как гражданина своей страны, который защищает ее интересы. Но сам-то обратил внимание, к чему, в конечном итоге, сводится твоя позиция? К тому, что вокруг России - одни враги, коии спят и видят, как бы ее оккупировать или уничтожить, а потому - бойтесь нас, мы обязательно влупим по вам ядреными ракетами. Ты же военный чел, и должен понимать, что ни одна страна в мире или группа стран, не в состоянии выделить 20-25 млн чел оккупационных сил, дабы контролировать такую огромную территорию, за исключением Китая (мобрезервы Пекина, оцениваются, минимально в 25 млн человек, есть оценки и в 200 млн человек).

Кому нужно брать на свое содержание 140 млн россиян? Западу - однозначно нет, Китай же при таком раскладе сильно церемонится не будет - устроит реальный геноцид россиян, у него своих лишних граждан хватает. Вы же, на самом деле, превращаетесь в Северную Корею, со своими замашками на диктат, подкрепленный ядрен-батоном.

Ваш вождь сам, своими ручонками, привел ситуацию к тому, что его бред, равно как и бред пхеньянского порося, никто слушать не желает. Равно как никто не захочет услышать и реальные, трезвые предложения Москвы - время упущено, вы сами сваливаетесь в самоизоляцию, и никто, кроме вас самих, из нее, Россию, не вытащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, филипок said:

Ты не согласен с его словами? Предатель, он и есть предатель, будь то муж предавщий жену (близкого чеоловека), будь то офицер предавший товарищей по оружию...

Это не то же самое. В спец.службах не только идиоты работают. Многие вполне прекрасно понимают что в Кремле сидит хунта конченных мразей, которым нужна только власть, и которые ведут страну к катастрофе. Отсюда и мотив их действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...