Перейти к содержанию
Бронеход

Denied


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Изумительно!Именно такой эпитет напрашивается на новое творение великолепных Шведских металлюг из команды Denied под названием Freedom Of Speech  2018 года выпуска.Подозреваю,что многие и не слышали о существовании этих ребят,ну тогда придется мне наверстать упущенное.
Вкратце,-

Denied - это шведская трэш/хэви-метал-группа, сформированная в Стокгольме в 2003 году Андреасом Карлссоном. Дебютный альбом, записанный в 2005 и получивший название «7 Times Your Sin», приобрел локальный успех и привел уже полностью укомплектованную команду к выступлениям на местных шоу.


В сентябре того же года произошли первые рокировки в составе: к коллективу присоединились бас-гитарист Роберт Стеллмар и барабанщик Пит Доллс. Группа начала репетиции нового материала в начале 2006 года. Новые песни приобрели более тяжелое и сильное звучание в отличие от «7 Times Your Sin». Материал для второго релиза записывался в течение двух лет и только к концу 2008 укомплектовался в альбом «New Army for the Old Revolutio». Чтобы отпраздновать это событие, музыканты отыграли в родном городе Уппландс Вэсби небольшой концерт для шестисот неистовых поклонников.


В скором времени коллектив заработал себе хорошую репутацию на концертных площадках. Denied выступала в различных рок-клубах в районе Стокгольма, поддерживала такие группы, как Dream Evil, Sister Sin, Entombed. Умение музыкантов работать в толпе и ввести ее в стадию бешенства стало основной торговой маркой для шведов.

Состав,-

Andreas Carlsson – Guitar
Chris Vowden – Guitar
Pete Dolls – Drums
Tomas Holtinkoski – Bass

Guests:
Johan Fahlberg (Jaded Heart) (vocals)

В новом альбоме ребята немного отошли от трешевых запилов как было прежде,появилась мелодичность,даже определенная лирика.Но то,чем они поражали слух и воображение,а именно тяжелейший саунд,отменная работа гитаристов,и идеальный по красоте вокал йохана Фалберга остались на высочайшем уровне.Всенепременно рекомендую к прослушиванию!

https://myzuka.club/Album/961966/Denied-Freedom-Of-Speech-2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...