Перейти к содержанию
Бронеход

олимпийские игры 2018


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Lazydog написал:

Вутя, я тебе дам ключевое слово - доза препарата. Я как бы уже тебе объяснил, но видимо неходчиво. 

а насчёт доз, так их 6000 норвежцы на олимпиаду притащили, как думаешь, им хватило на первое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
4 минуты назад, apriori написал:

а насчёт доз, так их 6000 норвежцы на олимпиаду притащили, как думаешь, им хватило на первое место?

 Витя, ты пишешь о том, во что вообше не врубаешься. Ингалятор не поможет тебе стать Халком сколько не дыши. Прекрати слушать пидорасов в сети :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, apriori написал:

ога, канеш, лучших спортсменов недопустили до олимпиады и так 13 место заняли, так что все недруги тунца то саснули полюбому и бесятся теперь, вот как ты, например )))) ржу с тебя, русофоб ебаный

Прошу прощения, я долбоёбофоб:D а не русофоб. Вон Кабан адекватный чел, я с ним нормально общаюсь. А ты можешь сходить выпить за тринадцатое место. Мельдоний акбар:P

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок написал:

Прошу прощения, я долбоёбофоб:D а не русофоб. Вон Кабан адекватный чел, я с ним нормально общаюсь. А ты можешь сходить выпить за тринадцатое место. Мельдоний акбар:P

не пью, чего и вам советую, адьёс неадекват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog написал:

 Витя, ты пишешь о том, во что вообше не врубаешься. Ингалятор не поможет тебе стать Халком сколько не дыши. Прекрати слушать пидорасов в сети :) 

Аномальное число астматиков в сборной Норвегии, которого и близко нет ни у одной страны мира, заинтересовало журналиста Хайо Зеппельта.

Известный допинговый расследователь журналист Хайо Зеппельт взялся за исследование парадокса норвежской сборной лыжников, в которой, как известно, аномальное число астматиков. 

О новом расследовании Зеппельта пишет Deutsche Welle. Журналист уверен, что существующая антидопинговая система разрешает норвежцам пользоваться препаратами от астмы как веществами, которые придают им дополнительные преимущества в соревнованиях.

Deutsche Welle напоминает, что Норвегия лидирует в медальном зачете Игр. При этом 13 из 37 медалей - на счету лыжников. Они принесли сборной половину всех золотых наград.
Согласно официальным данным сборная Норвегии привезла на Олимпиаду 6000 доз противоастматических препаратов. Действительно, у атлетов, выступающих в зимних дисциплинах на выносливость, часто может развиваться астма физического напряжения. Но такого количества астматиков, как в Норвегии, нет ни у одной сборной мира.

Зеппельт ссылается на исследование датских ученых, которые утверждают, что некоторые противоастматические препараты обладают анаболическим воздействием на организм. "Это лазейка для людей, которые хотят применять допинг", - говорит Зеппельт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, apriori написал:

не пью, чего и вам советую, адьёс неадекват!

Это жесть товарищи:D Я первым делом поздравил Россию с победой, а ты тут нарисовался и насрал (кто хочет, может почитать чуть выше).

Не уважаете соперников, не удивляйтесь, что вам всюду писей по губам водят.:P

Ты не пьёшь и не принимаешь наркотиков и несмотря на это - ты конченый дебил.  Найди причины своего дебилизма (с этим нужно бороться). Если не найдёшь или вдруг выяснится, что это на генетическом уровне, то избавь своих близких от этого, убей себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вутя, к чему эти статьи? То, что я тебе сказзал, остаётся в силе - это медицинский факт. 

цитировать

 Витя, ты пишешь о том, во что вообше не врубаешься. Ингалятор не поможет тебе стать Халком сколько не дыши. Прекрати слушать пидорасов в сети 

Но видимо тебе сетьевые пидорасы дороже :)  

ПиСы: почему скулёж на эту тему, к примеру о норвежцах, слышен только от русских? Почему американцев не волнует, что их переиграли астматики? Канадцев тоже ниибёт, никого ни, а вот русских да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazydog написал:

 

ПиСы: почему скулёж на эту тему, к примеру о норвежцах, слышен только от русских? Почему американцев не волнует, что их переиграли астматики? Канадцев тоже ниибёт, никого ни, а вот русских да. 

вроде бы журналюга тот далеко не из россии? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, филипок написал:

Это жесть товарищи:D Я первым делом поздравил Россию с победой, а ты тут нарисовался и насрал (кто хочет, может почитать чуть выше).

Не уважаете соперников, не удивляйтесь, что вам всюду писей по губам водят.:P

Ты не пьёшь и не принимаешь наркотиков и несмотря на это - ты конченый дебил.  Найди причины своего дебилизма (с этим нужно бороться). Если не найдёшь или вдруг выяснится, что это на генетическом уровне, то избавь своих близких от этого, убей себя ;)

маразматик, ты в игноре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.С победой в хоккее.молодцы

А наши блять харят нашего чемпиона за то.что он обнимался с россиянином

Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog написал:

 Витя, ты пишешь о том, во что вообше не врубаешься. Ингалятор не поможет тебе стать Халком сколько не дыши. Прекрати слушать пидорасов в сети :) 

Почему тогда 70% спортсменов из норвегии астматики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, apriori написал:

маразматик, ты в игноре

Правильно, обосрался, ебало завали:057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
25 минут назад, Чучундр@ написал:

Почему тогда 70% спортсменов из норвегии астматики?

А мне какое дело? Их проблема, ни меня, ни одну из олимпийских команд, кроме русской, ниибёт. Громече всех "держи вора" всегда орут сами воры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lazydog написал:

 Витя, ты пишешь о том, во что вообше не врубаешься. Ингалятор не поможет тебе стать Халком сколько не дыши. Прекрати слушать пидорасов в сети :) 

Здесь твоё высказывание опровергли. По ходу дела ингаляторы действуют, иначе за что Martin Johnsrud Sundby дисквалифицировали на 2 месяца.

------------------------------------------------------------------

23 февраля на Немецком первом общественном канале (ARD) в главной новостной программе дня «Tagesthemen» освещалась тема про Норвегию и препараты против астмы. 

Курсивом и в цитате выделен оригинальный текст из новостей.
Жирным текстом — это мои личные, субъективные примечания

Телеведущая:
«Редакция по допингу канала ARD со шведским каналом SVT раскрыли в рамках журналистского расследования о допинговых скандалах, что Норвегия на олимпийские игры привезла с собой несколько тысяч доз препарата для астмы. Неужели все спортсмены Норвежской делегации на играх хронически больны? Нет. Парадокс заключается в том, что лыжники на длинные дистанции все здоровы (top fit), но используют эти спрэи (sprays) чаще других и набрали на этой олимпиаде самое большое количество медалей: 13 штук».

Как я уже раньше говорил: немецкие серьёзные новостные программы приподносят только голые факты без всяких эмоций.
Есть факт учащённого употребления препаратов против астмы здоровыми атлетами, который коррелирует с количеством завоёваных медалей.

Начинается сюжет. Репортёр говорит:
«Норвежские лыжники-бегуны на длинные дистанции пробегают всё, как бы без каких-либо усилий. Но это всего лишь полуправда: 6000 препаратов от астмы для 121 атлетов привезла с собой норвежский медицинский шеф в олимпийском багаже. Скандинавцы в двойном свете».

Tore Øvrebø (chef de mission team Norway) говорит:
«Хорошо, когда этот врачебный чемодан с нами, но мы почти всё возьмём с собой назад неиспользованным. Мы просто хотим быть подготовленными».


Репортёр продолжает:
«Модель-атлеты, как например Marit Bjørgen являются больными только на бумаге: астма. Народная болезнь, которая лишает наисильнейших зимних атлетов их дыхания».

Снова факт: многие атлеты больны только на бумаге. И таких случаев уже так много, что можно говорить о астме, как о народной болезни среди норвежских атлетов.

Репортёр продолжает:
«Препараты как Salbutamol, Berodual Respimat облегчают симптомы, но повышают способность к высоким достижениям (нем. Leistungsfähigkeit)».

Снова голый факт: перечислены 2 препарата как пример, которые применяют атлеты и которые доказанно повышают способность к высоким достижениям.


Morten Hostrup (исследователь астмы) говорит:
«Серией испытаний на пациентах было показано, что препарат Fomuterol может сильно повышать мощность в спринте и силу мускул. Высокоинтенсивная работа, мускульная сила: можно предположить, что для лыжных гонок можно достичь похожий эффект».

Снова факт: эта вся тема раздута не просто так, а имеется фундамент в виде исследований и испытаний на пациентах, который подтверждает приведённые выше факты.

Репортёр продолжает:
«В 2016 году норвежский двигатель лыжных гонок Martin Johnsrud Sundby был отстранён из-за превышенной дозировки препарата от астмы. 2 месяца дисквалификации. В середине лета. В Пхёнчхане Martin Johnsrud Sundby выиграывает 2 золотые и 1 серебряную медали, не смотря на хроническую болезнь дыхательных путей».

Снова повтор выше упомянутых фактов: Martin Johnsrud Sundby является так называемым больным астмой на бумаге. У него обнаружили передозировку препаратов от астмы. Спортивным судом было доказано, что он применял такие высокие дозы не в лечебных целях. За это был дисквалифицирован.

Vibeke Backer (исследователь астмы) говорит:
«В таком случае тебе надо в кровать под тёплое одеяло, пить горячий чай, высыпаться, беречь себя и принимать антибиотики, чтобы защитить себя от инфекции».

Репортёр подытоживает:
«Пока лазейка под названием «астма» остаётся открытой, будет тяжело отнять у норвежцев золото».

Фактическое заключение и вывод: препараты от астмы являются легальным, разрешённым допингом, норвежцы пользуются ими. Результат на лицо по количеству завоёванных медалей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog написал:

А мне какое дело? Их проблема, ни меня, ни одну из олимпийских команд, кроме русской, ниибёт. Громече всех "держи вора" всегда орут сами воры. 

Больные должны соревноваться с больными

Погугли Саша этот вопрос. Я про астму и про терапевчические исключения.думаю ты все поймешь и сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Lazydog написал:

Вутя, к чему эти статьи? То, что я тебе сказзал, остаётся в силе - это медицинский факт. 

С чего ты взыл, что это ингаляторы? И с чего ты решил, что дозировка должна быть такой же как в ингаляторе. Ты и в правду думаешь, что они все сидят и в ингаляторы дышат?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Симону Байлс кстате лишили все таки наград за допинг или нет?не интересовалась специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, спецы :)  Приступ астмыпри занятиях спортом может наступить довольно быстро и гасить его надо так же быстро - это ингалятор. Так же употребление ингалятора не регулярное а только тогда, когда надо, для методического нарашивания мысхечной массы это не поджодит, просто банально не даст результат, так что если они в самомд еле астматики, то все эти выкладки, корреляции и прочее - полная хуйня. Соответственно вопросможет стоять только в одном - они реальные астматики или они подделали себе документы и на саммд еле они не астматики и пользуются не ингаляторами, а чем-то другим. 

Я теориями конспирации не занимаюсь и посему пока не доказанна поддельность диагноза, они астматики. Домыслы конспираторы могут себе в ..... ну куда нибудь  сасунуть :) 

Отдельно Чуче - скакого это ты решила, что больные не могут соревноваться со здоровыми?  Это что, новое правило или это стало так удобно попсле того, как не больмные русские спортсмены помогли разоблачить целую систему злоупотребления допингом, едва ли не с одобрения спортивных функционеров страны? Как то до этого этот вопрос никого не волновал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чучундр@ написал:

.С победой в хоккее.молодцы

А наши блять харят нашего чемпиона за то.что он обнимался с россиянином

Вот так вот

Лен, ну дибилов везде хватает. И зомбей тоже. Грустно, конечно, но шо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что саша . Терапевтические исключения позволяют принимать допинг.

Например синдром дефецита внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog написал:

 

Отдельно Чуче - скакого это ты решила, что больные не могут соревноваться со здоровыми?  Это что, новое правило или это стало так удобно попсле того, как не больмные русские спортсмены помогли разоблачить целую систему злоупотребления допингом, едва ли не с одобрения спортивных функционеров страны? Как то до этого этот вопрос никого не волновал. 

как думаешь, почему именно мельдоний запретили? его кто то кроме сборной россии употреблял? ты понимаешь, что по сути, мельдоний вообще не разу не допинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, филипок написал:

Правильно, обосрался, ебало завали:057: 

рот твой обосрался, при чём так очень жиденько ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, apriori написал:

рот твой обосрался, при чём так очень жиденько ))))

Я же в игноре :057: ты и тут дебил мельдоневый за базар свой ответить не можешь. :102: 

Я вижу, что ты уже извиниться хочешь, но не знаешь как. Можешь конечно десять раз на немецком языке написать: "прости меня батька засранца". Да я тебя и так прощаю, ведь ты не виноват, что тебе гены дебила достались.;)

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пуша написал:

филипок, угомонись уже. 

Нет:P 

Почитай мой первый пост в этой теме и почитай его ответ. Мне нравиться издеваться над дебилами:057: 

а ты :041: приеду по жопе настучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...