Перейти к контенту
Бронеход
raven-68

Испражнения равена из темы Cruise ships

Рекомендованный пост

raven-68    1

Немного в тему.Еще этак лет 10 обратно я должен был куралесить на таком плавающем Байконуре и зарабатывать нехилые бабенцы ибо компашка ROYAL CARRIBIAN дала мне добро на участие в круизе в качестве человека который делает порядок на судне.Но вот облом вышел,-вонючий пендостан не дал визу грамотному,адекватному работнику,по никому не известным причинам.Стырив с моего лопатника сотку вонючих зеленых денег имея контракт на руках,благодаря смердам из пендоссии я на время остался без работы.Лейзи,пиздуй на этот кораблик.Глядиш и последний твой путь будет не так долог как казалось бы.

Поделиться этим сообщением

Lazydog    25

Вот скажи мне, как можно одним постом загадить самую невинную тему о кораблях таким  количеством  негатива? В каждом предложении по три килограма говна, что не слово, то испражнение.  Ты что, в самом деле тупой озлобленный пидораз, вэбанный жизнью и, видимо, соседом, во все твои смердяшие дырки. Тупое смердяшее животное, как тебя обрисовывают ребята с пипетки?  

3 минуты назад, Lazydog написал:

Вот скажи мне, как можно одним постом загадить самую невинную тему о кораблях таким  количеством  негатива? В каждом предложении по три килограма говна, что не слово, то испражнение.  Ты что, в самом деле тупой озлобленный пидораз, вэбанный жизнью и, видимо, соседом, во все твои смердяшие дырки. Тупое смердяшее животное, как тебя обрисовывают ребята с пипетки?  

))))) хуя ты бамбанул...это же равлуха,он дурак,на него нельзя злится

Lazydog    25

Да я не злюсь, я удивляюсь. Тема о совершенно изумительной морской технологии, город на плаву. Развлечения, отдых, хорошее настроение, и вдруг на ровном  месте появляется пост просто наполненный  говном. Откуда? Почему? Зачем? Просто пиздец, я реально поражаюсь. Либо человек в запое, либо у него реальное психическое расстройство. Не хотел бы я быть в  его шкуре. 

raven-68    1
29 минут назад, Lazydog написал:

Ты не поражаешся,ты самомоцелкавыражаешся.Для особого тупых высказываю-Ты,пендель жидовский ,что мне настрочил на авке?Так вот уебище я думаю это был последний,пока толком не решил,определяюсь на твой говноотстойник,на который я заходил только из за любви к классной музыке.Можеш на хер,с большой буквы пишу слово хер,потому как тебе тут все льстят и попец полируют,и я стал тьфу на хер такими как они стереть в ебеня неизведанные.Ты,ой ты скучен и примитивен,твой мозг это нитка в башке на которой уши висят.Досвидос шлымбарь!

Lazydog    25

Охуеть, так вот в чем дело. Наблюдательный  ты наш, это у тебя ешё со старого форума висело, и я не понимаю, чем  ты не доволен то? Народ предлогал напипсать "форумскийн пидароГ", я тогда не согласился. На самом деле тыи есть местный дурачок ибо всё, на что ты способен, это несвязанно высраться, да ешё и примитивно. :102:  Тебе кто-то виноват что ты дурак? Тебе кто-то виноват что ты нормального языка не понимаешь? Тебе кто-то виноват в том, что из тебя говно прёт как из переполненной туалетной ямы? И самое главное - ну и на что ты так обиделся то? Новостейто нет, всем давно известно что ты идиот. :102:

Так что будь последователен и будь мужчинойибо мужик сказал, мужик сделал - пошел на хуй с форума. 

Wild Eagle    1
4 часа назад, raven-68 написал:

Ты не поражаешся,ты самомоцелкавыражаешся.Для особого тупых высказываю-Ты,пендель жидовский ,что мне настрочил на авке?Так вот уебище я думаю это был последний,пока толком не решил,определяюсь на твой говноотстойник,на который я заходил только из за любви к классной музыке.Можеш на хер,с большой буквы пишу слово хер,потому как тебе тут все льстят и попец полируют,и я стал тьфу на хер такими как они стереть в ебеня неизведанные.Ты,ой ты скучен и примитивен,твой мозг это нитка в башке на которой уши висят.Досвидос шлымбарь!

педус взбунтовался, без бесплатных рецептов неулептила и проданной гитары вовчика, совсем плохим стал, педус скоро новый год, ты елку нарядил уже? как обычно сушеными котяхами? а суши с помойки настаскал? 

ты самомоцелкавыражаешся

Это что вообще ты выдал? ты лучше думай как будешь от черных риэлторов отбиваться, они за тобой каждый день наблюдают, скоро переедешь к соседу в вагончик.

1 час назад, Wild Eagle написал:

педус взбунтовался, без бесплатных рецептов неулептила и проданной гитары вовчика, совсем плохим стал, педус скоро новый год, ты елку нарядил уже? как обычно сушеными котяхами? а суши с помойки настаскал? 

Это что вообще ты выдал? ты лучше думай как будешь от черных риэлторов отбиваться, они за тобой каждый день наблюдают, скоро переедешь к соседу в вагончик.

ты тоже не пизди дохуя,маромойка,вы всегда с равлухой попарно ходили...он завтра на себя руки наложит-послезавтра ты...потому что это пюбовь,олух ты ёбаный.

Wild Eagle    1
16 минут назад, volshebnik dobrij написал:

ты тоже не пизди дохуя,маромойка,вы всегда с равлухой попарно ходили...он завтра на себя руки наложит-послезавтра ты...потому что это пюбовь,олух ты ёбаный.

Ты явно меня с собой перепутала, торгашка мандариновая, не забывай, что белым людям нужен чистый асфальт и мытая посуда, займись делом.

raven-68    1

В Индийском океане у берегов острова Реюньон, входящего в число заморских регионов Франции, обнаружили лодку, на которой находился гражданин Польши. По словам спасенного, после поломки лодки он дрейфовал по океану в течение семи месяцев. Его единственным спутником все это время был кот.

54-летний мужчина рассказал жандармам, что еще в мае он отплыл на своей самодельной лодке с Коморских островов в юго-восточной Африке, взяв с собой запас еды на месяц. Поляк планировал добраться до ЮАР, чтобы найти там работу. 

Однако лодка очень быстро сломалась, также вышли из строя имевшиеся у мужчины с собой средства связи, пишет Figaro. В итоге ему пришлось дрейфовать между Мальдивами, Индонезией и Маврикием до тех пор, пока его не обнаружили с яхты неподалеку от Реюньона.

Поляк выжил, питаясь имевшимися у него запасами китайского супа-лапши из расчета полпачки в день, а также выловленной из океана рыбой.
Ранее сообщалось, что в Тихом океане спасли двух женщин, которые пять месяцев дрейфовали на яхте в компании двух собак

Молодца пан,и сам выжил и кота не сьел,а ведь легко представить каков же был у него соблазн заглотнуть мяукающее создание.Вот что значит сила воли,духа и любовь к близким своим,хотя они вовсе и не люди.
Одно смущает,в том районе Индийского океана островов как грязи,и как же так пана регулярно носило все вдоль да около желанной суши.

И еще плюс пану,на работу греб,не на блядки,что особо ценно...

Wild Eagle    1

ты ж вроде ушел на всегда, топотал своими педоногами и махал рачками веточками, но где еще тебе нальют чашечку свеженькой подливы))))) 

Lazydog    25
1 час назад, Wild Eagle написал:

ты ж вроде ушел на всегда

Я задумался :102:

raven-68    1
1 час назад, Lazydog написал:

Я задумался :102:

Да ты тупой блядь олень безрогий.Уж думал хотя бы ты как то отличаешся от вышеотписавшейся выше лейлы -синички,официально принятой звездой номер 1 в клуб пиздеточных дегенератов.Пшел на хер злопиздень жидовский.

Lazydog    25

Пидорасик, так же вчера гордо хлопнул дверью и ушел. Зачем вернулся? как ещё тебя отпидорасить, что бы ты больше не возвращался? :102: Самолюбия ноль, только грубость как защита, и тупость, как линия жизни :057:

raven-68    1

это тебе в память петушок голливудский.Жалко,музон классный,и какие люди с Дейвом поют и гитари шпилят,и все для тебя старого седого недочеловека,жида одним словом.Вали в хер телега,пока последнии колеса не свинтили,бычара мраморный.

Lazydog    25
20 минут назад, Lazydog написал:

Самолюбия ноль, только грубость как защита, и тупость, как линия жизни

1 минуту назад, raven-68 написал:

Вали в хер телега,пока последнии колеса не свинтили,бычара мраморный.

:102:

Что ещё от тебя мудака можно оххидать :102:

баран тупой, тебе дали форум на котором ты мог писать о музыке, и все попытки тебя там задрать стирались. Вместо того что бы зацепиться за щанс перестать быть изгоем форума, ты влез в тему и высрался в ней, и теперь опять обосран.

Дурак ты. Полный. 

raven-68    1

Насчет барана ты лучше Зина помолчала бы,а то по струнам бьеш.Где мои все темы о музыке?Где твой тупой мозг который не позволяет тебе отключить одно расширение в хроме что бы слушать самую новую музыку,которую кстати я парням даю и они выкладывают,и пол мира слушает?Руки не оттуда растут,или доебался как пчелы до мёда,вчера мол было оки,сегодня погода не летная,ссылки не запускаются?Кому ты пиздиш Вася?Полсоюза по моим ссылкам бродят,А у какой то ленивой псы ума не хватает комп к мозгу подключить.Не лепи горбатого,в гроб не влезеш тетерев ...

Lazydog    25

Тебе пояснили что этот сайт не доступен смоего ИП, но продвинутым боевым пидорасам это не доступно для понимания. :102:

Равен, ответь на простой вопрос- как ешё и сколько ешё раз тебя надо макнуть,, обосрать или оскорбить что бы ты сделал то, что постоянно говоришь - ушел и больше никогда не появлялся? 

raven-68    1
31 минуту назад, Lazydog написал:

Тебе пояснили что этот сайт не доступен смоего ИП, но продвинутым боевым пидорасам это не доступно для понимания. :102:

Равен, ответь на простой вопрос- как ешё и сколько ешё раз тебя надо макнуть,, обосрать или оскорбить что бы ты сделал то, что постоянно говоришь - ушел и больше никогда не появлялся? 

Ты же псина через месяц заскулиш как вахтенный пидар у бара гголубая устрица,а куда же ВЕЛИКИЙ РАВЕН делся.Знакомая песня до боли,которая как магнитофон на автореверсе исполняется годами.Вот реально без шуток говорю,ну смешны твои потуги меня как то зацепить,в надежде ну оскорбить что ли,показать свой интеллект на уровне амебы.Лейзи,для этого,да и многого другого мозг надо иметь,а вот именно данной субстанции в твоей голове и не хватает.Я блядь как NEW YORK KNICKS смотрю играет,а ты меня мерзавец отвлек.

Lazydog    25

Народ, объявляю конкурс на лучшее предложение - как сделать так что бы этот мудак ответил за свои слова - сказал что уходит и ушел? 

:1111:

Никогда в жизни не встречал на столько тупое создание.

raven-68    1
2 часа назад, Lazydog написал:

Народ, объявляю конкурс на лучшее предложение - как сделать так что бы этот мудак ответил за свои слова - сказал что уходит и ушел? 

:1111:

Никогда в жизни не встречал на столько тупое создание.

Насчет приза победителю не написал ни слова убив на корню интригу.Предлагаю в виде главного приза выставить Очко Лейзи в постоянное пользование победителю.Ну и для пущего удовольствия местной публики можно сделать конкурс безпроигрышным,дабы каждый отписавшийся в этой свермудрой теме мог после воочию насладится гибкими булками Админа данного форума.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти