Перейти к содержанию
Бронеход

море личного щастья, иерусалимнаш! ОК


Рекомендуемые сообщения

мы на севере возле заповедника Хула. затарились на 2 дня в 2 гостиницы. будет турне по северу . фотки позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ебанат кальция написал:

мы на севере возле заповедника Хула. затарились на 2 дня в 2 гостиницы. будет турне по северу . фотки позже

Всмысле затарились? Продовльствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок написал:

Всмысле затарились? Продовльствием?

словами. которыми посылаем нахуй пидоров с дебильными вопросами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ебанат кальция написал:

словами. которыми посылаем нахуй пидоров с дебильными вопросами

 

Ну не держи в себе, пообщайся со своими клиентами (которые тебе указывают, где драить):057: 

Ахуеть, чувак едет в гостиницу со своим продовольствием:102:

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага. ессно что мы ездим со своей жратвой и бухлом. мы же не жывём в гостиницах в отличии от вас , полупоцоватых полупидарасов. мы путешествуем. нам тока ночь переночевать. остальное время мы сотни км наматываем. и да , север израиля это тебе не автобаны и города с милионами пидарасов. тут минные поля и доты , оставленные сирийскими пидарасами. тут тебе не гамбургеров и ресторанов на каждом углу. так шо жратва и наипитки - с собой в дорогу. дегенерат сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ебанат кальция написал:

бугага. ессно что мы ездим со своей жратвой и бухлом. мы же не жывём в гостиницах в отличии от вас , полупоцоватых полупидарасов. мы путешествуем. нам тока ночь переночевать. остальное время мы сотни км наматываем. и да , север израиля это тебе не автобаны и города с милионами пидарасов. тут минные поля и доты , оставленные сирийскими пидарасами. тут тебе не гамбургеров и ресторанов на каждом углу. так шо жратва и наипитки - с собой в дорогу. дегенерат сука

Тёзка,ты был л остаёшся охуенен!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ебанат кальция написал:

бугага. ессно что мы ездим со своей жратвой и бухлом. мы же не жывём в гостиницах в отличии от вас , полупоцоватых полупидарасов. мы путешествуем. нам тока ночь переночевать. остальное время мы сотни км наматываем. и да , север израиля это тебе не автобаны и города с милионами пидарасов. тут минные поля и доты , оставленные сирийскими пидарасами. тут тебе не гамбургеров и ресторанов на каждом углу. так шо жратва и наипитки - с собой в дорогу. дегенерат сука

Дегенерат, ты написал ГОСТИНИЦЫ. :109:Писал бы правду, что в клоповниках со своим дошираком гасишся, то вообще вопросов бы никаких не было. :fu1:

Я если в апартаментах останавливаюсь, то это блять не повод для дешёвых понтов. Я спокойно могу и в палатке спать и тушёнку жрать. :035:

Еще раз повторю, похуй кто сколько денег тратит на свой отдых, главное не быть дешовкой как ТЫ.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, ебанат кальция написал:

мы ездим со своей жратвой и бухлом

Мдя ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, филипок написал:

Дегенерат, ты написал ГОСТИНИЦЫ. :109:Писал бы правду, что в клоповниках со своим дошираком гасишся, то вообще вопросов бы никаких не было. :fu1:

Я если в апартаментах останавливаюсь, то это блять не повод для дешёвых понтов. Я спокойно могу и в палатке спать и тушёнку жрать. :035:

Еще раз повторю, похуй кто сколько денег тратит на свой отдых, главное не быть дешовкой как ТЫ.;)

вот какраз сёдня мы таки в обычной нормальной гостинице . номеров около сотни. сделан класный ремонт .всё в современном стиле. вобщем то, к чему вы с сашком привыкли.  отзывы отличные , на десятку. но косяки начались сразу бугага. на регистрации простоли 20 минут. что для меня лично уже западло. получили магнитные карточки-ключи от номера. хорошо что все вещи оставили в машине. ибо долго пёрлись по коридорам до номера. и оп-па - замок не открываецца :) иду назад за обычным ключом. и оп-па - в номере нет балкона , что для курящих хуйня . идём назад на рецепшын менять номер. оп-па - на балконе нет столика :) возвращаюсь на рецепшын. казлы обещают но даже не записывают заявку. и я понимаю что нихуя не будет столика , ибо народу полно и всем чтото надо. пидары через 5 минут забудут о столике. и точно , через 2 часа возвращаюсь и застаю пидара на том же месте , он и не пытался искать столик . зато стоит и принимает новые заявки. ктото просит дополнительную кровать. и тут я говорю - вы свою кровать будете до полночи ждать - он мне столик уже два часа несёт. вся очередь на рецепшыне в ржач. через 10 минут притащил :) вот поэтому и избегаем гостиниц . через несколько часов переежжяем в другой хутор, там у на класное шале заказано. може выставлю фотки - почуствуйте разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog написал:

Мдя ..... 

сашок , ты болен кретинизмом :) объясняю в 128 раз что такое север израиля куда мы всегда и ездим. это хуторА по сотне домов. там не то что ресторанов и суперов нет , даже ларька в радиусе 20 км :) тем более ШАБАТ сукабля , вообще нихуя не работает. НИХУЯ НИХУЯ НИХУЯ. это тебе не маями бич нахуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мае взял тур по Израилю/Палестине/Иордании, я даже не знаю какие у меня будут отели (среднего класса), потому что у меня цель другая(хочу посмотреть), единственное что взял, это завтрак и ужин. Надеюсь будет чисто, остальное похуй (это о теме привык). А если оствнавливаться с другими целями, типа велнесс и т.п. то по понятным причинам и ожидания к отелю другие. Всё относительно, так что не понтуйся на пустом месте.:fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае на югах израиля и иордании уже аццкая жара будет. в петру это же через эйлат ехать. я бы предпочёл такое путешествие в конце марта. а иначе это просто как в духовке , нуегонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ебанат кальция написал:

кудахЪ. сталобыть ты понял что я объяснил или не дошло ?

До тебя походу не дошло, что притараканив в гостиницу продовольствия или ночуя в очередном клоповнике, это не повод для дешёвых понтов с криками: сасите нищеброды!!! ТЫ дешёвый, а не твои гостиницы и отдых. Пойми ты ЭТО наконец, идиот. Я весь мир объездил и ещё не разу не оскорбил никого, кто не может себе этого позволить или делает это как то "неправильно", я готов наооборот поделиться опытом. Опытом Карл!!!! А не беспочвеными понтами!!! 

Ещё раз на пальцах: ну быдлан ты имеющий на данный момент возможность ездить по окрестностям, набить брюхо салом с мацой, бухнуть не самого дешёвого пойла и припарить вялого персоне женского пола. Дальше что? Просто не было этого у тебя раньше и ты считая это пиком своей жизни и себя лучше других. Про таких обезьян говорил Савельев, что они хотят быть лучше других (доминация), набить брюхо, и поебаться (перенос генома в следующее поколение). Вывод, ты - бабуин:fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ебанат кальция написал:

в мае на югах израиля и иордании уже аццкая жара будет. в петру это же через эйлат ехать. я бы предпочёл такое путешествие в конце марта. а иначе это просто как в духовке , нуегонах

Я в Петру через Аман поеду. А если будет жарко, то я тебе позвоню, и ты приедешь на своей Хонде с кондиционером:035: ты же меня не бросишь, как старого знакомого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, ебанат кальция написал:

это тебе не маями бич нахуй.

Tы там был? :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переехали на новое место. тут всё как обычно в украинском хуторе - собак спиздил курицу у соседей 

21093001_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lazydog написал:

Tы там был? :057: 

сашок , ты был в антарктиде ? тогда откуда ты знаеш про пингвинов ? 

геннадий балашов там гдето отель купил , я видео смотрел. ростислав шапошников видео оттуда делал. да и фильм джильи я смотрел , сашок , после 50 лет нейроны умирают. и по твоей прогрессирующей тупости это заметно . 60 лет. старик . в жору 41 превратился. мухами варенье оценивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, филипок написал:

ТЫ дешёвый, а не твои гостиницы и отдых. Пойми ты ЭТО наконец, идиот.

бгг. смешнее и дурастее тебя, кретина, я не видел за всю жизнь . 10 лет ты уже потратил на двух форумах гоняясь за мной , поднюхивая сзади моей жопы  и пытаясь доказать окружающим что тебе это не интересно:)  такое тупарылое ничтожество должно было родицца только в глухой калорашной деревне от спившегося фрица с калорашной свиньёй в канаве. вспомнить тока про историю с понижением репы мне , на что ты ничтожество потратило полгода опятьтаки обясняя что я тебе не интересен. тут сам оруэл ахуел бы от такого гнилого абсурда . 

дешовка этот ТЫ САМ.  . самое ничтожное ЧМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ебанат кальция написал:

бгг. смешнее и дурастее тебя, кретина, я не видел за всю жизнь . 10 лет ты уже потратил на двух форумах гоняясь за мной , поднюхивая сзади моей жопы  и пытаясь доказать окружающим что тебе это не интересно:)  такое тупарылое ничтожество должно было родицца только в глухой калорашной деревне от спившегося фрица с калорашной свиньёй в канаве. вспомнить тока про историю с понижением репы мне , на что ты ничтожество потратило полгода опятьтаки обясняя что я тебе не интересен. тут сам оруэл ахуел бы от такого гнилого абсурда . 

дешовка этот ТЫ САМ.  . самое ничтожное ЧМО

Вот только ради этих моментов стоит стучать палкой по твоей клетке:102: 

Я тебе уже не раз писал, ты мне очень дорог:092: ты моё хобби. Дешёвое (во всех смыслах), бесплатное хобби:fu1: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, ебанат кальция написал:

после 50 лет нейроны умирают

Хорошо тебе, умирать нечему :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл тока шо новый вид калл. загуглил ; ничего подобного нету. к сожалению удалось добыть только одну луковицу. но из неё вырастут миллионы моих шекелей. будем разводить. 

21097862_m.jpg 21097863_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, филипок написал:

Вот только ради этих моментов стоит стучать палкой по твоей клетке:102: 

Я тебе уже не раз писал, ты мне очень дорог:092: ты моё хобби. Дешёвое (во всех смыслах), бесплатное хобби:fu1: 

 

если ты 10 лет стучишь по клетке , то ты находишься внутри неё , йобаное больное жывотное :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ебанат кальция написал:

нашёл тока шо новый вид калл. загуглил ; ничего подобного нету. к сожалению удалось добыть только одну луковицу. но из неё вырастут миллионы моих шекелей. будем разводить. 

21097862_m.jpg 21097863_m.jpg 

Отжешь тебя разбарабанило. :109:Сирожа, достаток это не значит, больше еды.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...