Перейти к содержанию
Бронеход

море личного щастья, иерусалимнаш! ОК


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ебанат кальция написал:

на эти дешовые понты я трачу в среднем за год больше чем ты , чмырь поцоватый. соотвецтвующий стандарт - это гулять каждый день где хочешь , а не торчать утырком на работе с хуем начальника в жопе. кстати с виски мы перешли на коньяк CAMUS. а теперь давай быстренько загугли и прокудахтай что и это гавно самое дешовое пойло в мире. клоуны йобаные :)

:102: ты Camus перепил или сало к нему протухшее было? :102: даже если бы это соответствоало действительности, ТЫ при этом был и останешься дешовкой. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
7 часов назад, филипок написал:

Кстати, Лэйзидог, а правда сколько у вас отпуска в год?

В каждой компании по разному. У меня сейчас - 3 недели, после 5 лет будет 4, после 7 лет - 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Пуша написал:

У вас с Лейзи абсолютно противоположный подход к качеству жизни. Для него приоритет - статус, для тебя - личная свобода...

Только очень не умные люди судят о том, о чем ничего не понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, ебанат кальция написал:

я за неделю отдохнул на трёх морях. ты просидел в офисе. я каждый день в 12 утра уже дома. ты сидиш до 7 вечера на работе. давай , надуй щоки и расскажи о возможностях купить остров ,боинг, яхту. но вот пользовацца этим - некогда. 

кстати и дебилу ясно что за неделю я потратил куда больше чем 450.

Врядли ты поймёш пост Филипка, так что я тебе кое что поясню - мне по хуй на понты или статусы, для меня просто из-за моих возможностей и образа жизни, который возник из этих возможностей, потратить $400 за ночь в хорошем отеле так же естественно, как для тебя сидеть в том дерьме, которое ты тут постишь, надувать щёки и кричать о том, какой  ты крутой. Я привык к комфорту просто потому, что всю жизнь мог себе это позволить, ты привык жить без комфорта ибо всегда был нищим, и теперь ты в принципе не способен понять о чем я или филипок тебе говорим. Отсюда и постоянный поток словестного говна в нашу сторону. Понимаю, из грязи в князи на самом деле имеет больше саркастического смысла, чем чего-либо другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, филипок написал:

:102: ты Camus перепил или сало к нему протухшее было? :102: даже если бы это соответствоало действительности, ТЫ при этом был и останешься дешовкой. :fu1:

ты ахуенный эксперт в дешовке, чмырь. бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog написал:

Врядли ты поймёш пост Филипка, так что я тебе кое что поясню - мне по хер на понты или статусы, для меня просто из-за моих возможностей и образа жизни, который возник из этих возможностей, потратить $400 за ночь в хорошем отеле так же естественно, как для тебя сидеть в том дерьме, которое ты тут постишь, надувать щёки и кричать о том, какой  ты крутой. Я привык к комфорту просто потому, что всю жизнь мог себе это позволить, ты привык жить без комфорта ибо всегда был нищим, и теперь ты в принципе не способен понять о чем я или филипок тебе говорим. Отсюда и постоянный поток словестного говна в нашу сторону. Понимаю, из грязи в князи на самом деле имеет больше саркастического смысла, чем чего-либо другого. 

вся твоя жизнь была есть и будет гавном. дальше первой строчки не читал - жаль тратить даже минуту на гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazydog написал:

В каждой компании по разному. У меня сейчас - 3 недели, после 5 лет будет 4, после 7 лет - 6.

Это жесть :160:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, филипок написал:

Это жесть :160:

Много или мало? Когда я работал в госпитале 20 лет тому назад у меня было 5 недель отпуска, 2 недели больничного, 1 неделя персональных дней. Такие пакеты в прошлом, большинство компаний дают 3 недели на всё. Ну зато есть другое - я могу прийти на 3 часа и уйти, и ни кто не скажет "бу". Удобно, например, когда летал в НЙ, то ушел в 11 утра в Пятницу, а вернулся в 3 часа в понедельник, но и Пятница и Понедельник зас читали как полные дни. Злоупотреблять этим конечно ненадо, но удобно :)

ЕК, от тебя другого не ожидал, как ты был дешовкой, так ты ею и остался. я понимаю, то, что с обоссанного матраса ты перебрался в джакузи, даже расположенную с унитазом и кухней в одной комнате, тебе уже кажется верхом роскоши. Живи, мин хертц, получай удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Посмотрел на эту картинку и почему-то вспомнил ебанатика.

 

29067219_2282464108460687_26701765723081

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ебанат кальция написал:

ты ахуенный эксперт в дешовке, чмырь. бугага

Работаю с людьми:056: отсюда и опыт.

Самый прикол, что ты на самом деле убеждён в своей невъебенности (радостный дебил). Сирожа, если бы я как ты хотел ходить по помойкам, то наверное бы и ходил. А я МОГУ позволить себе путешествовать по всему миру. Расскажи нам в каких странах кроме Украины и Израиля ты побывал? Что запомнил? Что можешь посоветовать посмотреть? Я в прошлом году в десяти странах побывал (мне блять даже в Тайланде апендицит вырезали:057:, суки). А в этом году я уже провёл неделю в горах (Австрии), был три дня в Чехии, еду на 10 дней в Норвегию(на рыбалку), потом в Израиль и Иорданию. Это я тебе еще не пишу, чем я развлекаюсь повседневно и еженедельно. Дурачок ты убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog написал:

Много или мало? Когда я работал в госпитале 20 лет тому назад у меня было 5 недель отпуска, 2 недели больничного, 1 неделя персональных дней. Такие пакеты в прошлом, большинство компаний дают 3 недели на всё. Ну зато есть другое - я могу прийти на 3 часа и уйти, и ни кто не скажет "бу". Удобно, например, когда летал в НЙ, то ушел в 11 утра в Пятницу, а вернулся в 3 часа в понедельник, но и Пятница и Понедельник зас читали как полные дни. Злоупотреблять этим конечно ненадо, но удобно :)

ЕК, от тебя другого не ожидал, как ты был дешовкой, так ты ею и остался. я понимаю, то, что с обоссанного матраса ты перебрался в джакузи, даже расположенную с унитазом и кухней в одной комнате, тебе уже кажется верхом роскоши. Живи, мин хертц, получай удовольствие :)

Мало :( у нас минимум 24 рабочих дня по закону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 минут назад, филипок написал:

Мало :( у нас минимум 24 рабочих дня по закону. 

Маловато, согласен, но это Америка. Зато после работы народ отрывается по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog написал:

Маловато, согласен, но это Америка. Зато после работы народ отрывается по полной :)

А пенсия какая? Процентуально от зарплаты (хотябы примерно) и во сколько лет выходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, филипок написал:

А пенсия какая? Процентуально от зарплаты (хотябы примерно) и во сколько лет выходят? 

Здесь нет такой системы. Тут есть Social Security которую получают все кажется после 65 лет 9или 63, не помню). Она зависит от того, сколько ты зарабатывал, но там какая то формула. Это не пенсия, хотя многие на это живут. Пенсия может быть от компании, от профсоюза, от города или государства, если ты на них работал. У большинства этого нет, есть различного рода накопительные планы, куда тыотчисляешь часть зарплаты. Это не облагается налогами и многие компании вкладывают туда какой-то %. Например моя контора вкладывает 6% от моих отчислений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по закону 12 дней отпуска в год. :( 

Есть правда исключения, которые по своей инициативе дают добавку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student написал:

У нас по закону 12 дней отпуска в год. :( 

Есть правда исключения, которые по своей инициативе дают добавку. 

Ну у нас тоже по закону 24 дня, а в основном 30. Плюс в Баварии 13 праздников (вообще больше, но в этом году пару на выходные выпадают). Поэтому если раскидать отпуск "правильно", можно пару месяцев отдыхать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 05:40, raven-68 написал:

Как много нужно человеку для счастья?Пришел нацарапал никому непонятную хуйню и потихому свалил,-предел мечтаний,не иначе.

Не правильно мыслишь! Пришел. Насрал. И все, как по заказу, приложились к этому нужнику.Оно даже сартиры не строит..НО... Слава богу ,что жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной гранд круиз прошёл в субботу-воскресенье

тель беер-шева - мёртвое море  ; следующий день - содом - пляж- нац.парк баркан - место крещения иесуса на иордане - горы гильбоа - хайфа.

по поводу содома можете засунуть свои смешки себе в пидарские очейла :)

21027619_m.jpg

21027620_m.jpg

21027622_m.jpg

21027623_m.jpg

21027624_m.jpg

21027625_m.jpg

21027626_m.jpg

21027628_m.jpg

21027629_m.jpg

21027630_m.jpg

21027631_m.jpg

21027632_m.jpg 

Изменено пользователем ебанат кальция
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ебанат кальция написал:

очередной гранд круиз прошёл в субботу-воскресенье

тель беер-шева - мёртвое море  ; следующий день - содом - пляж- нац.парк баркан - место крещения иесуса на иордане - горы гильбоа - хайфа.

по поводу содома можете засунуть свои смешки себе в пидарские очейла :)

21027619_m.jpg

21027620_m.jpg

21027622_m.jpg

21027623_m.jpg

21027624_m.jpg

21027625_m.jpg

21027626_m.jpg

21027628_m.jpg

21027629_m.jpg

21027630_m.jpg

21027631_m.jpg

21027632_m.jpg 

Правильно, лучше достопримечательности выкладывай, чем свои "аппартаменты люкс". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граница между израилем и иорданией по р. иордан.  на той стороне- иорданские церкви

21034935_m.jpg

21034936_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ебанат кальция написал:

ещё содом 

Ты был в Иордании? Или вас туда не пускают? Без проблем туристы из Израиля в Иорданию ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня

апостол павел и церковь босых кармелитов на горе кармель возле хайфы.

далее - заповедник гиват ракофот

21057401_m.jpg

21057402_m.jpg

21057403_m.jpg

21057404_m.jpg

21057405_m.jpg

21057406_m.jpg

21057407_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...