Перейти к контенту
Бронеход
ебанат кальция

море личного щастья, иерусалимнаш! ОК

Рекомендованный пост

Lazydog    25
В 12/23/2017 в 11:50, Lazydog написал:

Иерусалим был частью Иудейского государства в течении всей записанной истории.  Крым был завоёван недавно.

Иерусалим ни кому не отдавали, Крым отдали.

Вокруг Израиля живут террористы ставяшие задачей его уничтожение. Хохлыв терроризме никода не участвовали и уничтожения России своей задачей не ставили.

Иерусалим был захвачен во время войны начатой арабами и после еврейского геноцида в нём. Хохлы с Россией не воевали и геноцидом русских в Крыму не занимались.

.....

Тысам всё отлично понимаешь. Зачем тебе это?

4 часа назад, kabanchik-sas написал:

Только не надо ссылаться на "обсуждения с кабанчиком". Ты ничего со мной не обсуждал. Ты в очередной раз попытался выставить меня клоуном, и сделал вид, что Крым и Иерусалим это совершенно разные ситуации, не аргументировав свое "охуенное" мнение НИЧЕМ, акромя собственной надуманной крутизны.

Мне очень интересно как одно вытекает из другого :1111: Особенно по поводу делания тебя клоуном. Я этого точно не делал.

Поделиться этим сообщением

RIF    4
В 22.12.2017 в 21:56, Lazydog написал:

А с чего такой  сарказм то? Для меня и массы рускоговорящих евреев тут и в Израиле - да, именно так. Именно насрать на всех остальных ибо двуличие Европы по поводу Израиля уже давным давно ни для кого не новость. Про Россию и вовсе не говорю. ты на столько саркастически звучишь, как будто принял это персонально. Что, чувство оскорблённого достоинства, мол забыли вас спросить? Ну так это плоды скотской анти-израильской  политики Евросоюза. 

Ого какие фразы.... Скотской... насрать...антиизраильской....

А я всего навсего просто прировнял оба противоправных действия... не важно у кого какие мотивы....

Если бедный крадет что то чтобы выжить, а богатый чтобы приумножить.... они оба преступники... или?.... и я очень надеюсь, что ты понял аллегорию...

Lazydog    25

Аллегорию понял, просто она не уместна. А фразы.... чего фразы? Они абсолютно правильные. ЕС ведёт антиизраильскую политику. Израиль и США в этом плане на ЕС полностью насрали ибо ЕС на БВ не фактор. Я что-то не правильно сказал?

Ну и на последнее. Приравнивать действия отвлекаясь от мотивов это как минимум не правильно. Заметь, я вежливо сказал :)  Если один стреляет, что быограбить, а второй стреляет, что бы свою жизнь спасти, то они оба правы? ...или?... и я очень надеюсь, что ты понял аллегорию...

:)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти