Перейти к содержанию
Бронеход

море личного щастья, иерусалимнаш! ОК


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
В 12/23/2017 в 11:50, Lazydog написал:

Иерусалим был частью Иудейского государства в течении всей записанной истории.  Крым был завоёван недавно.

Иерусалим ни кому не отдавали, Крым отдали.

Вокруг Израиля живут террористы ставяшие задачей его уничтожение. Хохлыв терроризме никода не участвовали и уничтожения России своей задачей не ставили.

Иерусалим был захвачен во время войны начатой арабами и после еврейского геноцида в нём. Хохлы с Россией не воевали и геноцидом русских в Крыму не занимались.

.....

Тысам всё отлично понимаешь. Зачем тебе это?

 

4 часа назад, kabanchik-sas написал:

Только не надо ссылаться на "обсуждения с кабанчиком". Ты ничего со мной не обсуждал. Ты в очередной раз попытался выставить меня клоуном, и сделал вид, что Крым и Иерусалим это совершенно разные ситуации, не аргументировав свое "охуенное" мнение НИЧЕМ, акромя собственной надуманной крутизны.

Мне очень интересно как одно вытекает из другого :1111: Особенно по поводу делания тебя клоуном. Я этого точно не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 22.12.2017 в 21:56, Lazydog написал:

А с чего такой  сарказм то? Для меня и массы рускоговорящих евреев тут и в Израиле - да, именно так. Именно насрать на всех остальных ибо двуличие Европы по поводу Израиля уже давным давно ни для кого не новость. Про Россию и вовсе не говорю. ты на столько саркастически звучишь, как будто принял это персонально. Что, чувство оскорблённого достоинства, мол забыли вас спросить? Ну так это плоды скотской анти-израильской  политики Евросоюза. 

Ого какие фразы.... Скотской... насрать...антиизраильской....

А я всего навсего просто прировнял оба противоправных действия... не важно у кого какие мотивы....

Если бедный крадет что то чтобы выжить, а богатый чтобы приумножить.... они оба преступники... или?.... и я очень надеюсь, что ты понял аллегорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аллегорию понял, просто она не уместна. А фразы.... чего фразы? Они абсолютно правильные. ЕС ведёт антиизраильскую политику. Израиль и США в этом плане на ЕС полностью насрали ибо ЕС на БВ не фактор. Я что-то не правильно сказал?

Ну и на последнее. Приравнивать действия отвлекаясь от мотивов это как минимум не правильно. Заметь, я вежливо сказал :)  Если один стреляет, что быограбить, а второй стреляет, что бы свою жизнь спасти, то они оба правы? ...или?... и я очень надеюсь, что ты понял аллегорию...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

5 дней назад открыли купальный сезон в средиземном море. посёлок Дор

20886324_m.jpg

позавчера открыли сезон в мёртвом море

20886325_m.jpg

20886326_m.jpg 

сёдня затарились на 2 дня в тверию - открывать сезон на озере кинерет.  предварительные тренировки и учения проводяцца в иордане на месте крещения иесуса и в джакузи  :)

20886889.jpg

 

20887000_m.jpg

Изменено пользователем ебанат кальция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы это всё успеваем ? -- просто моё гениальное умение симбиоза жизни и бизнеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ебанат кальция написал:

5 дней назад открыли купальный сезон в средиземном море. посёлок Дор

 

позавчера открыли сезон в мёртвом море

 

 

сёдня затарились на 2 дня в тверию - открывать сезон на озере кинерет.  предварительные тренировки и учения проводяцца в иордане на месте крещения иесуса и в джакузи  :)

 

 

20887000_m.jpg

Ты с унитаза фоткал? Сразу кухня (с микроволновкой), толчок, ванная и зал со спальней. :102:Нука расскажи почём эта люксовая студия. С капроновым паласом с помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в Израиле всё на таком уровне, то алелуя. Чую в мае мне будет весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
27 минут назад, филипок написал:

Если у вас в Израиле всё на таком уровне, то алелуя. Чую в мае мне будет весело. 

Справедливости ради скажу, что в Израиле есть и 5*, но в Тель Авиве. Есть 4* почти везде в городах, но если ты хочешь мотаться по стране и останавливаться где попало, то будут вот такие 3* местечки. Там немного по другому смотрят на это, планка гораздо ниже чем в США или Европе. Однако всё зависит от того, что ты себе можешь позволить. Мне надо было на денёк в Тель Авив, я тормознулся на берегу где-то за  450 в ночь. ЕК скорее всего столько за все выходные не тратит на жильё, но может ему и не надо. Кому-то бассеин, а кому-то джакузи, которая по совместительству и бидэ :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто наблюдаю как сашок выходит из ума. визраиле за 450 баксов номеров просто не существует. разве что представительский или президентский люкс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
32 минуты назад, ебанат кальция написал:

просто наблюдаю как сашок выходит из ума. визраиле за 450 баксов номеров просто не существует. разве что представительский или президентский люкс

 

му уже говорили на эту тему, я тебе показывал этот отель. Показать ешё раз?

InterContinental David Tel Aviv

Сейчас там номера от 315 баксов и выше. Не пиши глупопсти, там таких  много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog написал:

му уже говорили на эту тему, я тебе показывал этот отель. Показать ешё раз?

InterContinental David Tel Aviv

Сейчас там номера от 315 баксов и выше. Не пиши глупопсти, там таких  много.  

читал отзывы и рыдалЪ :)

В номерах очень и очень грязно , слой пыли под кроватью 2 см , грязные окна , мы жили на 12 этаже это клубный этаж , но регулярно возвращаясь в номер он не был прибран , в барах и ресторанах сколатая Посуда , персонал не спешит к гостям и как то начинает шевелиться после чаевых не менее 20 шекелей , в Шабат вообще отель парализован .

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сам то не понимаешь что всегда найдётся десяток вечно недовольных среди десятков тысячь там оставливаюшихся. У меня такого не было, было чисто и уютно. Но тыже сначала говорил, что в Израиле таких не бывает :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2018 в 10:18, Lazydog написал:

Сам то не понимаешь что всегда найдётся десяток вечно недовольных среди десятков тысячь там оставливаюшихся. У меня такого не было, было чисто и уютно. Но тыже сначала говорил, что в Израиле таких не бывает :1111: 

сашок , там почти 900 отзывов. и средняя оценка - 7,8.  там же есь люкс и за 1200 баксов. чего ты его не выбрал ? гулять так гулять.

https://www.booking.com/hotel/il/david-intercontinental-tel-aviv.ru.html?aid=376376;label=bdot-Vl2Iz8Rm4BlyBBF*a6FIoQS193330480980%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap21.093.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atikwd-15349263946%3Alp1008006%3Ali%3Adec%3Adm;sid=8ff0212e626b6affc6c72ab5a9cb76c4;all_sr_blocks=27578718_94386584_0_1_0;bshb=3;checkin=2018-04-20;checkout=2018-04-21;dest_id=-781545;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;group_children=0;hapos=1;highlighted_blocks=27578718_94386584_0_1_0;hpos=1;no_rooms=1;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srepoch=1520760304;srfid=b3a60451e3f110090ae5a5907e243ec25c4ff4f6X1;srpvid=f05542353b4c061e;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

ну да я говорил что таких цен нет. но если хорошо искать , то можно найти и за 3500 баксов 

https://www.booking.com/hotel/il/moriah-plaza-tel-aviv.ru.html?aid=376376;label=bdot-Vl2Iz8Rm4BlyBBF*a6FIoQS193330480980%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap21.093.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atikwd-15349263946%3Alp1008006%3Ali%3Adec%3Adm;sid=8ff0212e626b6affc6c72ab5a9cb76c4;all_sr_blocks=18706113_94338240_0_1_0;bshb=3;checkin=2018-04-20;checkout=2018-04-21;dest_id=-781545;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;hapos=4;highlighted_blocks=18706113_94338240_0_1_0;hpos=4;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srepoch=1520760522;srfid=deecfea172da93d379fa9bc9717d44d2b0e4a2ecX4;srpvid=491942a31b320075;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

да мы уже говорили об этом не один раз. это у богатых фишка такая - вы уверены что чем дороже - тем престижнее, круче и гарантия качества.  а в реальности это далеко не всегда так. а уж в израиле тем более :) влезть в гавно по космической цене здесь - сплошь и рядом. что местному населению хорошо известно ,увы :) 

я уже говорил что я сам 3 месяца работал в хайфе в дан панораме. это те две башни копии ВТЦ :) ничем там не лутше мест что мы заказываем. только у на ещё свой садик + джакузи , а иногда и бассейн крытый. вокруг природа, и никаких пидарасов :) а цена в 2-3 раза дешевле. вчера обошлось за 2 дня 200 баксов + ещё бутылка вина, конфеты и фрукты. всё в идеальном состоянии и чистоте.  тут какбэ самоочевидно где лутше. но если для тебя есть только один критерий - цена , а не факты , и одно желание - обосрать меня , то можешь канешно продолжать нести тупую ахинею :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 20:04, филипок написал:

Ты с унитаза фоткал? Сразу кухня (с микроволновкой), толчок, ванная и зал со спальней. :102:Нука расскажи почём эта люксовая студия. С капроновым паласом с помойки.

кретин :)  толчок с душем всегда в отельном помещении. а тут да,  зал это спальня с небольшим кухонным уголком и джакузей , что удобно для семейных пар :)

а теперь , кретин, скажи блять, в каких гостиницах типа дан , интерконтиненталь , роял , леонардо, ты сука видел чтото другое. ну типа отдельно кухня , отдельно спальня и отдельно зал.  ни там где я работал , ни в аналогичных гостиницах , никакой кухни вообще нет В ПРИНЦИПЕ , а есть только ОДНА комната - она же спальня , она же зал. и никаких джакузей в номерах там нет. максимум ванна обычная. 

тем более что когда мы имеем дело с израилем, то не забываем какая тут цена на землю , каждый лишний кв.метр  это будет + к цене. спальня + зал + кухня - это уже будет итти как семейный номер. а это уже почти всегда в 1,5 раза дороже. 

заебали блять спецыалисты по израилю учить меня шо тут сколько стОит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ебанат кальция написал:

кретин :)  толчок с душем всегда в отельном помещении. а тут да,  зал это спальня с небольшим кухонным уголком и джакузей , что удобно для семейных пар :)

а теперь , кретин, скажи блять, в каких гостиницах типа дан , интерконтиненталь , роял , леонардо, ты сука видел чтото другое. ну типа отдельно кухня , отдельно спальня и отдельно зал.  ни там где я работал , ни в аналогичных гостиницах , никакой кухни вообще нет В ПРИНЦИПЕ , а есть только ОДНА комната - она же спальня , она же зал. и никаких джакузей в номерах там нет. максимум ванна обычная. 

тем более что когда мы имеем дело с израилем, то не забываем какая тут цена на землю , каждый лишний кв.метр  это будет + к цене. спальня + зал + кухня - это уже будет итти как семейный номер. а это уже почти всегда в 1,5 раза дороже. 

заебали блять спецыалисты по израилю учить меня шо тут сколько стОит :)

Чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ebanat, 7.8 это охуенная оценка для такого большого отеля. Не просто хороашая, а охуенная. 

А на счет номера за 1200 - ты же говорил что в Израиле и за 450 не бывает. Сам себе противоречишь. :1111:  Мне 1200 не по карману, 450 совершенно спокойно. В этом разница между тобой и мной- ты толькоко кричишь о своих миллионах, но живешь на 5 шекелей. Я же спокойно живу по своим возможностям, которые, очевидно, сильно больше чем твои. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашок , я за неделю отдохнул на трёх морях. ты просидел в офисе. я каждый день в 12 утра уже дома. ты сидиш до 7 вечера на работе. давай , надуй щоки и расскажи о возможностях купить остров ,боинг, яхту. но вот пользовацца этим - некогда. 

кстати и дебилу ясно что за неделю я потратил куда больше чем 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ебанат кальция написал:

сашок , я за неделю отдохнул на трёх морях. ты просидел в офисе. я каждый день в 12 утра уже дома. ты сидиш до 7 вечера на работе. давай , надуй щоки и расскажи о возможностях купить остров ,боинг, яхту. но вот пользовацца этим - некогда. 

кстати и дебилу ясно что за неделю я потратил куда больше чем 450.

Интересно...))) У вас с Лейзи абсолютно противоположный подход к качеству жизни. Для него приоритет - статус, для тебя - личная свобода... Ежели честно, мне твой образ жизни больше импонирует.))) 

Мы настолько озабочены тем, как выглядим в глазах окружающих, что не остается времени для себя и тех, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пуша написал:

Интересно...))) У вас с Лейзи абсолютно противоположный подход к качеству жизни. Для него приоритет - статус, для тебя - личная свобода... Ежели честно, мне твой образ жизни больше импонирует.))) 

Мы настолько озабочены тем, как выглядим в глазах окружающих, что не остается времени для себя и тех, кого любишь...

Тут дело не в статусе. Мне он тоже побоку. Я и на рыбалке могу отдохнуть и в бане с шашлыкам. 

Дело в дешёвых понтах. Если бы это гавно (сирожа), не пищал везде: "сматрите нищеброды, я пью виски (хоть это и дешёвое пойло) и останавливаюсь в люксе (хоть это и простая комнатушка), то никто его бы и не трогал. Ибо если уж гнёшь пальцы, то должен быть соответственный стандарт. А если в сарай поставить джакузи, то это не делает его люксом, переночевав в котором ты становишся лучше других.

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, филипок написал:

Тут дело не в статусе. Мне он тоже побоку. Я и на рыбалке могу отдохнуть и в бане с шашлыкам. 

Дело в дешёвых понтах. Если бы это гавно (сирожа), не пищал везде: "сматрите нищеброды, я пью виски (хоть это и дешёвое пойло), то никто его бы и не трогал. Ибо если уж гнёшь пальцы, то должен быть соответственный стандарт.

Тебе-то он побоку, тут я даже спорить не буду. А вот Лейзи - нет. Потому ек с ним и бодается.)))

Ты успешен и самодостаточен и тебе нет нужды кому-то что-то доказывать. Ну язва конечно та ещё))), так это вишенка на тортике)))

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, филипок написал:

Тут дело не в статусе. Мне он тоже побоку. Я и на рыбалке могу отдохнуть и в бане с шашлыкам. 

Дело в дешёвых понтах. Если бы это гавно (сирожа), не пищал везде: "сматрите нищеброды, я пью виски (хоть это и дешёвое пойло) и останавливаюсь в люксе (хоть это и простая комнатушка), то никто его бы и не трогал. Ибо если уж гнёшь пальцы, то должен быть соответственный стандарт. А если в сарай поставить джакузи, то это не делает его люксом, переночевав в котором ты становишся лучше других.

на эти дешовые понты я трачу в среднем за год больше чем ты , чмырь поцоватый. соотвецтвующий стандарт - это гулять каждый день где хочешь , а не торчать утырком на работе с хуем начальника в жопе. кстати с виски мы перешли на коньяк CAMUS. а теперь давай быстренько загугли и прокудахтай что и это гавно самое дешовое пойло в мире. клоуны йобаные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...