Перейти к контенту
Бронеход

Рекомендованный пост

Student    8
52 minutes ago, kabanchik-sas said:

Снимки то где? 

http://usnato.tumblr.com/post/96003086125/new-satellite-imagery-exposes-russian-combat

Поделиться этим сообщением

Student    8

Егуди, хватит уже писать эти глупости про ваши доказательства не доказательства. 

Специально по вашим просьбам начну скидывать в соответствующую тему кучу материала о вторжении и участии российской армии в конфликте на Украине.

Только не надо потом обвинять меня в Русофобии. Сами напросились. :)

Егуди    8
1 час назад, Student написал:

Я не поленился и воспользовался ImTranslator

Долго смеялсо.

Ты сам читал текст?

Егуди    8
1 час назад, Student написал:

Егуди, хватит уже писать эти глупости про ваши доказательства не доказательства. 

Специально по вашим просьбам начну скидывать в соответствующую тему кучу материала о вторжении и участии российской армии в конфликте на Украине.

Только не надо потом обвинять меня в Русофобии. Сами напросились. :)

Почитай мой коммент на твои фотки.

Только не надо обвинять меня в смешливости. Сам напросился.

Student    8
10 minutes ago, Егуди said:

Я не поленился и воспользовался ImTranslator

Долго смеялсо.

Ты сам читал текст?

Это что, у про-кремлёвских новый приём такой ?

Назвать текст, который не в состоянии прочитать, смешным ? А когда смеятся надо ?

Сразу после того как в НАТО на спутниковых снимках увидели колонну российской военной техники на подконтрольной сепаратистам территории, или до того ?

Только не надо расказывать мне что это хохлы рассекают на советской технике по территории сепаратистов. Это как раз не смешно. Я всё равно больше поверю военным НАТО чем диванным борцам с хохлами. 

Тем более в соответствующей теме есть фотографии, которые ты просил.

Хотя, понимаю, разведка не разведка, фотки не фотки.  :024:

Lazydog    25
2 часа назад, RIF написал:

А разве это плохо, что я и подобные мне, сомневаются

2 часа назад, RIF написал:

то все разведки и спецслужбы мира просто обязанныим предоставлять все доказательства, раскрывая при этом свои сети или технические возможности

Я надеюсь ты понимаещь что ты отвечаещь мне, но совершенно не на то, что я написал. 

6 часов назад, Егуди написал:

Уверен, что спутниковые и наземные снимки украинской военной техники тоже продемонстрирует её несомненное российское\советское происхождение.

Я никогда не поверю, что в таких стратегических промышленных и угольных районах, как территория нынешних ДНР и ЛНР, не было кучи воинских частей с массой военной техники.

Ещё раз: я не сомневаюсь, что Россия поставляла и поставляет какое-то оружие. С моей точки зрения, и слава Богу! Ибо не сепаратисты попёрли на Запад убивать свидомых, в совсем наоборот.

Но я так же уверен, что и без России тут оружия было дохера.

Поэтому спутниковые снимки - херня.

Убедительными могут быть только вполне наземные снимки и видео российской техники, пересекающие украинскую границу.

Утверждения, что такие материалы есть, но засекречены, чтобы не выдавать источники информации, тоже фигня.

В то время, когда у людей есть смартфоны и интернет, а для самих людей в ДНР, ЛНР и пограничных с ними российских районах, несколько тысяч долларов - невъебенные деньги, отсутствие упомянутых мной снимков выглядит подозрительно.

Подозрительно с точки зрения утверждений о поставках.

Вот ты заебал.   Верю не верю. А откуда там техника, которая никогда не стояла на вооружении  Украины ?   А фото и видео  кацапских военных которые стреляли с Гуково (ростовская обл)  по Сауровке. А Иловайский котел ?   Блять 4 года стрелять. Это же какие запасы должны быть в ОРДЛО ? 

На счет видео. Да его полно. И с той стороны и с этой. Просто это уже не требует доказательств.

RIF    4
6 часов назад, Lazydog написал:

Я надеюсь ты понимаещь что ты отвечаещь мне, но совершенно не на то, что я написал. 

Я честно говоря не понял... Цитата стоит:

8 часов назад, RIF написал:

то все разведки и спецслужбы мира просто обязанныим предоставлять все доказательства, раскрывая при этом свои сети или технические возможности

А я такого не писал.... Это что?... Надеюсь просто ошибка.... и если это так то... 

Мы как то стобой уже это обсуждали.... Но я не поленюсь...

Если выдвигаются обвинения на весь мир, то они должны быть убедительны, не логическими умозаключениями, а доказательной базой.... В противном случае это манипуляция общественным мнением или попросту пропаганда...

Если я не ошибаюсь, то в демакратическом обществе кому то выдвигаются обвинения, то необходима безспорная доказательная база, если таковой нет или ее не желают предоставлять)... то обвиняемый не виновен.... Ибо просто на доверии такие процедуры не работают... Тогда можно обвинить кого угодно в чем угодно и сослаться на невозможность предоставления доказательств....

В этом случае надо либо штаны надеть, либо крестик снять.... (перевод: либо не выдвигать обвинение, либо предоставить доказательства)..

Я тоже уверен что какие то поставки были, про добровольцев тоже.... Но я также допускаю, что на этом фоне просто раздули это до абсурда...  

Как говорят ... нет тела нет дела... даже если ты знаешь кто убийца...

С цитатами поосторожней... ибо мы с тобой не в личке перепираемся...

Егуди    8
5 часов назад, Лугандон написал:

Вот ты заебал.

Фильтруй базар.

Егуди    8
10 часов назад, Student написал:

Это что, у про-кремлёвских новый приём такой ?

Назвать текст, который не в состоянии прочитать, смешным ? А когда смеятся надо ?

Сразу после того как в НАТО на спутниковых снимках увидели колонну российской военной техники на подконтрольной сепаратистам территории, или до того ?

Только не надо расказывать мне что это хохлы рассекают на советской технике по территории сепаратистов. Это как раз не смешно. Я всё равно больше поверю военным НАТО чем диванным борцам с хохлами. 

Тем более в соответствующей теме есть фотографии, которые ты просил.

Хотя, понимаю, разведка не разведка, фотки не фотки.  :024:

Увидели колонну военной техники советского производства. Верю.

Но с орбиты увидели также, что это не сепаратисты, а российские военнослужащие. Ага! Тоже верить?

Где ещё смеяться? Вот выдержки из текста, который я "не в состоянии прочитать":

«Представленные сегодня спутниковые снимки дают дополнительные доказательства того, что российские боевые солдаты, оснащенные сложным тяжелым оружием, действуют на суверенной территории Украины»

Отличить с орбиты сепара от российского солдата - это не смешно?

"Также были выпущены изображения, показывающие значительную активность внутри России в районах, прилегающих к границе с Украиной. НАТО считает, что эта деятельность ведется в прямой поддержке сил, действующих внутри Украины"

НАТО считает? И кто в НАТО так считает? Те же аналитики, которые нашли ОМП в Ираке? Ирак расхуячили, но ОМП не нашли. Потому что иракцы спрятали! :D

На рисунке 1 показаны российские воинские части, перемещающиеся в составе колонны с самоходной артиллерией в районе Краснодона, Украина, внутри территории, контролируемой российскими сепаратистами. Изображение было зафиксировано 21 августа 2014 года.

Существует уверенность в том, что оборудование является русским, поскольку украинские подразделения еще не проникли так далеко на территорию, контролируемую сепаратистами.

И снова: как на снимке распознали, что на этой технике катаются российские солдаты, а не сепары?

Существует уверенность, что оборудование русское. И что? А у ВСУ другое оборудование?

На рисунке 2 показаны российские самоходные артиллерийские установки, созданные на огневых позициях вблизи Краснодона, Украина.

Они поддерживаются логистическими транспортными средствами, которые, вероятно, несут дополнительные боеприпасы и предметы снабжения.

Эта конфигурация точно такова, как обученные военные специалисты устраивают свои активы на местах, указывая на то, что это не неквалифицированные любители, а русские солдаты.

И действительно,  в ЛНР и ДНР проживают всего три миллиона семьсот тысяч человек.

У аналитиков НАТО нет сомнений, что среди такого мизерного населения невозможно найти обученных военных специалистов.

Не знаю, как тебе, но мне таки смешно.

Изображение 3 включает в себя две фотографии (слева и справа) и показывает военное место развертывания на российской стороне границы, недалеко от Ростова-на-Дону. Это место находится примерно в 31 милях или 50 километрах от пограничного перехода Довжанский, Украина.

Изображение слева было захвачено 19 июня 2014 года и показывает, что в это время область будет в основном пустой. Изображение справа было сделано два месяца спустя 20 августа 2014 года и показывает то же место. Все четкие российские боевые танки, бронетранспортеры, грузовые автомобили и палаточные помещения. Это один из примеров многочисленных лагерей, которые Россия позиционировала вблизи своей границы с Восточной Украиной.

Многие из этих сил развернуты в нескольких километрах от Украины и способны атаковать с небольшим предупреждением и могут потенциально сокрушить и оттолкнуть украинские подразделения. Россия также перенесла значительное количество боевых самолетов и вертолетов на аэродромы вдоль границы. Российские беспилотные самолеты обычно пересекают воздушное пространство Украины.

"Способны атаковать", "могут потенциально сокрушить". Пиздец какие доказательства. Кстати, прошло больше трёх лет, но не атаковали и не сокрушили.

Но могли же, суки! :P

Некоторое оборудование из этих мест перемещается через границу и используется для пополнения запасов и оснащения сепаратистских сил, действующих в Украине. В течение нескольких месяцев Россия предоставляла сепаратистским бойцам тяжелое оборудование в виде танков, бронемашин, артиллерии и нескольких ракетных установок. Системы противовоздушной обороны были также предоставлены сепаратистам, даже после сбивания малайзийских авиалиний MH17.

И этот текст тоже относится к фотографии номер три!

То есть, нас пытаются убедить, что эта фотография доказывает перемещение и передачу!

Всё ещё не смешно?

На снимке 4, снятом 23 июля 2014 года, изображено,  вероятно, шесть российских 153-мм самоходных орудий 2S19, расположенных в России вблизи Куйбышево. Этот участок расположен в 4 милях или в 6,5 километрах к югу от границы с Украиной, недалеко от деревни Червоны Жовтень.

Пушки направлены на север, прямо на территорию Украины (см. Северный индикатор на изображении). См. Изображение 5 для обзора того, где расположены эти орудия по отношению к территории Украины.

:044:

На рисунке 5 показан более широкий обзор, включающий положение самоходных орудий с изображением 4. Обратите внимание на индикатор «Север» на этом изображении и помните, что пушки ориентированы в этом месте.

Понятно, что из этого места было бы невозможно НЕ стрелять на территорию Украины. Это явно НЕ упражнение; эти пушки используются для поддержки сепаратистских сил, действующих на территории Украины.

:023::044::P:D:149:

Student    8

На вооружении армии РФ есть техника, которой нет на вооружении армии Украины и не было на вооружении СССР. 

Продолжай дальше строить из себя клоуна, если тебе это нравится и тебя это развлекает. Мне это кажется глупым и противным. 

Lazydog    25
10 часов назад, RIF написал:

А я такого не писал.... Это что?... Надеюсь просто ошибка.... и если это так то... 

Нет, не ошибка. Тыписал что ты сомневаешься. Ну так сомневайся, нет проблем. Однако одно дело твоеё сомнение, другое дело это твоя уверенность в том, что какая-то спецслужба просто обязанна твои сомнения развеять. Нет, не только не обязанна, а, как правило, не имеет право. Вон Трамп сболтнул хуйню Путину, и израильская операция чуть было не накрылаь медным тазом. Никогда не будут тебе выдавать конкретные данные ибо это почти всегда раскрывает способы их получения. Старая и детям известная истина. Данные дают тем, кому  надо, а потом целые группы людей думают над тем, как эти данные преподнести вот таким  сомневаюшимся, что бы при  этом ничего лишнего не сказать.

5 часов назад, Егуди написал:

Отличить с орбиты сепара от российского солдата - это не смешно?

И действительно,  в ЛНР и ДНР проживают всего три миллиона семьсот тысяч человек.

У аналитиков НАТО нет сомнений, что среди такого мизерного населения невозможно найти обученных военных специалистов.

Не знаю, как тебе, но мне таки смешно.

"

:044:

:023::044::P:D:149:

А и правда, как отличить, со спутника, сепар это или росийский солдат. ))))     Росийские они же на голове кокошники носят ))) А со спутника это не видно.  И это совсем  ерунда что они на танках рос. производства движутся с Ростовской обл в сторону Донецка.   Но  для особо упоротых, это  не доказательство  ?

В 29.12.2017 в 14:59, Student написал:

Вот дурачок ты. Ну блядь, я могу десятки снимков привести, те же снимки авиабазы Хмеймим. Где РЕАЛЬНО сняты российские самолеты. Где можно увидеть даже бортовые номера, и определить что изображено. А привести позицию, или колонну непонятной техники, грузовиков и объявить что это доказательство.

Понятно все...я то надеялся что хоть ЧТО-ТО появилось.

8 часов назад, Student написал:

На вооружении армии РФ есть техника, которой нет на вооружении армии Украины и не было на вооружении СССР. 

Продолжай дальше строить из себя клоуна, если тебе это нравится и тебя это развлекает. Мне это кажется глупым и противным. 

Дурачок еще раз, ну КТО будет поставлять оружие не имеющееся на вооружении СССР и Украины, причем именно по ЭТОЙ причине?!

RIF    4
10 часов назад, Lazydog написал:

Нет, не ошибка. Тыписал что ты сомневаешься. Ну так сомневайся, нет проблем. Однако одно дело твоеё сомнение, другое дело это твоя уверенность в том, что какая-то спецслужба просто обязанна твои сомнения развеять. Нет, не только не обязанна, а, как правило, не имеет право. Вон Трамп сболтнул хуйню Путину, и израильская операция чуть было не накрылаь медным тазом. Никогда не будут тебе выдавать конкретные данные ибо это почти всегда раскрывает способы их получения. Старая и детям известная истина. Данные дают тем, кому  надо, а потом целые группы людей думают над тем, как эти данные преподнести вот таким  сомневаюшимся, что бы при  этом ничего лишнего не сказать.

Да я сомневающийся человек.... Почитай мою подпись на постах.... Если нет доказательств, то не надо шуметь.....

Я могу обвинить тебя в воровстве... скажем так... здесь на форуме.... и сказать, что не могу предоставить доказательства, потому что не могу раскрыть свои источник, в виду того что бы его не потерять.... Это будет доказательством?...  Я просто к тому(еще раз).... Сказал "А" - говори и "Б".... или молчи....Это по поводу обвинений.... А так.. это просто вброшенная информация... И как я должен ее расценивать.....???... Никто не должен мне ни чего предоставлять, но если не можешь доказать то было бы умнее и честнее вообще ни чего не говорить.... 

А доказательства которые есть но нельзя показать, это в пользу верующих.... 

Бог есть? - да есть....

Докажи -... Это нетребует доказательств.... он есть...

Так я должен это принимать?

Lazydog    25

Есть разница между тобой, обвиняюшем кого-то без каких либо стояших за тобой ресурсов, и президентами стран, распологаюшими такими ресурсами. А вот как ты воспринимаеш их заявления это уже твоё личное дело.

RIF    4
19 часов назад, Lazydog написал:

Есть разница между тобой, обвиняюшем кого-то без каких либо стояших за тобой ресурсов, и президентами стран, распологаюшими такими ресурсами. А вот как ты воспринимаеш их заявления это уже твоё личное дело.

А вот это как раз демагогия....   В которой ты меня обвиняешь...

Lazydog    25
3 часа назад, RIF написал:

А вот это как раз демагогия....   В которой ты меня обвиняешь...

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах).

Ничего не перепутал? :)

Совет Федерации разрешил вывозить культурные ценности за рубеж

Сенаторы поддержали закон о вывозе за рубеж культурных ценностей. «За» него проголосовали 109 членов Совета Федерации, «против» — девять, передает корреспондент РБК с заседания верхней палаты.

Обсуждение документа вызвало споры среди сенаторов. Член Совфеда от Республики Тыва Людмила Нарусова заявила, что документ неслучайно внес в Госдуму глава бюджетного комитета нижней палаты Андрей Макаров. «У этого человека технократически финансовый подход к этому закону, — отметила она. — Ни с музейщиками, ни с сообществом искусствоведов этот закон не обсуждался, поэтому финансово-чиновничий подход к вопросу культурного наследия меня не устраивает». По словам сенатора, не поддержал законопроект и президент Союза музеев и директор Эрмитажа Михаил Пиотровский.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a4231b19a7947f1549a1ecd

Эвакуация ? ))))

Lazydog    25

Не совсем понял каким образом это относится к новостям о конфликте. :1111:

Garryххх    1
53 минуты назад, Lazydog написал:

Не совсем понял каким образом это относится к новостям о конфликте. :1111:

ну как так непонял))  он же написал "эвакуация" ))))

бугога) 

рашка скоро все)))))))))) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти