Перейти к публикации
Бронеход

Рекомендованные сообщения

Только что, kabanchik-sas написал:

Еще один "свидетель вторжения Путина" :lol:

Сколько российских военных насчитал? 20 тыщ или 200?

А при чем тут это? РФ вопит о втягивании в конфликт из-за поставок оружия. Так практически всё орузжие сепаров пришло со стороны РФ. На территории РФ действуют десятки групп поддержки, граница РФ и Украины постоянно пересекается вооруженными людьми, что противозаконно даже со стороны законов РФ. Я ни слова не сказал про российскеи войска (хотя уверен, что они там есть в том или инном виде).

Поделиться сообщением

15 часов назад, Lazydog написал:

А при чем тут это? РФ вопит о втягивании в конфликт из-за поставок оружия. Так практически всё орузжие сепаров пришло со стороны РФ. На территории РФ действуют десятки групп поддержки, граница РФ и Украины постоянно пересекается вооруженными людьми, что противозаконно даже со стороны законов РФ. Я ни слова не сказал про российскеи войска (хотя уверен, что они там есть в том или инном виде).

С ними бесполезно разговаривать.  Они зомбированые,  физически зомбированые.  Блять человек два года  жил на территории Украины, говорил по русски, смеялся с тех кто по  росийскому телевизору нес хуйню про фашистов и про распятых мальчиков. Переехал опять в ОРДЛО так как могли отжать квартиру.  И что ты думаешь, нужно ровно 2-3 недели, что бы он насмотревшись ихнего телевизора, тоже начал нести такую же хуйню с которой смеялся еще совсем недавно. Два раза в день , 5 дней в неделю, идет промывка мозгов всякими политическими ток шоу.   Если сами ВСУшники говорят, как посмотришь их телевизор, хочется пойти записаться в ополчение.  )))

Поделиться сообщением

20150606_wom342_0.png

Кто-то здесь на форуме и правда ещё верит в Дед-Мороза и в те сказки, что та маленькая бледно-оранжевая территория справа на карте сопротивляется против всей остальной Украины БЕЗ помощи России?

Россия поставляла и поставляет туда оружие и поддерживает конфликт дальше, и является главным разжигателем конфликта.

Так что снова спрашиваю: есть тут и правда люде на форуме, которые верят, что Россия не участвует в этом конфликте военно? Ауууу! Если есть такие, то вы наверное и Дед-Мороза ещё ждёте с подарками :D?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лугандон написал:

С ними бесполезно разговаривать.  Они зомбированые,  физически зомбированые.  Блять человек два года  жил на территории Украины, говорил по русски, смеялся с тех кто по  росийскому телевизору нес хуйню про фашистов и про распятых мальчиков. Переехал опять в ОРДЛО так как могли отжать квартиру.  И что ты думаешь, нужно ровно 2-3 недели, что бы он насмотревшись ихнего телевизора, тоже начал нести такую же хуйню с которой смеялся еще совсем недавно. Два раза в день , 5 дней в неделю, идет промывка мозгов всякими политическими ток шоу.   Если сами ВСУшники говорят, как посмотришь их телевизор, хочется пойти записаться в ополчение.  )))

Ну это понятно, однако справедливости ради по украинскому телевизору то же немало ереси несут. :)  Однако тема абсолютно не о россиянах и их пропаганде, такая тема уже есть в разделе "Россия". Тут интересно смотреть за развитием событий, чисто о новостях, ибо кажется мне что в 2018 году произойдут какие-то радикальные перемены. Основание для подобных мыслейэто переориентация американской политики с писдежа на физическую поддержку. Как говорится, давайте будем посмотреть. :) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Antibiotik написал:

тут и правда люде на форуме, которые верят, что Россия не участвует в этом конфликте военно?

Есть тема "Кто воюет на Украине", висит в этом разделе. Погляди. Ответ - да, есть такие. Ну они может и не верят, но очень нас хотят в этом убедить :)

Поделиться сообщением

Украина с 27 декабря вводит на пунктах пропуска на границе с Россией систему биометрического контроля иностранцев, в том числе граждан РФ. Пока она работает в тестовом режиме. Полномасштабный запуск запланирован на 1 января 2018 года.

Полученные в ходе контроля данные будут отсылаться в базы Службы безопасности Украины, МВД и Госпогранслужбы Украины. Граждане России будут обязаны заранее информировать украинские власти о цели поездки.

Начало работы системы в тестовом режиме анонсировал на прошлой неделе советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в своем Facebook.

"Для информации потенциальным нарушителям государственной границы между РФ и Украиной. С 27 декабря 2017 введут в действие мобильные комплексы биометрического контроля в местах вероятного нелегального пересечения границы правонарушителями и контрабандистами", - написал он. Пост Шкиряка заканчивался странным "поздравлением": "С Новым годом, гондурасы!".

О том, что биометрический контроль на границе с Россией в тестовом режиме заработает с 27 декабря, в комментарии телеканалу "112 Украина" на днях заявил и помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян.

Как рассказал Слободян, мобильные комплексы с биометрическим контролем разместят на пунктах пропуска с наибольшим трафиком, а место их дислокации будет меняться. "Конечно, это будут и основные пункты пропуска: "Гоптовка" в Харьковской области, "Бачевск" в Сумской, то есть там, где расположены основные стратегические магистрали", - отметил он.

"27-го числа в тестовом варианте мы попробуем использовать их на различных участках украинско-российской границы, чтобы протестировать саму систему, посмотреть готовность наших рабочих мест к более масштабному старту 1 января", - заявил помощник главы Госпогранслужбы.

Олег Слободян также уточнил, что на пунктах пропуска в районе проведения так называемой антитеррористической операции (АТО) Киева биометрическая проверка россиян происходить не будет. Граждане РФ не смогут пересечь границу на действующих пунктах пропуска, если заехали с неподконтрольной территории. "Если мы говорим о зоне проведения АТО, то на линии разграничения граждане РФ могут проезжать только по той территории, которая контролируется Украиной, на ту территорию, которая временно нам не подконтрольна", - сказал он.

На пропускных пунктах, линии разграничения и на административной границе с Крымом установят приборы для биометрического контроля, но они, по словам Слободяна, будут выполнять скорее вспомогательную функцию для проверки биометрических данных человека, если возникнет сомнение в подлинности его паспорта.

Решение об усилении пограничного контроля было принято Советом национальной безопасности и обороны Украины в июле. В сентябре президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении биометрического контроля для въезда в страну иностранцев, в частности граждан РФ, с начала следующего года.

В Госпогранслужбе Украины ранее поясняли, что в рамках усиления контроля за пересечением границы иностранцы должны будут сдавать отпечатки пальцев, при этом биометрический паспорт у них требовать не будут. Также сообщилось, что для граждан РФ учреждается двухступенчатый контроль: они должны будут не только сдавать отпечатки, но и заранее предупреждать украинскую сторону о планируемой поездке.

На прошлой неделе министр иностранных дел Украины Павел Климкин предупредил, что Киев может ввести биометрические визы для россиян, если окажется неэффективным биометрический контроль

Серьёзный подход. Отпечатки пальцев при въезде или при получении визы - жестоко.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Lazydog написал:

А...это те поставки про которые много говорят, но ни одного доказательства никто не видел?! Понятно))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lazydog написал:

Серьёзный подход. Отпечатки пальцев при въезде или при получении визы - жестоко.

Слава Богу, уже построили обходную ж/д ветку, мимо Бандерляндии...ну а что касается ответных шагов, то наши сказали, что НЕ будут создавать проблем тем, кто хочет приехать в Россию. А тем кто хочет помочь Русскому миру, и Новороссии нет нужды пересекать эти погранпункты. А когда появится нужда....то не думаю что танку нужна биометрика))

Поделиться сообщением

3 часа назад, kabanchik-sas написал:

А...это те поставки про которые много говорят, но ни одного доказательства никто не видел?! Понятно))

Я же тебя просил, давай, что бы не ссориться, говорить по взрослому. Ты же сам всё отлично понимаеш.

3 часа назад, kabanchik-sas написал:

то наши сказали, что НЕ будут создавать проблем тем, кто хочет приехать в Россию.

И это правильно ибо Хохляндия не представляет угрозы для России. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Lazydog написал:

Я же тебя просил, давай, что бы не ссориться, говорить по взрослому. Ты же сам всё отлично понимаеш.

Не совсем корректный приём в дискуссии.

Типа, ты же взрослый человек и отлично понимаешь, что я всегда глаголю истину.

Я тоже уверен, что Россия поставляет оружие и другие средства ведения боевых действий, но это таки моё личное мнение, и я это мнение не подаю, как официально доказанный факт.

Точно так же я не согласен с утверждениями, что Талибан, Аль-Каида, ИГИЛ и многая другая экстремитская хуйня, вскормлены американцами.

То есть, я не согласен, когда это подаётся как доказанный факт.

Хотя я сам лично считаю, что так оно и есть.:023:

Поделиться сообщением

47 минут назад, Егуди написал:

Россия поставляет оружие и другие средства ведения боевых действий

А откуда там вооружение взялось? Только не стоит говорить что его захватили у хохлов - не в таком количестве :)
Но длео даже не в этом. Это оружие течет туда через российскую границу. Так называемые добровольцы едут туда через российскую границу. Уже тем фактом что Россия позволяет это она де-факто и де-юро является участником конфликта и таким образом этот конфликт изначально был интернациональным, СЩА и Канада тут не при чем. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Егуди написал:

Не совсем корректный приём в дискуссии.

Типа, ты же взрослый человек и отлично понимаешь, что я всегда глаголю истину.

Я тоже уверен, что Россия поставляет оружие и другие средства ведения боевых действий, но это таки моё личное мнение, и я это мнение не подаю, как официально доказанный факт.

Точно так же я не согласен с утверждениями, что Талибан, Аль-Каида, ИГИЛ и многая другая экстремитская хуйня, вскормлены американцами.

То есть, я не согласен, когда это подаётся как доказанный факт.

Хотя я сам лично считаю, что так оно и есть.:023:

Уже давным давно все доказано, и разложено по полочкам. И санкции просто так никто не вводил бы.    Оружие туда начали завозить еще во время майдана. Когда никто даже и представить себе не мог что так выйдет.  

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lazydog написал:

А откуда там вооружение взялось? Только не стоит говорить что его захватили у хохлов - не в таком количестве :)
Но длео даже не в этом. Это оружие течет туда через российскую границу. Так называемые добровольцы едут туда через российскую границу. Уже тем фактом что Россия позволяет это она де-факто и де-юро является участником конфликта и таким образом этот конфликт изначально был интернациональным, СЩА и Канада тут не при чем. 

Подписываюсь под постом Егуди под каждым словом....

Мы здесь каждый имеем своё мнение и можем коментировать и даже интерпритировать те или иные факты....  Есть анексия Крыма - это факт... можно как угодно это осуждать или оправдывать, но он очевидный....

По поводу Вооружений и армий на территории ЛНР и ДНР, всё логично... Но где неоспаримые факты, цифры, данные разведок.... Или все разведки(всех стран) ослепли и оглохли и строят свои выводы только на логических умозаключениях?.... Тебе ни кажется это странным?

Поделиться сообщением

RIF, вот что мне кажется странным так это ти и подобные, которые почему-то считают, что все разведки и спецслужбы мира просто обязанныим предоставлять все доказательства, раскрывая при этом свои сети или технические возможности. Просто паранойя. Если на территории Лугандона есть миллион танков, то он там мог взяться только .......? Заполни пробел. 

Поделиться сообщением

Ниасилил. Можешь сделать даяджест?

Поделиться сообщением

НАТО публиковал спутниковые снимки российской военной техники на Донбасе. 

Но ведь ваши доказательства не доказательства. Ваша разведка не разведка. Я щас обижусь и уйду с форума. Наша песня хороша, начинай сначала. :024:

Поделиться сообщением

4 hours ago, Егуди said:

Видео

Коментарии под видео в Ютьюбе впечатляют. :)

Поделиться сообщением

Увязает и сменившая ее идея введения на Донбасс вооруженных миротворцев ООН, минско-нормандским форматом не предусматривавшаяся.

Киев видит смысл миротворческой миссии в передаче территорий, им не контролируемых, под контроль международный с сопутствующим выводом из Донбасса российских военных, разоружением боевиков и последующим восстановлением над этими территориями суверенитета Украины. Москва и ее донбасские сателлиты согласны на введение миротворцев только для охраны наблюдателей ОБСЕ, ибо киевский вариант ставит крест и на ДНР-ЛНР, и на всех других планах Москвы относительно Украины

Вот позиция Киева в данном вопросе на 100% логична и правомерна. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Student написал:

Но ведь ваши доказательства не доказательства. Ваша разведка не разведка. Я щас обижусь и уйду с форума. Наша песня хороша, начинай сначала. :024:

Снимки то где? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Егуди написал:

Егуди, кому ты это показал? Смешно. Тут все "евреи"(кроме тебя) зигуют по ночам, лишь бы против русских.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lazydog написал:

Ниасилил. Можешь сделать даяджест?

Легко!

Вна Украине культивируется ненависть к жидам, но антисемитизма нет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lazydog написал:

RIF, вот что мне кажется странным так это ти и подобные, которые почему-то считают, что все разведки и спецслужбы мира просто обязанныим предоставлять все доказательства, раскрывая при этом свои сети или технические возможности. Просто паранойя. Если на территории Лугандона есть миллион танков, то он там мог взяться только .......? Заполни пробел. 

А разве это плохо, что я и подобные мне, сомневаются....  или я как ты и подобные тебе, должен всему верить наслово?

Я уже как то приводил пример... Если скажем человека обвиняют в противоправных действиях, утверждая что доказательства есть, но предоставлять их не будем по тем или иным причинам... То у меня всегда появляются сомнения ... У тебя нет... твоё право... Ты просто - веришь.... А с верой спорить я не могу...

Поделиться сообщением

15 минут назад, kabanchik-sas написал:

Егуди, кому ты это показал? Смешно. Тут все "евреи"(кроме тебя) зигуют по ночам, лишь бы против русских.

Где это "тут"?

Бронеход - форум, состоящий из двух частей, каждая из которых имеет своего Админа, но юзеры практически одни и те же.

Просто разные юзеры предпочитают разные разделы, как и на любом форуме. Ты, например, редко отписываешься в музыкальных темах и на Старом, и на Новом Бронике.

Слово "зигуют" очень неправильное, но смысл его применения я понимаю. Так вот, в упомянутом тобой вопросе есть, с одной стороны, Лэйзи, Студент и ЕК, а, с другой стороны, Лон, Жора и Егуди.

Так что идею "большинство евреев - русофобы" лучше не муссировать.

А остальным форумским евреям, как это я понимаю, надоели бронеходовские холивары, и они появляются лишь эпизодически.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Student написал:

Уверен, что спутниковые и наземные снимки украинской военной техники тоже продемонстрирует её несомненное российское\советское происхождение.

Я никогда не поверю, что в таких стратегических промышленных и угольных районах, как территория нынешних ДНР и ЛНР, не было кучи воинских частей с массой военной техники.

Ещё раз: я не сомневаюсь, что Россия поставляла и поставляет какое-то оружие. С моей точки зрения, и слава Богу! Ибо не сепаратисты попёрли на Запад убивать свидомых, в совсем наоборот.

Но я так же уверен, что и без России тут оружия было дохера.

Поэтому спутниковые снимки - херня.

Убедительными могут быть только вполне наземные снимки и видео российской техники, пересекающие украинскую границу.

Утверждения, что такие материалы есть, но засекречены, чтобы не выдавать источники информации, тоже фигня.

В то время, когда у людей есть смартфоны и интернет, а для самих людей в ДНР, ЛНР и пограничных с ними российских районах, несколько тысяч долларов - невъебенные деньги, отсутствие упомянутых мной снимков выглядит подозрительно.

Подозрительно с точки зрения утверждений о поставках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас