Перейти к содержанию
Бронеход

Очередь за просрочкой.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

в чём вопрос то у пальцехуя?  он завидует, что с ним ништяками не поделились?

В 22.12.2017 в 23:29, Wild Eagle написал:

у меня изменились взгляды на поцреотическую хуйню, этот бред стал все более подаваться в агрессивной мере, примерно так, ""мы научим тебя любить родину"  я с этим бредом по разные стороны, и ярых поцреотов я презираю, я говорю что у нас в стране не так пиздато как описывают психически не здоровые поцреоты, есть нищета, есть пиздец с жкх и прочее, мне ненравится то что у власти уебище со своей бандой, которое терроризирует народ и на этих выборах,я отдам свой голос за навального, если его допустят, эти два урода дико обосрались и не раз еще обосруться, с чурками тоже ничего не решают,  достатосно последней новости про телеканал тнт.

Много чего не так, любой здравомыслящий это понимает, кроме посретов, такие же уроды как и украинские посреоты,ведущие страну в очко.

да уж, не то что готов под всем подписаться, но страна прошла очередной этап развития и проступили очередные промахи и минусы, надеюсь всё это в ближайшее время будет исправлено...

 

пи си

 

навального не допустят к выборам, тк по законодательству РФ он не может участвовать (непогашенная судимость), но есть вариант голосовать за тётю лошадь (собчак) она с навальным заодно) 

пи пи си

а путин зря на очередные выборы пошёл, лучше бы в сибирь, в лес отдыхать поехал... он же говорил, что любит это дело...

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 21:51, Lazydog написал:

на каком "на этом"? ОМ много ездит по стране по работе и я никогда не видел что бы он врал. Пара общих друзей н морде точно так же мотается по всей России и у меня тоже никогда не было повода им не верить. Все они москвичи (так уж получилось).  У меня гораздо больше поводов не верить кабанчику или гарикам, которые на столько повязли в форумских играх в псевдо-патриотизм, что давно уже потеряли объективность.  Так на чём "на этом"?

Ну так ты же сам понял .. или это обязательно расжевать?... Я не гордый и не в лом... На основании выводов ОМа....Который как ты сам заметил москвич.... Я же получаю инфу от людей живущих именно в глубинке.... В прошлом году ездил сам в Россию...4 дня в Москве.... остальные 12 дней по  родственникам и знакомым в глубинках мотался.. Видел лично и слушал что говорят.... И таки да куча проблем.... Но тот кто настроин на работу или дело... находит выверты всякие... и живут... не богато, но не бедствуют...  Вынужден согласиться, что есть деревни, где вообще полная жопа... там одни старики почти живут(вымирающая)... Но как это не прискорбно... если она бесперспективная... то это закон рынка.... Я не в восторге от России... ни идет ни в какое сравнение с Германией.. Но нужно учитывать множество факторов... от размеров, до минталитета... Ну и правительство конечно не забыть ибо делают для населения всетаки крайне мало....

Но не так всё плачевно в России...

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, RIF написал:

Я же получаю инфу от людей живущих именно в глубинке....

 

6 часов назад, RIF написал:

ОМ много ездит по стране по работе

Как говорится, найди два различия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, RIF написал:

Но не так всё плачевно в России...

Согласен, не так. Всё ешё плачевней :102:

цитировать

СТУДЕНТ-ПУТИНИСТ НАШЕЛ В РОССИИ «ШПИОНОВ»: ОНИ БОЛЬНЫ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ, ЧЕМ И ПОЗОРЯТ СТРАНУ

Фрунзенская районная прокуратура Саратова обратилась в суд с требованием зарегистрировать в качестве иностранного агента региональную организацию инвалидов, больных сахарным диабетом. Как пишет «Новая газета», проверка была проведена по жалобе студента медуниверситета Никиты Смирнова, возглавляющего штаб поддержки Владимира Путина на выборах президента.Как выяснили «эксперты», помогающие инвалидам — коварные враги России: пациентское общество, помогающее больным добиваться жизненно необходимых лекарств, «формирует предпосылки к дискредитации органов власти» и «передает зарубежным партнерам информацию о так называемых болевых точках региона».Диабетическую ассоциацию в Саратове в конце 1980-х годов создали врачи из медуниверситета. Неприятности у организации начались еще весной. Областная больница расторгла договор на безвозмездное пользование помещением — двумя кабинетами на последнем этаже здания, которые общественники занимали больше десяти лет и отремонтировали своими руками.В августе за диабетиков взялась прокуратура Фрунзенского района Саратова, при чем «следаки» работали дистанционно — в саму организацию они и не приходили, что не помешало доблестным органам состряпать постановление о возбуждении административного дела за нарушение порядка деятельности некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента.

Просто лютый пиздец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...