Перейти к содержанию
Бронеход

Очередь за просрочкой.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

 

 Жители г.Шатуры выстраиваются в очередь за просроченными продуктами, которые работники популярного магазина выносят на помойку.

Грустно все это наблюдать.Да здаравствует ""путин""...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равлуха,я не понял,ты раисюшку разлюбил чтоли???
кстати вот эти кто там роются это все агенты и враги,они потом эту одёжу дома скидывают и во фраках ходют,мидиями швыркают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не понял, это что, в наше время? Это же полный  пиздец. :(

Завидуй гейропа, завидуй пиндостан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lazydog написал:

Я не понял, это что, в наше время? Это же полный  пиздец. :(

Завидуй гейропа, завидуй пиндостан. 

Мусорщики есть везде, это падальщики по типу равена, который так же с помойки тащил просроченные суши и рассказывал нам тут какие они не вкусные и вообще это говно. 

На видео реально бичи и алкоголики, им насрать откуда есть, в гейропе и пиндостане таких отбросов тоже полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на нашем на немецком ТВ канале N24  и  n- TV, сообщили,  что количество бедных пенсионеров в Германии увеличилось и показали кадры очереди на Taffel (Бесплатная или условно бесплатная раздача продуктов с коротким сроком годности).. По помойкам магазинов, здесь тоже неслабо лазиют... У меня жена в супермаркете работает, от туда и знаю...

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Wild Eagle написал:

На видео реально бичи и алкоголики

Я понимаю, принцип "Родина в опасности" заставляет это писать. Однако от этого суть не меняется - там не одни бичи и алкоголики, там простые люди. Может, конечно, у тебя есть некий виртуальный определитель бичей и алкоголиков, но я что-то сильно сомневаюсь. Что до "есть везде" то ты прав, я видел и тут таких - единичные профессиоанльные бездомные на улицах Манхетена. Но вот что бы так, толпой - вот такое есть далеко не везде. Попробуй быть объективным.

Мне интересно другое - это современное видео или это старьё из 90х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, RIF написал:

кадры очереди на Taffel (Бесплатная или условно бесплатная раздача продуктов с коротким сроком годности)

У нас есть бесплатные обеды и ужины, обычно при церквях или при городских центрах. Проблему бедности ещё ни кто не решил. Я бывал в таких местах в Америке что ппиздец - вобще не понимаещь как там люди живут. Но такого в городах - не видел никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog написал:

У нас есть бесплатные обеды и ужины, обычно при церквях или при городских центрах. Проблему бедности ещё ни кто не решил. Я бывал в таких местах в Америке что ппиздец - вобще не понимаещь как там люди живут. Но такого в городах - не видел никогда. 

Я тоже не видал такого....   Хотя обычно здесь многие магазины(со слов жены)  за пару дней до окончания срока годности, отдают продукты именно в такие Taffel... Ну а там я уже не знаю...  Поговаривают, да и вот по ТВ показали, что очереди не слабые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Самое смешное что ни ты, ни я не отрицаем что у нас есть бедные, что они в очередях за халявой и так далее. а вот очередной  россиянин тут же заявил, что они все бичи и алкаши :) Родина в опасности :) Вот в этом вся разница обсуждений росиянами и другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog написал:

Самое смешное что ни ты, ни я не отрицаем что у нас есть бедные, что они в очередях за халявой и так далее. а вот очередной  россиянин тут же заявил, что они все бичи и алкаши :) Родина в опасности :) Вот в этом вся разница обсуждений росиянами и другими. 

Ну это просто уже комплес, выработанный за годы перепалок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
32 минуты назад, RIF написал:

Ну это просто уже комплес,

Клиника. Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog написал:

Клиника. Согласен. 

Это не клиника... 

Всё зависит от того как подается инфа и для чего.... Надеюсь ты понимаешь о чем я....

Я не знаю по Америку... Про Германию могу сказать....  Нищие здесь только те кто не хочет и не умеет работать.... есть бедные(малообеспеченные)... Ну ты в курсе наверно... социалка здесь вполне позволяет жить не напомойке... 

О России могу сказать, что там  нормальный здравомыслящий трудолюбивый человек,  может жить вполне прилично.... Конечно не шикарно... но... Сужу по своим родственникам и знакомым... Халява, в виде просроченных продуктов... это и у нас есть те кто пасется... я писал выше... очереди конечно не выстраиваются.... Но нужно и понимать уровень Германии и России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
47 минут назад, RIF написал:

О России могу сказать, что там  нормальный здравомыслящий трудолюбивый человек,  может жить вполне прилично.... Конечно не шикарно... но... Сужу по своим родственникам и знакомым...

Я не был и не знаю, но из того, что мне говорит то же ОМ на морде или некоторые из его друзей - это далеко не так ибо полно мест по матушке России, где хотят работать, вот только негде. Вот и ..... и таких мест 90% страны. Это в Москве или Питере есть возможность...ну в нескольких других городах, а по большей части страны - жопа. Может ОМ не россиянин, я не знаю .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog написал:

У нас есть бесплатные обеды и ужины, обычно при церквях или при городских центрах. Проблему бедности ещё ни кто не решил. Я бывал в таких местах в Америке что ппиздец - вобще не понимаещь как там люди живут. Но такого в городах - не видел никогда. 

Лейзи у нас тоже есть бесплатные обеды и ужины, для всех пенсионеров или просто мало имущих,более того, есть для пенсионеров специальные мероприятия, епт йога, бассейн и еще куча всяких кружков, типа самодеятильности и прочей херни, а на видео как раз бичи, которые с помойки и едят и им это нравится, хотя в жизни всякое бывает, каждый живет так как хочет, кто то в кружках пляшет и поет,занимается фзкультурой и кушает там же, а кто то просрочку с помойки несет.

для бомжей отдельно, тоже есть, в тех же церквях накормят или спец столовках, только не нужно им это,не всем правда, но многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog написал:

Самое смешное что ни ты, ни я не отрицаем что у нас есть бедные, что они в очередях за халявой и так далее. а вот очередной  россиянин тут же заявил, что они все бичи и алкаши :) Родина в опасности :) Вот в этом вся разница обсуждений росиянами и другими. 

Ну вот опять ты вывернул все, Родина не в опастности, потому что какойто бич с латвии притащил очередную хуйню, про то что ему близко, в этот раз про помойку, а какой то мудак это заснял и сделал из этого сенсацию, а русофобы подхватили, так вот я и говорю, что у нас есть социальные столовые и прочее,где людей покормят

В этом вся и разница, между россиянами и пиндосами- которые готовы по любому поводу тыкать пальцем, ааааааа вот в России.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog написал:

Я не был и не знаю, но из того, что мне говорит то же ОМ на морде или некоторые из его друзей - это далеко не так ибо полно мест по матушке России, где хотят работать, вот только негде. Вот и ..... и таких мест 90% страны. Это в Москве или Питере есть возможность...ну в нескольких других городах, а по большей части страны - жопа. Может ОМ не россиянин, я не знаю .......

Я не знаю где живет ОМ, мои родоки живут не в Москве... Калужкая область маленький городок, Омская обл. районный центр даже не город.. поселок городского типа...г. Берязники Перьмьский край.. Село звонарев Кут Омская обл.  поселок Таврический оская обл... Далеко не весь список... И если хочешь быть объективным, то необходимо слушать и прислушиваться, к разным мнениям и уж потом состовлять пазл... Да в глухих деревнях, негде тупо работать.... Но кто то поднимает своё хозяйство и продает на рынк продукцию.. И там проблемы.... ни кто ни говорит что всё хорошо... Но было бы желание и цель... Скажи а у нас по другому?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Wild Eagle написал:

какойто бич с латвии притащил очередную хуйню, про то что ему близко, в этот раз про помойку, а какой то мудак это заснял и сделал из этого сенсацию, а русофобы подхватили,

Смотри как ты все  расписал - все мудаки, бичи и алкаши, один ты Дартаньян. А почему тот, кто заснял, мудак? Потому что помойка? ну так это реалии. А где тыувидел русофобов подхвативших ......я как раз вопрос задал именно о том, правда это или из прошлой жизни. И вот тут то как раз ты подоспел с ярлыками, что, как раз, и заставляет усомниться в твоей объективности. Надо поменьше ярлыков и попменьше пустобрехательства, может тогда твои слова будут всерьёз воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog написал:

Смотри как ты все  расписал - все мудаки, бичи и алкаши, один ты Дартаньян. А почему тот, кто заснял, мудак? Потому что помойка? ну так это реалии. А где тыувидел русофобов подхвативших ......я как раз вопрос задал именно о том, правда это или из прошлой жизни. И вот тут то как раз ты подоспел с ярлыками, что, как раз, и заставляет усомниться в твоей объективности. Надо поменьше ярлыков и попменьше пустобрехательства, может тогда твои слова будут всерьёз воспринимать.

Я все это к тому, что не стоит из этого делать сенсацию, есть с помойки это дело каждого, хотя если хочется есть, в социальных столовых накормят, да не деликатесами с помойки, а простой похлебкой, но все же накормят, а данное видео как раз вызывает бомбежку пукана, что вот какая Россия плохая посмотрите с помойки едят,  вопрос как раз с насмешкой,типа завидуй гейропа,завидуй пиндостан.

Это тоже самое как с микрозаймами, сначала берут под огромные проценты, а потом на всю страну, уаааай нас последнего лишают, а потом опять вы делаете сенсацию из этого, что какие то долбаные коллекторы что то там в Россиюшке опять отжимают у народа.

Иногда я просто охуеваю от всего происходящего, здесь столько говна, что из каждого делать сенсацию будем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 18:25, Lazydog написал:

Я понимаю, принцип "Родина в опасности" заставляет это писать. Однако от этого суть не меняется - там не одни бичи и алкоголики, там простые люди. Может, конечно, у тебя есть некий виртуальный определитель бичей и алкоголиков, но я что-то сильно сомневаюсь. Что до "есть везде" то ты прав, я видел и тут таких - единичные профессиоанльные бездомные на улицах Манхетена. Но вот что бы так, толпой - вот такое есть далеко не везде. Попробуй быть объективным.

Мне интересно другое - это современное видео или это старьё из 90х?

Лейзи,можеш даже не сомневатся,что данное происходит именно в наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 10:29, volshebnik dobrij написал:

равлуха,я не понял,ты раисюшку разлюбил чтоли???
кстати вот эти кто там роются это все агенты и враги,они потом эту одёжу дома скидывают и во фраках ходют,мидиями швыркают.

Назови мне хотя бы одну причину,по которой я должен родину любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Wild Eagle написал:

не стоит из этого делать сенсацию

 

5 часов назад, Wild Eagle написал:

здесь столько говна, что из каждого делать сенсацию будем?

Согласен на 100% и потому лично я к этому как к сенсации не отношусь. Я удивлён тому что это до сих пор проишодит, и во многом моё удивление связанно с позицией многих из вас - у нас всё отлично, жизнь улучшается, мы идём правильным путём. Если это единичный случай, то всё в порядке и ты прав. Если это ординарное явление жизны "за МКАДом", то вот тогда вы точно идёте не туда. Так что дело не в сенсациях, а в том что "поцреатические" посты сильно расходятся с реалиями жизни, и именно такие расхождения подталкивают к появлению таких тем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lazydog написал:

Я не был и не знаю, но из того, что мне говорит то же ОМ на морде или некоторые из его друзей - это далеко не так ибо полно мест по матушке России, где хотят работать, вот только негде. Вот и ..... и таких мест 90% страны. Это в Москве или Питере есть возможность...ну в нескольких других городах, а по большей части страны - жопа. Может ОМ не россиянин, я не знаю .......

И ты на этом основании позволяешь себе делать выводы?..... А такие как я.. или уж про остальных промолчу, ибо они поцреоты... тебе просто погрешность в статистике?

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog написал:

 

Согласен на 100% и потому лично я к этому как к сенсации не отношусь. Я удивлён тому что это до сих пор проишодит, и во многом моё удивление связанно с позицией многих из вас - у нас всё отлично, жизнь улучшается, мы идём правильным путём. Если это единичный случай, то всё в порядке и ты прав. Если это ординарное явление жизны "за МКАДом", то вот тогда вы точно идёте не туда. Так что дело не в сенсациях, а в том что "поцреатические" посты сильно расходятся с реалиями жизни, и именно такие расхождения подталкивают к появлению таких тем.  

у меня изменились взгляды на поцреотическую хуйню, этот бред стал все более подаваться в агрессивной мере, примерно так, ""мы научим тебя любить родину"  я с этим бредом по разные стороны, и ярых поцреотов я презираю, я говорю что у нас в стране не так пиздато как описывают психически не здоровые поцреоты, есть нищета, есть пиздец с жкх и прочее, мне ненравится то что у власти уебище со своей бандой, которое терроризирует народ и на этих выборах,я отдам свой голос за навального, если его допустят, эти два урода дико обосрались и не раз еще обосруться, с чурками тоже ничего не решают,  достатосно последней новости про телеканал тнт.

Много чего не так, любой здравомыслящий это понимает, кроме посретов, такие же уроды как и украинские посреоты,ведущие страну в очко.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
52 минуты назад, RIF написал:

ты на этом основании позволяешь себе делать выводы

на каком "на этом"? ОМ много ездит по стране по работе и я никогда не видел что бы он врал. Пара общих друзей н морде точно так же мотается по всей России и у меня тоже никогда не было повода им не верить. Все они москвичи (так уж получилось).  У меня гораздо больше поводов не верить кабанчику или гарикам, которые на столько повязли в форумских играх в псевдо-патриотизм, что давно уже потеряли объективность.  Так на чём "на этом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
24 минуты назад, Wild Eagle написал:

у меня изменились взгляды на поцреотическую хуйню, этот бред стал все более подаваться в агрессивной мере, примерно так, ""мы научим тебя любить родину"  я с этим бредом по разные стороны,

за это однозначно "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...