Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Пуша написал:

Витюш, нифига не толерантно.))) Не знаю кому как, а мне так режет глаз.

Не только не толерантно, но и неправильно. Ни в рейтинге великих тяжелоатлетов ни в рейтинге великих бойцов смешанного стиля (может быть только с натяжкой Сильва) не видно негров.

Но конечно бокс, баскетбол и легкая атлетика это вотчина негроидов.

Почему негры так быстро бегают? Потому что белые метко стреляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sieras написал:

 

судя по своему опыту, не растет даже то, что качаешь... :D

 

не правильно значит качаешь/питаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kabanchik-sas написал:

Не только не толерантно, но и неправильно. Ни в рейтинге великих тяжелоатлетов ни в рейтинге великих бойцов смешанного стиля (может быть только с натяжкой Сильва) не видно негров.

Но конечно бокс, баскетбол и легкая атлетика это вотчина негроидов.

Почему негры так быстро бегают? Потому что белые метко стреляют!

сорян, я не точно выразился, не силой, а именно мышечной массой

 

цитировать

У негров тестостерон в полтора раза выше чем у европейцев, и тем более азиатов
Так же у них более быстрый рост мышечной массы
Даже если европеец и негр будут принимать одинаковое количество анаболических стероидов, то негр будет впереди в большенстве видов спорта
Кто там у нас лучший бегун? И кто у нас 2 топовых бодибилдера на 2017?
У негров еще руки и ноги длиннее, а торс меньше чем у европейцев, отсюда выподают несколько фактов-кто в боксе будет лучше? Тот у кого руки длиннее (Али, Тайсон, Флойд, Джо Фрейзер). Они быстрее в спринте и лучше в марафоне. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Кабанчик, иди сюда :)  Итак, ты там что то написал о лжи и априори тебе радостно подвизгивал. Так что там с ложью? Все посты в этой теме, ну ка покажи мне, где я соврал? :) Так же покажи, где вообше кто-то соврал по поводу России и допинга? 

С 28 (?)  сняли подозрение в суде ибо суд не признал коственные доказательства. На то он и суд. Но вот какое дело - значит ли это, что эти спортсмены не принимали допинг или это значит, что не смогли доказать. Помнится мне Симпсона оправдали в убийстве его жены не смотря на то, что всем было ясно, что он её убил. Даже доказательства были, но вот суд их как-то не признал. Значит ли что его оболгали? 

Так же с 28 сняли. А как на счет всех остальных? Что-то тыих обшел стороной , наверно визги априори думать мешали, да? :057:

Так что враньё здесь исключительно от тебя - выдаёшь желаемое за действительное. А на самом деле дело обстоит ТАК.

Априори - фас :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ой....понятное дело, что кабанчик после обвинения меня во лжи (не понятно какой, но ему по хер, лисгхь бы обвинить :102:) замолк. 

цитировать

Ведь арбитраж счел необходимым включить в решения по делам Александра Легкова и Александра Зубкова пункт, в котором говорится, что он не рассматривал наличие или отсутствие допинговой схемы в Сочи, «несмотря на то что суд признает, что есть существенные доказательства того, что система существовала и работала». В CAS пояснили, что сам факт существования допинговой системы не означает, что все спортсмены были к ней причастны (что и позволило оправдать Александра Легкова), но это частность, которая может помочь отдельным спортсменам добиться пересмотра своих дел. Однако сам факт признания CAS функционирования допинг-системы, на отрицании существования которой и строится защита российской стороны, дает сторонникам жесткого курса в отношении российского спорта сильные козыри

:1111:

Ебать-копать, так кто тут врёт? Поцреатические дураки, которые ликуя заорали, что вот, мол, мы бам говорили, что всё это писдежь, или люди, которые сказали, что верят в наличие допинговой системы в РФ? :1111: Учитывая, что дураки заорали на основе решения арбитражного суда, то ответ напрашивается сам - вот они то и врут ибо решение не удосужились приочитать, тем самым выставив себя именно дураками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Я прям вижу как плавятся поцреатические мозги. Мол опять треклятая пиндосия посмела.....

Цитата

В палату представителей конгресса США внесен законопроект об уголовном преследовании за применение допинга на международных спортивных состязаниях, принятие которого позволит экстерриториально наказывать атлетов, использующих запрещенные препараты. 

При этом в международных состязаниях должны участвовать команды по крайней мере из трех стран, по крайней мере четыре американских спортсмена или же две американские компании должны выступать в роли спонсоров.

Законопроект также расширит возможности получения компенсаций теми спортсменами, которые оказались обманутыми в результате применения допинга соперниками, и теми компаниями, которые выступали в роли спонсоров этих спортивных состязаний.

Кроме того, предлагается увеличить сроки, в течение которых можно будет возбуждать гражданские иски в связи с применением допинга.

В качестве обоснования широкой юрисдикции США в законопроекте содержится ссылка на взнос США в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) в размере 2,3 млн долларов - самый крупный из взносов стран-членов.

Очень бы хотелось надеяться на то, что этот проект примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Ну да, ну да, заговор продолжается.

Цитата

Лучшая в мире прыгунья в высоту последних лет россиянка Мария Ласицкене заявила в Instagram, что уедет из страны в случае повторного отстранения Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

При этом спортсменка высказалась от лица всех ведущих атлетов РФ, вынужденных последние годы вступать под нейтральным флагом из-за перманентной дисквалификации национальной федерации.

"В последнее время я уже не раз говорила, что уверенности в участии в Играх в Токио у нас нет. И дело не в эмоциях или в том, что я ничего не знаю, как пытались представить некоторые. Мы знаем достаточно, чтобы так думать. Но мы готовы к любому варианту. Если вновь отстранят РУСАДА, то мы уедем тренироваться за пределы России, чтобы быть доступными для международных допинг-офицеров", - написала Ласицкене.

На этой неделе стало известно об инициировании Всемирным антидопинговым агентством (WADA) рассмотрения вопроса о дисквалификации РУСАДА из-за обнаруженных махинаций с базой данных московской лаборатории. Это может привести к тотальному недопуску сборной РФ к Олимпийским играм 2020 года в Токио.

Далее последовало очередное, уже 12-е по счету продление советом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) отстранения ВФЛА.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/24sep2019/goodbye.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и клюнул жаренный петух ... тобиш ВАДА, которая приняла тяжелое решение в связи с грубейшими нарушениями допинг контроля со стороны Российской АДА. А именно дисквалифицировала Российский спорт со всех важнейших спортивных мероприятий мира - Чемпионатов мира, олимпийских и параолимпийских игр на 4 года. Это затронет не только нечестных спортсменов, но к сожалению и чистых, не замешанных в допинговых делишках. Для последних остается шанс участвовать в важнейших соревнованиях индивидуально под олимпийским флагом или от конкретной международной федерации спорта. 

Путину конечно похуй, но адекватным россиянам это весьма печальная новость. Вот мнение одного 

 

Цитата

 

Сергей Медведев: "На поздних стадиях болезни организм начинает пожирать себя сам"

9 декабря 2019 г.

Moscow-Live.ru / Акишин Вячеслав
 

"Вот и грянул гром. Как и ожидалось. Думали, что прокатило с полонием (с "Новичком", с "Буком", с "ихтамнетами", с хакерами, "вагнеровцами" и прочими гибридами), прокатит и с мельдонием (дюшесом Родченкова, подменой проб, подчисткой базы данных). И вдруг - о-па! не сработало! В мировом спорте, в отличие от мировой политики, санкции работают четко, автоматически и болезненно. Тут ядерное оружие и территория не аргумент: из ООН Россию не выгонят, а с Олимпиады - запросто", - пишет журналист и профессор НИУ ВШЭ на своей странице в Facebook.

"И не надо говорить, что это решение политическое - да, оно имеет огромные политические последствия, но в основе своей оно чисто техническое: Россия (вернее, те, кто зачищал базу данных) не оставила ВАДА никакого выбора.

И не надо тут типично русской Schadenfreude, "чем хуже, тем лучше". Нет, чем хуже, тем хуже - нанесен решающий удар по российскому спорту (для целого поколения спортсменов это катастрофа, спорт высших достижений без ОИ и ЧМ во многом лишается смысла) и в итоге - по нам всем, по человеческому капиталу, мягкой силе, здоровью и радости нации, что бы там от этих понятий ни оставалось.

Спорт - то немногое, в чем Россия до сих пор была хоть немного (и заслуженно) сильна, только в эти выходные радовались красивым победам наших лыжников в Лиллехаммере.

И этот удар нанесло не ВАДА (оно действовало автоматически), а мы сами. Как и в прочих наших бедах: все сами, своими кривыми руками. На поздних стадиях болезни организм начинает пожирать себя сам".

 

 

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TenaciousD сказал:

Путину конечно похуй, но адекватным россиянам это весьма печальная новость.

Абсолютно не печальная, - получили то,что заслужили,и вполне ожидаемо! 

 Я полностью на стороне WADA :034:

В госдуме протирают штаны херова туча спортсменов,из них 20+ олимпийских чемпионов, принимают законы... Всё могли сделать ещё несколько лет назад,но...

Для спортсменов это удар,причём для многоих непоправимый,пусть скажут спасибо чинушам от спорта,которые лишили их возможности.

Ну а Путин,если ему не пох,обязан разогнать всю эту шайку под названием министерство спорта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GREEDY сказал:

Абсолютно не печальная, - получили то,что заслужили,и вполне ожидаемо! 

 Я полностью на стороне WADA :034:

В госдуме протирают штаны херова туча спортсменов,из них 20+ олимпийских чемпионов, принимают законы... Всё могли сделать ещё несколько лет назад,но...

Для спортсменов это удар,причём для многоих непоправимый,пусть скажут спасибо чинушам от спорта,которые лишили их возможности.

Ну а Путин,если ему не пох,обязан разогнать всю эту шайку под названием министерство спорта РФ.

как это так - разогнать своих вернопослушных подхалимов? Это просто немыслимо :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GREEDY сказал:

Абсолютно не печальная, - получили то,что заслужили,и вполне ожидаемо! 

 Я полностью на стороне WADA :034:

В госдуме протирают штаны херова туча спортсменов,из них 20+ олимпийских чемпионов, принимают законы... Всё могли сделать ещё несколько лет назад,но...

Для спортсменов это удар,причём для многоих непоправимый,пусть скажут спасибо чинушам от спорта,которые лишили их возможности.

Ну а Путин,если ему не пох,обязан разогнать всю эту шайку под названием министерство спорта РФ.

Эти олимпийские чемпионы из госдумы, полностью зависимые от власти и денег. Что они могут сделать ?  Он сегодня  чемпион, а завтра  под статьей ук рф.

Весь этот сыр бор со спортсменами, это исключительно прихоть  одного самовлюбленного, и амбициозного  человека. Гигантские траты на безталковое мероприятие   как Олимпиада в Сочи. Что могло оправдать это ?  Правильно, только победа. Ее и получили.  Нашпигованные мельдонием  спортсмены взяли  золото.  Угар  от победы по всей РФ. А сразу за Олимпиадой пошел Крым , ОРДЛО и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

как это так - разогнать своих вернопослушных подхалимов? Это просто немыслимо :1111:

Тут выбор не велик , как в той истории  :

С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место,а посредине стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй и бормочет:
- «Только помыла, натопчут ироды».
Стояла-стояла, потом спрашивает:
- «Милые, а что ж вы делаете?»
- «Мебель по фэн-шуй передвинем, чтоб доходы поднялись».
- «Внучки, я тут давно работаю, здесь до революции публичный дом был. Когда выручка падала, они кровати не двигали. Они блядей меняли.»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...