Перейти к контенту
Бронеход
raven-68

Черная пятница по фински.xxx

Рекомендованный пост

Lazydog    12
2 часа назад, RIF написал:

США якобы страна где мечты исполняются, а значит там полное благополучие и защита во всех сферах... Отчасти в этом  прошлая пропаганда Аамерики, о своём образе жизни работает... 

Это совершенно ошибочное мнение,  никогда Американская пропаганда такого не говорила. Америка это страна, где мечты могут сбыться, такое говорят. Но при этом никогда ни кто не скажет ни слова о каких-то там защитах. Поясняют что в Америке есть все условия для того, что бы раскрыть себя, и это, кстати, 100% правда. Вот это и меется в виду. Что до Черной  Пятницы то это давно стало своего рода ритуалом для многих. Сам понимаещь среди 300 миллионов населения всегда есть всякой  твари по паре. когда-то дискаунты и в самом деле были только в пятницу, потом стало в понедельник, а теперь вся неделя, так что кадры людей, бегущих по головам, это кадры 10ти летней  давности, да и то из какого-то американского Мухосраньска :) я уверен что ты это так же хорошо поминаещь, как и я, равену это очевидно не понять в силу довольно ограниченных понимательных способностей :102: Тем более ему важно доказать самому себе что он живёт в охуенной  стране, а вот Америка это говно :102:

Поделиться этим сообщением

RIF    4
3 минуты назад, Lazydog написал:

Это совершенно ошибочное мнение,  никогда Американская пропаганда такого не говорила. Америка это страна, где мечты могут сбыться, такое говорят. Но при этом никогда ни кто не скажет ни слова о каких-то там защитах. Поясняют что в Америке есть все условия для того, что бы раскрыть себя, и это, кстати, 100% правда. Вот это и меется в виду. Что до Черной  Пятницы то это давно стало своего рода ритуалом для многих. Сам понимаещь среди 300 миллионов населения всегда есть всякой  твари по паре. когда-то дискаунты и в самом деле были только в пятницу, потом стало в понедельник, а теперь вся неделя, так что кадры людей, бегущих по головам, это кадры 10ти летней  давности, да и то из какого-то американского Мухосраньска :) я уверен что ты это так же хорошо поминаещь, как и я, равену это очевидно не понять в силу довольно ограниченных понимательных способностей :102: Тем более ему важно доказать самому себе что он живёт в охуенной  стране, а вот Америка это говно :102:

Я то понимаю... Более того помница пару лет назад, в Голандии в какомто городе сделали акцию в какомто магазине продуктовом(лень искать), что человек закупается голый и без корзины... короче сколько сможет унести - бесплатно.... Так нашлись несколько человек.... По поводу американской мечты... я тоже давно всё понял.... Умеешь работать, есть ум и фантазия... флаг в руки.... Но ведь никто особенно об этом не задумывается.... Кажется на западе жизнь рай.... а рай нужно еще заработать...

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти